Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
37
Sport24

Черевченко: «Когда в «Локо» при мне менялась власть, было не по себе»

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко рассказал о своем уходе из «Локомотива». Специалист занимал должность главного тренера «железнодорожников» с 2015 по 2016 год.

— Почему вы ушли из «Локо»?
— В клубе менялось руководство…

— Меня убеждали, что если бы остались, вас бы никто не трогал.
— Не знаю, кто и что вам рассказывал. Но на тот момент в «Локомотиве» происходили глобальные перемены: кто-то уходил, кто-то приходил. А мне — ни звонков, ни каких-либо объяснений, что происходит и что будет дальше. Команда на тот момент просто отошла на второй план. Было не по себе. Расстроился немножко. Но потом был рад, что Семин вернулся. Мы с ним до сих пор общаемся.

— Вас не шокировало, как с ним поступили весной?
— Было, конечно, интересно, почему так получилось. Но видимо, каждый руководитель руководит по-своему. Не могу рассуждать о том, что между ними произошло. Но я очень сильно удивился. Мне тяжело об этом говорить. Потому что это просто непонятно.
0
81
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Нет. Лучше так: помоги сегодня Палычу вернуться домой semin4
19
Геннадич, устрой переворот, 4:0 хватит
8
Комментарии37
Игорь возвращайся домой... Серьёзный тренер на долгие годы! Ricardo
Ответить 1
L
в нашу клопоепку текущую? да в сейчас к нам хоть Клоппа, хоть Семина обратно, уже не спасут - нужно грамотное руководство или бабло в охренненом количестве или то и другое...
а у нас ни того, ни другого...
РЖД на нас ложила конский большой прибор и больше ничего...
больше чем уверен, что Николич спокойно будет тренировать и до лета и потом дальше ибо всем насрать))
Ответить 1
Нет. Лучше так: помоги сегодня Палычу вернуться домой semin4
Ответить 19
Посмотреть еще 1 ответ
P
Игорь, возможно, после сегодняшнего матча она снова сменится, при твоём непосредственном участии. Против команды не болел никогда и не болею, но на грядущие перемены к лучшему надеюсь всей душой.
Ответить
Геннадич, устрой переворот, 4:0 хватит
Ответить 8
Точно хватит?
Ну а как же - " 5-0 выручает! "
Ответить
L
Не 4:0, но вполне ярко и убедительно )))
Ответить
Ну, мы делали всё, что могли, соперник оказался сильнее )
Ответить
Л
Гнать ссаными тряпками всё руководство , провести их мразей по кругу стадиона со словами чтоб на километр не приближались. А в команду пригласить своих бывших Сёмина , Евсеева, Черевченко. Всем думаю работы хватит.
Ответить
Игорь как обычно- скромняга.
Сказал бы - "От того, что происходит в Локо, я просто ох...ел"...
Ответить 4
Для него , то что он сказал - это примерно так и есть!!!
Ответить 1
Помню Игорь говорил,что Палыч для него второй отец,сейчас Черевченко вырос в сильного тренера
Ответить 1
m
Верю, что это только начало.
Убеждён - ему не стоило начинать главным сразу с Локомотива - не справился, как все надеялись. С другой стороны он не сломался, как какой-нибудь Аленичев и доказал, что он тренер и может расти в этом качестве. Надеюсь, что он ещё далёк от своего потолка.
Ответить 2
Так Игорь в Локо проработал 7 лет пусть даже не главным,но многому научился у нашего мэтра в том числе,Билича и др.,стажировка в Дортмунде,развивается,удачи ему!
Ответить
m
Я не про то. Надо было начинать с команды попроще именно главным, после того, как помощником опыта набрался, а потом уже в локомотив приходить, лет через 5. Хотя кто его знает, может наоборот, работа в Локомотиве главным дала ему нужный опыт, а отставка закалила характер. Кажется, он все пережил, сделал правильные выводы и стал сильнее.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Черевченко: мне нравилось работать с Смородской ))
Ответить
Не утрируй! Ему нравилось работать! Так уж сложилось, что Игорь вытаскивает очень сложные клубы! И он это умеет
Ответить 1
У него ипотека тоже ))
Ответить
Не придирайся к словам ) у тебя вон смолов легенда локо ))
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
И
Человек и говорит, что он совсем не в теме. Чего пристали?!
Ответить 1
Черевченко- молодец! С ходу расшевелил Химки. Его и Евсеева рад был бы увидеть на тренерском мостике Локомотива.
Ответить 3
К
Подозреваю, что Черевченко и Евсеев - идеальные тренеры для средних и ниже команд. Буду рад ошибиться.)
Ответить 2
И все таки я так и не понял почему он ушел тогда, его никто не выгонял.
Ответить
Было как с Палычем, выгонять ПОКА не выгоняли, но переговоры вели....
Ответить 1
m
Чувствовал, а может даже и знал, что его сменят. Не сразу, так чуть позже. Тем более с точки зрения результата у него не очень в тот момент получалось. Решил не тянуть кота за хвост и уйти самостоятельно. В отличии от одного лысого чмо, которое довело команду, которая была на ходу, до полного упадка, и которое сидит и помалкивает, пока зарплата капает. Уверен, сам он не уйдёт никогда. Нужен хороший пинок под зад.
Ответить 1
o
Очень дипломатичный ответ. От предложений СД стать ГТ не откажется. Хорошо это или плохо - не знаю.
Ответить
Ты не рыба не мясо. Как тренер. Не нужен
Ответить
Для команд середняков тренер идеальный, возможно, дорастет и для работы в большом клубе. .
Ответить