Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
111
Чемпионат

Бородюк предложил лишать игроков зарплаты после поражения «Локомотива» от «Краснодара»

Бывший тренер «Торпедо» и сборной России Александр Бородюк раскритиковал игроков «Локомотива» после поражения в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (0:5).

«В каждом клубе должен быть рычаг управления. Как только накажут одного футболиста за такие ошибки, лишат зарплаты месяца на два, посмотрим, как он будет работать на тренировках. Должна быть ответственность у игроков. Они же выходят на поле. То, что они показывают в отдельных матчах, недопустимо. Даже в детских школах не допускают таких ошибок. И их делают такие игроки, которые в прошлом году были лидерами. Чорлука, Крыховяк… Почему они снизили требования к себе? В этом надо разбираться».
20
75
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Почему снизил требования к себе? А потому что понимают, что Николич как тренер им ничего дать не может. По сравнению с Палычем он ноль. Ни тактики у команды, ни физики. Разброд и шатания.
42
T
Александр нужно лишить премий и зарплат Мещерякова, Кикнадзе, Николича пожизненно.
40
Какая идиотская мысль...
Игроки то тут причем??? Многие на ободах уже играют...
А вот за что получают з/п лысые уроды - большой вопрос.
25
Людей надо нормально тренировать,чтобы не деградировали.А у нас нет тренера.Так,послушная бутафория,пародия на тренера.Деградировали не только вышеупомянутые игроки,»мертва»вся команда.
11
Комментарии111
Заколебали. Они не требования снизили. У них качество игры упало, с возрастом либо по причине неправильных тренеровок.
Ответить 2
Мы и при Палыче безвольно сливали в конце сезона решающие матчи ЛЧ , затем и Арсеналу 0-4 и свиньям 0-3 . Тут скорее дело в провальной трансферной политике Локо и полнейшей некомпетентности г-на (не господина и не гражданина) Говнадзе , когда состав и так посредственный, ни одного забивного напа и креативного игрока атаки который год, а тут еще лидеры откровенно старые( Чарли, Игнат, Гиля) возможно физически не выдерживают , а некоторые вдобавок в веганы перекрасились. Да и на лавке сплошь игроки Казанки . Играть просто некем. Говнадзе все просрал и разворовал, и как тут тренерам строить игру и тактику . Амёбу nikolich не защищаю, он себя уже проявил купив Райковича и ставя его вместе с Эдером и Федорой , маринуя Лиса.
Короче, нам самое главное слить этих петухов nikolich tolya kik и уже думать как исправлять ситуацию....
Ответить
A
При Палыче тоже были болезненные поражения, это да. Но даже вспомнить Спартак и Арсенал. Мы же им не уступали по игре. Могли 60 минут иметь преимущество, но моменты не забивали, а из-за графика плотного силёнок не хватало на концовку и получали, или могли пойти в атаку массово и получить.
Здесь же Краснодар нас возил с первой до последней минуты
Ответить 4
L
Цитата: Alexander22
Краснодар нас возил с первой до последней минуты

Как и Динамо, до всяких удалений, которые и стали результатом скоростей и давления на нашу оборону
Ответить 2
и вообще где все телеграм каналы когда они так нужны
Ответить 7
кажется уже пора бы взять (
Ответить
забор с грузином еще от банкета не отошли
Ответить
А некоторых игроков ещё и сверх наказывать, ибо совсем играть перестали!!!
Ответить
Ф
Уверен всех игроков ментально уже просто бесит Николич и они его терпеть не могут,ждут когда это мученье закончиться и его уберут
Ответить 5
Игрокам это тоже всё не нравится, почему их должны лишать зарплаты? Это Факнадзе и Подзаборного нужно зарплаты лишить и выкинуть из клуба с позором
Ответить 4
Если верить слухам и в нашей команд действительно все болеют и температурят - к игрокам притензий быть не может.

К руководству и тренерам - да.

Но у нас всегда будет виноват рабочий, а не руководство.
Ответить 1
Ага, рыба сгнила с головы, а чистить начали с хвоста, а впрочем, ну да, не стоит традицию нарушать.
Вот, надоумили. У нынешних "руководителей" ума хватит и на такое. Им чего, им даже так лучше.
Ответить 5
А
Сначала нужно с говноуправленцами разобраться.
Ответить
С надеждой на перемены открыл сайт - а перемен и нет...
Ответить 1
Зачем игроков дерьмом поливать? Значит, когда кубки и медали приносили были хорошие, а как агента 703 заслали, так сразу плохими стали???
Ответить 3
Можно ещё тренеров лишать зп за то что они ставят атакующий футбол.
Ответить 4
С
Если игроки сливают тренера и президента. То им ещё и премии надо дать.
Ответить
Лишать конечно не надо, а вот уменьшать зарплаты и вводить систему бонусов за победы и ничьи очень даже надо.
Ответить 5
А Краснодар лишали после 4 от Челси? А коней? Чё вообще все повылазили. Никого не обсуждают, стоит только у нас чему то случиться, полезли из всех щелей. Кек, мещ, чебурек.
Ответить
Пусть мне передают часть зарплаты ежедневно. Я умею правильно тратить деньги и могу показать нашим миллионерам это на личном примере)
Ответить
Ради интереса посмотрел крупные поражения команд, в которых играл Бородюк. Он вероятно их не помнит и считает себя великой футбольной звездой. А у него было и по хуже. Сомневаюсь, что его лишали после них зарплаты. А сейчас рассуждать то хорошо, когда тебя это не касается.
Ответить 2
Смолов(парясь в бане):себя зарплаты лиши,псина.
Ответить
l
Бородюк молодец конечно, у него всегда футболисты виноваты) не хочется видимо портить отношения с коллегами по цеху и будущими работодателями
я бы на месте Чорлуки и Крыха тоже испытывал проблемы с мотивацией, когда видел какая хрень происходит в клубе и кого им везут в команду
Ответить
d
Самое интересное, что до сих пор никто не принёс извинений за этот цирк который всем пришлось смотреть. Никто! Все молчат как будто ничего позорного не произошло! Пресс-служба, игроки!
Ответить 7
вообще где заявления по травмированным, кто пропускал, что где когда вообще

Брейдо там что-то мямлит в твиттере
все забились в норы и сидят, хоть бы один имел яйца достоинство и поговорил

на сайте вообще красота gilerme

Ответить 5
d
Полнейший бардак! Вообще никакой информации от клуба.
Ответить
Сейчас вообще позор. Комменты красивые накручивают, о плохих новостях не пишут и тд. Как при большевиках
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Ю
Приветствую,ребят . Болею за Локо более 20 лет и естественно ,смотрел вчерашний матч ,как и все матчи Локомотива за эти годы. Что хочу сказать по поводу вчерашнего.. Согласен,что вчера, возможно ,некоторые игроки и были настроены на слив тренера и руководства,а возможно это был просто чёрный день,когда мало что получалось у нашей команды,в принципе(как с Кубанью,когда-то,2-6 ) так бывает иногда... Но ,и против Николича не могу по вчерашней игре ничего сказать(кроме ,отсутствия каких-либо решений по ходу игры и послематчевого интервью-мог бы и что-то поконкретнее сказать , а не говорить общими фразами,как обычно...Хотя ,играли наши неплохо,особенно во втором тайме. Вот ,что я имею в виду : я про судейство в этом матче. Давно не видел столько решений в пользу нашего соперника(со времён игры с Зенитом в Питере несколько лет назад ,когда сыграли 0-0 ..) И это не просто ошибки,это явно ,предвзятость , причём судьи работают в связке с телевидением и режиссёром конкретного матча... Начнём с голов : первый и третий ,можно списать на чёрный день или на намеренные ошибки. По поводу второго-там был явный фол в центре на нашем игроке ,после чего началась голевая атака. Но ВАР в этом матче судья ,почему то не смотрел ни разу после забитых голов!!!!(((( Хотя ,наши голы судьи всегда рассматривают на ВАРе ,есть на то основания или нет,ищут за что бы зацепиться,чтобы отменить гол((( Даже ,история с пенальти нашим вчера ((( Там ,вообще-то был чистый гол по всем правилам забит,но и там судья повеселил-он показал нарушение со стороны Эдера!!!(( Я вообще офигел. ((( А потом на ВАРе ещё несколько минут смотрел очевидный снос Эдера сзади и Миранчука во время удара ,приведшего к голу((( Даже,сам побежал смотреть,вот клоун.. Естественно,это повлияло на игрока ,бьющего пенальти,если Антон целенаправленно не хотел так коряво пробить,чтобы не забить-этого тоже нельзя исключать,судя по его удару...( А добавил судья к первому тайму 2 минуты,кстати..А ,только ВАР смотрели минуты 3 ...((( Если вы внимательно смотрели игру,то не могли не заметить,что практически не было видеоповторов спорных эпизодов,например,когда сбивали Эдера сзади по ногам в первом тайме около линии штрафной,а потом у бровки на глазах у бокового цепляли руками,судья естественно проигнорировал,как и режиссёр трансляции не давал повторов эфир. Когда игроки Краснодара без контакт ,просто так падали в любой части поля и судья давал фол в их пользу,повторов не было. Я только позже понял,что если какой то спорный момент и нет повтора в эфире,значит это не просто так... Дабы зрители нечего было потом обсуждать и комментить,кроме как,что Локомотив плохо играл и Николич с Кикнадзе-гавно((( Хотя ,я и сам за их отставку и назначение Ротенберга и Сёмина... Так вот,продолжу, во втором тайме были ещё эпизоды ,вызвавшие у меня вопросы.. В первом моменте - Крыховяк бил из нормально позиции ,и судя по траектории полёта мяча,он возможно попал в руку игроку Краснодара,но ни одного повтора ,не говоря уже о просмотре ВАРа этого момента судьями,не было !!!!!((( Чуть позже ,ещё,не помню кто попал в падающего игрока на пути мяча. Позже на удивление ,дали пару повторов(естественно ,не самых удачных,а не дающих точного представления,было ли попадание мяча в руку,сам игрок имитировал ,что мяч ему попал по яйцам,и лежал ещё немного потом)))) Но там ,опять же по траектории мяча видно ,что кроме руки он больше не мог никуда попасть ему-но судья и здесь решил не прибегать к ВАРу,действительно ,зачем? А то придётся с нескольких ракурсов смотреть ему ,да и всем зрителям и ставить пенальти...зачем заострять на этом внимание ???((( По поводу 4го и 5го голов, я не настаиваю,конечно,но есть определённые сомнения по поводу оффсайдов,но поскольку,естественно не было ни одного нормального повтора напротив линии оффсайда или в идеале с проведённой линией оффсайда,а давались только повторы издалека под углом или с близкого расстояния,то однозначно это невозможно утверждать !!!((( Наши судьи вышли на новый уровень в этих компонентах !!!!)))) Ещё момент был в первом тайме,когда Миранчуку дали рукой по лицу,но был ПРОСТО фол,а Райкович у нас за аналогичное нарушение ,разумеется получил жёлтую,получается двойные стандарты..(((( И во втором тайме ,ещё был момент,с якобы, оффсайдом у Эдера,и естественно ,повтора не было ни одного ,зато мы в полном объёме насладились ,как один игрок уходит с поля ,а другой вместо него выходит...очень интересно,конечно...но,где повтор возможного оффсайда,режиссёр ???((( В итоге ,на основании уж очень большого количества совпадений такого рода,мне думается,что Галицкий решил не отставать от наших "лидеров" в чемпионате,и с недавних пор начал тоже заносить,кому надо...Не зря поменяли в день игры судью на ВАРе,я думаю,это не совпадение ...(((( В общем ,по моему ,играли не так плохо,как тут все пишут,и счёт должен был бы быть другим.... Но,УКИК И УНИК ,никто не отменял... Верните Палыча,суки !!!!!! Извините,накипело...
Ответить
я бы понял претензии к судейству и замене ВАР, если бы мы боролись, отыграли хотя бы один мяч, стремились сравнять, а когда тебя мордуют 90 минут, причем тут судьи
Ответить 4
Ю
Попробуй поиграй,если тебя так нагло душат всю игру..
Ответить
Цитата: Юрец
Попробуй поиграй,если тебя так нагло душат всю игру..


да мы к 13 минуте с горящей жопой уже играли, судьи ещё даже не успели бы ничего)

ладно, у каждого свое конечно мнение)
Ответить 6
Посмотреть еще 5 ответов
Факт остается фактом!
У Кикнадзе было железное алиби Пандемия -сокращение и билет на Четырег года чтобы спокойно играть своими воспитаниками.
Но он почему то занялся странными покупками и не менее странной продажей главного донора команды на которой держался результат на 75%
Вот и давайте сделаем выводы -что это?
А-Неумение руководить футбольным хохяйством.
Б-Намереное вредительство с целью убрать клуб из когорты сильнейщих и тем самым заморозить проэкт до минимума.
С-Банальное воровство и местечковые интересы в государственом благополучном клубе.
Ответить 1
Особенно во 2 голе видно, как сливали игру
Ответить
Команда просто физически и морально наелась, отсюда и результат. Это можно было и нужно было предвидеть ещё в начале сезона. Но когда Баринов сломался то решили замену не покупать. В общем "съэкономили". Проблема Николича в том что он не захотел отстаивать необходимость дополнительных игроков.
Ответить
Когда голова перестала работать,никакие ноги не помогут (так что проиграли мы в Москве Зальцбургу,это был решающий матч для того чтоб открылось второе дыхание.
Тоже самое было и после матча с Байером в прошлом году в Москве.
Другое дело что Палыч чувствовал что в,чемпионате ни в коем случае нельзя дать слабинку и работал в нем до матча с Байером на износ с полутравмированой командой!!!!
Коля может быть хорошим и добрым ,но он к сожалению ниже уровнем....
Ответить 1
Цитата: Вадила74
так что проиграли мы в Москве Зальцбургу,



Надо было ставку на "матрас" в Испании сделать. Без Суареса, без зрителей, и сняв с себя груз разгромов от Атлетико домашней ничейкой. Как те же кони в 2014 году, которые проиграв несколько игр подряд МанСити, и наконец-то взяв с ними очки дома, смело сыграли на выезде, и обыграли англичан 2:1( в итоге правда никуда не попали, но это другая история). А наши решили отсидеться в окопах в Испании, заранее согласившись на синицу в руках...За что и поплатились в дальнейшем, когда всё поставили на кон игры с австрийцами и "хотя бы Лигу Европы" "Смелость города берёт"(с)
Ответить 1
Ю
Пардон , нашёл статистику по тому матчу ,Чорлука первую не в том моменте получил...
Ответить
v
Просто контракты надо составлять нормально. Чтобы большая часть зп были бонусы, а не фиксированный оклад. Тогда и штрафовать никого не надо будет, сами себя будет наказывать такой игрой. А то что предложил данный товарищ это мрак какой-то.
Ответить
e
Игроки на ободах, как загнаные лошади, какой слив, им этот сезон в печенках сидит, быстрей бы конец. Что в прошлом сезоне не было мотивации перед паузой, что в этом...
Ответить
Вопрос в другом. Почему только у них в печенках сидит.
Ответить
Генрихович давай уже бери команду какую ни будь в РПЛ. Супер тренер без работы сидит, а всякие Мудаки Семаки, Кончеренки, и прочие Николичи тренируют. Бред
Ответить
Игроки вчера положили болт на игру, да впрочем давно уже...нужно принимать кадровые решения во время перерыва.
Ответить