Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
253

«Зенит» – «Спартак» – 3:1. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 19-й тур
Зенит

Зенит

3:1
Окончен
Спартак

Спартак

Голы

Сердар Азмун
Вендел
1:0
8'
Деян Ловрен
1:1
22'
Ярослав Ракицкий
2:1
73'
Артём Дзюба
3:1
90+3'

Наказания

Роман Зобнин
25'
Джордан Ларссон
36'
Малком
39'
Георгий Джикия
54'
Алексей Сутормин
78'
Вильмар Барриос
83'

Составы команд

Андрей Лунёв
Дуглас дос Сантос68'
Ярослав Ракицкий
Деян Ловрен
Вендел81'
Вильмар Барриос
Магомед Оздоев
Алексей Сутормин
Сердар Азмун88'
Малком81'
Артём Дзюба
Юрий Жирков68'
Далер Кузяев81'
Себастьян Дриусси81'
Александр Ерохин88'
Александр Максименко
Самуэль Жиго
Павел Маслов
Айртон
Георгий Джикия87'
Роман Зобнин
Алекс Крал
Зелимхан Бакаев68'
Виктор Мозес
Джордан Ларссон
Эсекьель Понсе
Илья Кутепов68'
Илья Гапонов87'
19
17
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
как я скучаю по нашему Деду. один пинок бутылки переворачивал ход матча.
81
L
Цитата: Starlok
Зенит, который в Европе показал свой истинный никудышний уровень рвёт идущий вторым Спартак, как Тузик грелку. Мораль: наш чемпионат невообразимое днище за непомерные бабки

Мораль: если бы не грузинское чудовище, мы с Палычем боролись бы в этом сезоне за золото (Зенит самый слабый за последние три сезона, про остальных конкурентов вообще молчу)
25
Максименко пустил бабочку. Комментаторы даже ни слова не сказали, что это его ошибка. Лишь опорников винили)))
22
Орлова и Шмурнова в пару, был бы топ)
13
Хочется падения метеорита на стадион)
13
классный гол)))))))))))))))) красава ловрен)топ игрок
12
Т
Семак вон говорит у него проблемы с составом, ахахаха
8
Комментарии253
А
Нам так в последнее время втуляли про "великих" немецких тренеров. Интересно будет послушать после этого тура. Уже второй тур подряд чего то "гениальности" не наблюдается. Но матч был веселым, даже без ужимок спартаковского маскота, этой жертвы расизма. Я думаю, болельщики, наблюдающие за Ливерпулем, после автогола Ловрена, все как один воскликнули: "Узнаю брата Колю." И по Джикии. Интересно, если бы он перешел в свое время в Локомотив, такой же мразью стал?
Ответить 4
Да... В прошлом туре Тедеско с пантомимой перебрал. Наверное подсказали, что в РПЛ суровые тренеры.
Ответить 1
Тэдди не для нашего чемпа - он не заставит ленивых миллионеров пахать и научить за год тому чему годами учат в детских-юношеских академиях в остальном мире.

Жертву расизма пиарасты Спартака придумали, Тэдди что-то сказали сочинские бомжи, он быканул - грозило дисквалом.
Ничего умнее чем придумать расизм набранные идиотом Федуном тупые пиарасты не смогли.
Ответить 2
m
Мне вот интересно, про какой расизм речь-то? Тедеско что, чернокожий или азиат? Али на него негр из сочей наехал и проявил расизм? или я не правильно понимаю смысл слова расизм?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
В раздевалке Зенита началось награждение золотыми медалями...
Ответить 2
А
Прыгали так, словно ЛЧ выиграли.
Ответить 2
Печальное зрелище. Зенит, который в Европе показал свой истинный никудышний уровень рвёт идущий вторым Спартак, как Тузик грелку. Мораль: наш чемпионат невообразимое днище за непомерные бабки.
Ответить 6
L
Цитата: Starlok
Зенит, который в Европе показал свой истинный никудышний уровень рвёт идущий вторым Спартак, как Тузик грелку. Мораль: наш чемпионат невообразимое днище за непомерные бабки

Мораль: если бы не грузинское чудовище, мы с Палычем боролись бы в этом сезоне за золото (Зенит самый слабый за последние три сезона, про остальных конкурентов вообще молчу)
Ответить 25
А когда совет директоров?
Ответить
L
Думаю, в пятницу
Ответить 1
Главное не мясо первое и то радует
Ответить 4
А толку....
Лучше бы Мясные катком прокатились по Невскому проспекту....
Ответить 1
не люблю Спартак у каждого своё.
Ответить 4
А я Цска/но есть арифметика!
Ответить 1
То что мы видели, это не футбол... вот что угодно, ходьба с мячом, бег трусцой , но не футбол... ни у одной ни у второй команды нет ни то что тактики, но хотя бы каких то моментов осмысленного футбола, вот просто минус во второй степени , пни мяч, навались, может ударь или прострели... забегания убогие, середины поля нет от слова совсем и потом мы удивляемся почему ничего в Европе не выходит??? Да потому что так в футбол играли 30 лет назад... p.s в 23.00 настоящий футбол на Okko, Ливерпуль- Тоттенхэм... вот это будет настоящий футбол... айда смотреть!!!
Ответить 2
A
С начало жду их клубный гимн.
Ответить
Ну сегодня Лёха не очень вышел
Ответить 1
Специально смотрел - он открытый, в своей зоне, а пас дают другому. Неоднократно.
Ответить 2
Ну если завтра Ростов обует Цска.
Мы Химки .
От второго места будет 4…очка....
Совет директоров закончится праздничным банкетом petrosyan
У нас все хорошо monkaS
Ответить 5
Проиграем мы завтра. Химки (сам в шоке) сейчас очень хороши. А Локомотив очень плох.
Ответить
Можем ни себе ни людям ничью
Ответить
Нечаянно прставил лайк, но не совсем согласен: как мы имеем инфу, притензии к этим горе - руководителям не только игровые. Про хорошо сказал Мещеряков..
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Спартак напомнл наши игры последние.
Ответить
Ф
Спартак просто нулевой,совсем не какие,и вспоминаю нашу игру где у нас было на 20% владения мяча меньше спартак раза в 3 больше ударил по воротам и намного больше угловых подал,играл просто с невероятным преимуществом.
первая тройка что кони что спартак да и зенит тоже просто мертвейшие трупы,
Остались бы в команде Геркус с Семиным,мы бы 100% боролись за первое место,ну ниже второго точно не опустились бы,
да даже с этим составом назначь кекнадзе другого тренера мы были бы в лидерах,но он умудрилась где то выкопать этого лысого фрика,с самым конченым антифутболом который я когда либо видел
Ответить 7
Там Тадеско сабрался уходить,когда уже у нас смена рулевых начнется.
Ответить 2
Ловчев в студии Премьера:
- тренера защитников Спартака гнать поганой метлой (С).
Ответить
Ловчев больной дед
Ответить 5
Т
Семак вон говорит у него проблемы с составом, ахахаха
Ответить 8
На всякий случай. Как сказала монашка... ag
Ответить 6
Вот бы наш физрук nikolich так сделал:
Тедеско не продлит контракт со «Спартаком»
Clap
А лучше бы просто сам ушел до конца контракта nikolich2
Ответить 5
Зенит станет ещё сильнее.. У них много денег, постоянная Лига Чемпионов + 40 лимонов на трансферы от ЛЧ ежегодно... Шансов ни у кого нет...
Зенит это как ПСЖ во Франции...
Создаётся видимость борьбы и то Зенит просто занят был в ЛЧ и тратил там силы...
Это нужно принять, пока друг Миллера у власти...
Как только их погонят, то и у Зенита будут проблемы... Но этого не произойдёт... Уйдёт царь, на его место придёт человек из системы...
Ответить 2
B
И самое главное глава Газпром х..й не кладёт на Зенит.
Ответить
T
То, что бомжи чемпионы, скорей всего уже понятно. Меня больше пугает то, что Сочи могут в Европу попасть.. допустить это будет фиаско
Ответить
А что с Сочи не так? Игра их не нравится?
Ответить
T
Мне газпром не нравится
Ответить 1
Даже хрюдеско в отставку собрался а наш вцепился в кресло и не оторвешь
Ответить 3
Тедеско-человек эмоций. Два подряд поражения и думает об отставке. Хотя он поставил норм игру мясу и я его котирую как норм тренера. А наш да, без совести, пиявка вцепившаяся в паровоз
Ответить 2
L
Тедеско не поспортивной состовляющей уходит. Ему федун предлагал контракт. У него семья в Германии остается. Кто бы что не говорил, футбол важен, но немкак семья.
Ответить 1
Цитата: Lawyer
Тедеско не поспортивной состовляющей уходит.


Нет.
По спортивной.
Ему не купили нужных игроков, в клубе рулит эскортница, игроки ленивые миллионеры-днари.
С такими вводным чемп не выигрывают.

Про семью корректное бла-бла-бла, европееец мечтающий продолжить карьеру не скажет, что владелец клуба идиот, игроки кривоногие буратины, судейки никакие и купленные, газпрём-лига дно.
Ему еще работать, поэтому европейская корректность вместо правды.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Слава Богу Зенит наконец-то мотивировал сам себя, а то на какую-то там ЛЧ не было мотивации, а на величайший Спартак всё-таки настроились! Дзюба и Азмун величайшие нападающие, и вот в следующей ЛЧ точно в плей-офф выйдут с такой игрой!
Ответить
К
Вполне можно побороться за ЛЧ. Зенит оторвался, зато остальные конкуренты близко. Странные дела - всю прошлую осень всирали всем подряд, а очнулись в зоне ЛЧ. Сейчас всираем пуще прежнего, а до этой самой зоны всего 4 очка! Только надо Химки обыграть для начала.)
Ответить 1
Это говно снова будет чемпионом и в лч позориться...блевотный чемпионат. Ах чуть не забыл..и мясо говно)
Ответить
а есть те, кто позориться не будет?)
Ответить 1
Нашим надо запретить играть в лч. Они и в ле обосрутся. Я хз в каком еврокубке наши будут норм играть. Наверное лига днищ, но такого не придумали ещё
Ответить
К
Придумали же Лигу конференций. Специально под нас.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
А в мясе случился мухожук... Тедеско сказал что уходит.. после сезона... ибо коронавирус...
Ответить
Видимо баба Федуна душит теперь и его после инцидента в Сочи
Ответить
После слов об отставке переосмыслил последние игры, где Тэдди задумчивый, его конфликт с сочинскими бомжами, кривоногий Кутепов в роли напа - Тэдди не на эмоциях, он раньше задумал уйти.

Цорн ненужных футболистов покупал.
Газизов совсем днарей нашел - Кокошу и узбека.
В это окно Федун серьезно тратиться не собирается.

Команда днари. С ней не выиграешь чемп.

В клубе бардак и бордель.

Тэдди похоже сильно достал бессмысленный российский футбол.

Иг
Ответить 1
Да норм игроки в Спартаке. Есть пару-тройку днищ, но в целом костяк команды неплох. Когда в руководстве бордель, то это отразится на результатах. Ничему жизнь ни вас, ни нас не учит.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Можете говорить, что угодно, но я был бы не против Тедеско в Локомотиве. он интересный тренер, новому генеральному директору, стоило бы присмотреться!
Ответить
B
Изпользованный гонд..н подымим и доносим?
Ответить
Тэдди однообразный. Одна схема на игры с любыми соперниками.

Управлять нашими днарями не умеет.
Палыч насует, напихает и они рвут на поле.
У Тэдди на поле не команда, а ленивый сброд.

Не для нашего чемпа тренер.
Ответить 3
P
Зенит пяток мог спокойно отгрузить..но мясу повезло. Скоро мясо пойдет вниз, а мы наверх)
Ответить
Цитата: Patrone
мы наверх)

На верх ФНЛ? ag
Ответить 1
P
Нет. Там другие 3 буквы. РПЛ. Все косячат команды, несмотря на наши проблемы шанс быть в тройке реальный.
Ответить
v
А ведь неинтересно РПЛ...совсем
Ответить
Газовые твари победили 🤢
Ответить 2
Чего, клоун уходить собрался ? Жалко...наш премьер-цирк совсем скучный станет..
Ответить
Мальчик, ты не понял. Водочки(0,5) нам принеси, мы домой летим! nikolich
Ответить 8
Тедеско это истеричка. Сегодня в отставку просится, завтра передумает. А болелы Спартака всерьез рассуждают о приглашении Палыча. ag не понимают что к такому самодуру как Федун он не пойдет.
Ответить 1
Он как тёлка будет до последнего ломаться и жаловаться на всё ещё полгода, выбивать с федуна контракт и с заремы минет. А глупые свиньи всерьёз рассуждают какой же бедный несчастный тедеска)
Ответить
У Лёни злостно рвёт пукан!
Под дверью уж стоит Юран,
Но это сборище гандонов,
Возглавит Лёнин друг Парфёнов!
Ответить 2
Уже даже Тедеско почти ушел из спама, а никтолич еще нет
Ответить 1
Абдулжан! Пока я проспался и трезвый, что не долго будет длится... Я просто посмотрел и увидел, что ты с нами с 2011. Перед всеми ещё раз извиняюсь перед тобой. Ну был в неадеквате, наехал на тебя, что вобщем-то мне не свойственно. Прости за форму, но по сути ты не прав все равно. Но не уважать мнение согестника, который 10 лет на сайте - это было с моей стороны неправильно. Постараюсь не повторять ошибки, но это зависит от количества выпитого))) Ну как я вчера не занял денег и не поставил на гол Дзюбы!? Ну не занимаю я никогда, поэтому и жив ещё с утра. Похмелиться даже не на что. Оно видно и к лучшему))) Привет!
Ответить