Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
162
МатчТВ

Николай Наумов: «Судя по состоянию, в котором находится «Локомотив», шансов с «Химками» мало»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от матча 19-го тура Тинькофф РПЛ с участием столичной команды и подмосковных «Химок».

— Судя по тому состоянию, в котором сейчас находится «Локомотив», шансов у команды мало. Мы видим, какой ход набрали «Химки» при Черевченко. Это типичная для Игоря команда — очень организованная, злая, отлично понимающая каждый маневр, что в обороне, что в атаке. Такими у него был и «Локомотив», и «Арсенал». И сейчас стали «Химки».

У «Локо» же нет ни игрового рисунка, ни самоотдачи. Апатия и хаос в игре. Может быть, напоследок команда сможет собраться и оказаться сопротивление. Но, если исходить из того, что она показала в последних матчах, «Химки» должны уверенно побеждать, — сказал Наумов.
5
88
добавил: RiN9_L
А также читайте
Лучшие комментарии
должно было быть Семин=> Кто-то из действующих тренеров бывших игроков Палыча. А не этот лысый хер из Сербии.
У Николича вообще нет ничего, что ему бы позволило бы быть приличным тренером.
Эти истории Райкович, переговоры за спиной с Кикнадзе (видя что Палыч все ещё успешен). Это не сойдет ему с рук. Вподне допускаю он после Локо будет тренировать второсортные команды Румынии, Венгрии, Сербии. Ни один уважающий свой клуб руководитель ФК с именем в своей стране, не возьмет его себе. Вот увидите.
37
Объявите об отставке лысых, и на подъеме порвем Химки.
24
Тут всё ясно, в ЛЧ наигрались, сидим в болоте, получаем бабки. Какие-то ещё химки по морозцу, брр...) А что там наш евнух бормочет? Концентрация?
21
Контрацепция тогда уж. Ну, если евнух.
12
Открыл коэффициенты букмекеров, на Локомотив дают примерно 2,2 в игре с Химками. Если это не дно, то я не знаю samed
9
Комментарии162
А произойдет совсем обратное (вечно так), победим Химки, при чем, возможно, легко и уверенно, и все опят забудут про неудачи, позор и необходимость увольнения Кика и Ника(((.
Ответить 2
Шо вы взъелись на Какадзе? Человек удачно отработал сезон: серебро РПЛ и кубок у женской команды. Именно поэтому его и не уволят.:(((
Ответить 2
o
Ощущение, что лидеры видят, что в следующем году ни ЛЕ, ни тем более ЛЧ не будет, бороться за 5-6 место им неинтересно. Слухи об уходе Крыховяка появлялись неслучайно, похоже он ищет варианты в Европе или в более амбициозных российских клубах.
Ответить 3
A
а что за слухи? я чет не видел в последнее время, последний ток про зенит вброс меня полтора назад.
Ответить
А нужен ли Крых Локо? Все думают, что он из-за Николича просел... А я думаю дело не в тренере... Крых сдулся... И это печально.
Возраст, веганство... Всё сложилось...
Ибра и в 39 молодой, а Крых в 30 как старик играет...
Ответить -5
Посмотреть еще 9 ответов
t
Вообще не покидает чувство, что команда лысого сливает
Ответить
Лысый сам сливается. Зачем его сливать?
Ответить
Похоже толковые игроки (Брат, Крых, Бара) покинут команду, так как в еврокубках нескоро будут участвовать, судя по перспективам "развития" предлагаемым Киком и Мещером. Да и дураком надо быть, чтобы с таким тренером работать.
Ответить 3
e
Что-то мне подсказывает что вопреки всему мы эти Химки дернем. А то из каждого утюга химки нахваливают, химки то химки сё, будь я болельщиком Химок меня бы это жутко напрягало.
Ответить 3
Но ведь результат же не главное. По статистике со всеми на равных играем, а результат придёт со временем, атакующий футбол и распил важнее всего
Ответить 3
J
Со всеми на равных, ага))) И с Баварией и с Ротором))) Достойные поражения, одно достойнее другого.
Ответить 1
И достойные банкеты тоже
Ответить
Вот честно, кому интересно мнение Наумова? Вот правда. Что толку у него постоянно брать вью. Одни и те же, блин, одни и те же
Ответить
8
Я к нему отношусь скорее положительно,чем нет.Но Николай Алексеевич уже малёха перебирает.
Ответить 3
8
Это есть.Но его используют как противовес тем,уто наезжает на Палыча.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
С Химками шансов не то ,что мало,их просто нет.Хотя мне уже по барабану.Я захожу на сайт только,чтобы наконец прочесть новость об увольнении всех этих мразей,которые довели команду до такого коллапса.
Ответить 2
Думаю никого не снимут иначе были бы слухи а так тишина! Скорее всего прийдется болеть против локо иначе ничего не изменить это как прививка от гриппа хотя в нашем случае скорее хирургическое вмешательство ради спасения пациента! Никогда не думал что буду болеть против такого не было даже при смородской! Я всегда болел против спартака и это неизменно хоть в РПЛ хоть в еврокубках и всегда за локо а теперь буду против опять же считая это благом для клуба и болельщиков!
Ответить 1
D
Никто не знает состояние команды, а состав у нас все-таки об'ективно сильнее. Поэтому не будем гадать.
УКИК!!! Не зависимо от результата игры с Химками!
Ответить 1
Да не, Химки мы кстати обыграть то можем, что опять будет воспринято как СУПЕР ПОДЪЕМ КОМАНДЫ НИКОЛИЧ ГЕНИЙ, зависит чисто от настроения в раздевалке, захотят побегут, захотят не побегут как с быками
Ответить
В нас не верит и Бубнов сделав прогноз не в нашу пользу: 2:1. Каких-то полтора месяца назад было бы удивительно ставить на подмосковный клуб в этом противостоянии, но ситуация кардинально изменилась. У «Локомотива» очень серьезные игровые проблемы, а «Химки» одержали четыре победы подряд. По моему это очередной позор в нас уже не верит никто кроме Кика который с уверенностью сумасшедшего твердит что сделает наш клуб самым сильным - ну что ж думаю мы на верном пути!!!!!
Ответить
Уже Медведева уволили из Зенита, но у нас, видимо, пила, ей мешать нельзя.
Ответить 2
E
У локомотива нет тренера, физрук сидит и смотрит футбол. Болеть буду за химки и за Игоря Черевченко
Ответить 1
Я тоже за Химки иначе нельзя! Нельзя давать этим ублюдкам даже малейший шанс спасти свои жирные задницы! Вор должен сидеть в тюрьме а никаколич на помойке! Вперёд Химки уничтожим заразу в локо и подарим болельщикам локомотива долгожданный подарок на Новый год!
Ответить 1
V
Химки обыграем , не сомневаюсь , но ждём не только выигрыша нашей команды - ждём перемен в руководстве !!! Это самое важное на Сегодня !
Ответить
Н
Где новости про увольнение уродов??????
Ответить
l
учитывая аномальный фарт Николича, вполне можем обыграть Химки, как обыграли Рубин. так же нас простят раз 5, забьем парочку с полумоментов и будем героически отбиваться до финального свистка минуты с 60, если будут равные составы. а там поднимемся на 5-6 место и кто-нибудь даже будет воспринимать это место как неплохое с надеждами на еврокубки nikolich3
Ответить
Изучил кофики на матч(от А до Я
Счет будет 1:3 или 2:3 в пользу Локомотива.
Первый тайм закончится 1:1...
Набираем 31 очко.
Состав
Гильермо
Живоглядов
Рыбус
Мурило
Магкеев
Куликов
Петухов
Галанин
Крыховяк
Миранчук
Эдер
Ответить
Да друзья звонил Путин,сказал что надо думать о Людях прежде всего ,то есть о Болельщиках и нервировать их.
Можно подумать нельзя убрать Кикнадзе ,Мещерякова и Николича (чтобы просто успокоить общественость.
В конце концов все заинтересованы чтобы люди получали в стране удовольствие и у государства не болела голова еще за спорт.
Раз Товарищи грубо говоря обосрались на этих местах (то их надо освободить.
Ответить 1
A
Вы просто товарищ не знаете Путина,когда он говорит,что надо освободить -это значит не продвигать по карьерной лестнице,а за одно-сигнал бросить их крышевать,так что теперь,говорит-хватай вора,он должен сидеть в тюрьме. Хорошо бы,чтобы эти фантазии бы сбылись. ag
Ответить
Делайте ставки на счет 1:3 коф 17
2:3 коф 35
По 1.000 рублей на каждый
Выигрыши 15.000 чистыми или 33.000 чистыми.
Ответить
Владика Сарвелли можно было бы прикупить у Крыльев Советов.
Ответить
R
Да в целом то да, команда сможет собраться и не проиграть, последний матч в году, но это ситуацию не спасает.
Ответить
Что то мне подсказывает, что Химки мы выиграем. И крупно. Я бы подписал их хава с хохлятской фамилией.
Ответить
a
Нужен слив! Необходим!!!
Ответить

Надо было яда подсыпать Укику...
Ответить 1
мне он персонажа какого-то аниме напоминает, здоровый, пузатый, лысый с усами и в плаще
Ответить
Если будем поздравлять Химки, то в этот раз хотя бы Игоря Черевченко. smile4
Ответить
Надоел этот старый маразматик! Хотя доля правды в его словах есть. Пусть Николич на деле докажет что он сильнее Черевченко.
Ответить
Ну докажет. А если не докажет, тут 50/50. Какие песни ты дальше будешь петь? Какие ещё выдумаешь оправдания? Победу над Химками, докатишься до этого уровня? У вас уже и оправдания Лигой чемпионов не прошли, и поражение крупнейшее в истории РФ, и восьмые места после трех подряд сезонов в ЛЧ...Какие ты ещё оправдания и надежды придумаешь? Я давно за твоей риторикой слежу, клоун ты и нечестный человек.
Ответить 1
Друг, мой! Я никакие оправдания никому не придумываю. Я болельщик ФК Локомотив Москва. Я лишь за объективность. Я уважаю Юрий Павловича Семина, но не считаю его идолом. Справедливости ради надо сказать что он тоже придя в клуб после Черевченко не занял высокое место, проработав пол сезона. Конечно поражение от Краснодара подкосило мое доверие к Николичу. Но справедливость требует подождать. И в чем я клоун и нечестный человек?
Ответить
За клоуна извинюсь, извини переборщил, со всяким бывает тем более на нервах как сейчас все. Но ты стараешься всегда исподволь уколоть нашего Тренера и оправдать действия нашего теперяшнего руководства. Делаешь это не в открытую, а исподволь, умно, с твоей точки зрения. Но это видно. Ну я по крайней мере это вижу, но и другие не дурее меня.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
С
Если мы с Химками не сыграем в европейский футбол , то шансы есть)
Ответить