Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
60
Чемпионат

Валерий Баринов: Кикнадзе утверждал, что всё принимает на себя. Может, на грудь принял

Известный актёр и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов поделился мнением о поражении «железнодорожников» в матче 18-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:5).

«Ключевой момент сегодняшнего матча – 31 мая 2020 года. Тогда были заложены поражения 1:5 и 0:5. Ну, реализовал бы Миранчук пенальти – забили бы больше? Побежали бы – ещё бы получили. Райкович… откуда это вылезло? Отдали Кверквелию только потому, что он поддерживал Сёмина. Тот из Сабы сделал футболиста экстра-класса, а вместе него взяли это недоразумение. У меня нет слов. Одни мысли, и те неприличные. В основном непечатная лексика.

После такого матча Николич должен сказать: «Не могу, не получается» — после чего уйти. Руководство-то не уйдёт, там присосались к этому пирогу, как клопы. Мещеряков то уходит, то нет, говорит, что у них полное доверие к Николичу. Видим. А Кикнадзе утверждал, что всё принимает на себя. Может, на грудь принял. Сказал: «Я отвечаю за всё» — так ответь. Встань и тихонечко уйди, прикрывшись шляпой и маской. А кишка-то тонка.

В Лиге чемпионов тоже ничего хорошего не было у «Локомотива». Вы ещё скажите, что они так же играли, как при Сёмине с «Ювентусом». Приехал «Зальцбург», побежал – и всё. В конце прошлого сезона как удержали второе место? Избили детей из «Ростова», а «Краснодар» сам остановился».
1
142
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
И друзья и оппоненты, специалисты и болельщики - ВСЕ говорят о, мягко говоря, несостоятельности, нынешнего руководства и ГТ. А грубо говоря, о той ЖОПЕ, которой ещё не было в истории Клуба. Ольга Юрьевна, по сравнению с нынешними фигурантам, - гимназистка румяная. Может быть руководство РЖД услышит ЭТО? Уже не пахнет, уже воняет скандалом. И, скорее всего, уже не на уровне Клуба. И репутация РЖД может пострадать! Чего ещё ждать? Когда Мещеряков с Кикнадзе стадион продадут?
39
C
Я бы мог обсуждать Крыховяка, но почему-то спад у него начался сразу после смены тренера. И у большинства игроков кстати тоже, просто Гжегож более яркий игрок и это заметно.
25
Ахах ха зачет старику! На грудь как раз то он и принял потому что эта жирная жопа больше не ху. не умеет и не на что не способна!!!!
20
Комментарии60
Ахах ха зачет старику! На грудь как раз то он и принял потому что эта жирная жопа больше не ху. не умеет и не на что не способна!!!!
Ответить 20
Васька, бери все на себя и на нары паровозом...
Шендрик, фас!
Ответить 8
J
Про Ростов он конечно перегнул, их обыграли ещё при Семине.
Ответить 1
Про Ростов когда они с короной сидели и не играли он имел ввиду 10-1 или сколько там им выкатили
Ответить 7
Так не мы их избили потом) он имеет ввиду матч Ростова и Сочи. Ростов отпал как конкурент.
Ответить 12
J
Если так, то понятно)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Дети Ростова? Так это к Сочи
Ответить
L
Он имел ввиду, что ростов отвалился в прошлом сезоне из чемпионской гонке из-за состава. А не марко чудо сделал)
Ответить 4
Аааа. Ну Марко и детей не одолел бы)
Ответить 4
L
Есть такая вероятность)
Ответить
И друзья и оппоненты, специалисты и болельщики - ВСЕ говорят о, мягко говоря, несостоятельности, нынешнего руководства и ГТ. А грубо говоря, о той ЖОПЕ, которой ещё не было в истории Клуба. Ольга Юрьевна, по сравнению с нынешними фигурантам, - гимназистка румяная. Может быть руководство РЖД услышит ЭТО? Уже не пахнет, уже воняет скандалом. И, скорее всего, уже не на уровне Клуба. И репутация РЖД может пострадать! Чего ещё ждать? Когда Мещеряков с Кикнадзе стадион продадут?
Ответить 39
R
Ждём Смо, Котова, Геркуса, Билича, Паключенко, Алиева.. Ещё многие не высказались))
Ответить 5
Да, Сова с Геруксом, наверняка, выдадут что-то фееричное. Котов - как тёща скажет. Билич споёт песню рокового направления. Павлюченко - "вот когда я забил два англичанам...". Алиев, по традиции, даст в морду. ag
Ответить 3
Вторую волну атаки на спонсоров пора запускать. ) Иначе толядзе так и будет анекдоты травить.
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Да, бабку они перещеголяли.
Не думал я, что такое возможно, но это есть.
Ответить 6
L
А где собственно "клопы", по углам разбежались? Ни звука не слышно, где анекдот от Онатолия? Где хвалебные оды про атакующий футбол от Кика? Один Николич херню несёт за всю троицу отдувается
Ответить 6
L
Думает как сделать локомотив еще сильнее
Ответить 2
Не туда смотрит...так же, как и делает всё не то и не так... оглянись лысый, найди выход... или прислушайся к болельщикам, подскажем, проведём, выведем... да так, что ты никогда в жизни обратного пути не найдёшь
Ответить 1
R
А вот не согласен. Что значит потихонечку уйди. Нет уж, пусть Кик ответит за всё! А вот то, что кишка тонка, с этим согласен! В подставном интервью Нобелю Вечнопустобрехяну Кик дофига пиз...л. Хотя пиз...ть не дело делать...
Ответить 3
D
За Нобеля Вечнопустобрехяну респект ,давно так не смеялся 🤣,
Ответить 1
Вообще жирные все ,- вампиры. У них кишка ,- трубопровод Сургут-Москва. Хрен отдерёшь от таких баблосов.
Ответить
R
Господи, да достали со своим Райковичем. Он хоть старается играть надежно, даже спас в одном моменте. У вас нет вопросов по Крыховяку? Я таких перфомансов давно не видел. Человек на ПЯТОЙ минуте в своей штрафной отдает пас ОПУСТИВ ГОЛОВУ НА МЯЧ точно в ноги соперника? Да, нормально. Посмотрите на Райковича... Человек постоянно пытается пробить издали, даже когда перед ним стоят по 3-4 соперника? Нет, ну гляньте на Райковича... Человек уже еле-еле передвигает свою пятую точку, разворачивается как старая бабка? Но Райкович же... Один из самых высокооплачиваемых игроков Локомотива, получающий 3 млн евро просто-напросто профнепригоден? Вопросов к этому человеку ни у кого нет?
Ответить -28
Райкович спасал не Локомотив ,- а Николича. Не ужели не понятно ?
Ответить 6
C
Я бы мог обсуждать Крыховяка, но почему-то спад у него начался сразу после смены тренера. И у большинства игроков кстати тоже, просто Гжегож более яркий игрок и это заметно.
Ответить 25
R
А у него и уровня никогда не было. Провёл один аномальный сезон, в котором у него вообще всё залетало и глаз замылился. Сейчас все поняли, что он может пробить издали и стали играть с ним плотнее, и всё, закончился Крыховяк.
Ответить -19
Посмотреть еще 4 ответа
Ю
Пора повторить акцию с гвоздиками и свечками около стадиона. Проводить в последний путь.
Ответить 1
А тем временем СМИ сообщают о поданном Ганчаренкой заявлении об отставке.
Мужик! semin4
Ответить 7
L
Но Гинер в очередной раз уговорит остаться. Палыча бы у нас так удерживали FeelsBadMan
Ответить 10
Крыховяк тащил нас в прошлом сезоне, был одним из лидеров команды, при Палыче зажигал будь здоров. Пришёл Николич - и Крыховяк пропал. Так может вопросы к Николичу? Да, Крых ошибся. Но это не системная ошибка, в отличии от Райковича, который косячит в КАЖДОМ своем матче!
Ответить 12
R
Смолов был одним из лидеров Краснодара забивал по 20 мячей, перешёл в Локомотив и пропал? Может не в Феде дело?
Ответить -14
Смолов забивал, но лидером Краснодара он не был. На него работала вся команда. Это уже из каждого утюга звучало несколько лет.
Ответить 6
B
А нам, что мешало на него работать?
Качество исполнителей?
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
R
Он был вице-капитаном, забивал голы. Я сужу по вашей же логике.
Ответить
Валерий Саныч он давнишний болельщик Локо, он друг Сёмина, он плюс ко всем этим заслугам ещё и, мимоходом, народный артист РФ! И ещё он говорит то, что думает и не боится это сказать и я полагаю, что подавляющее большинство болел с ним согласны! Я в их числе.
Ответить 5
N
Перемен требуют наши сердца!
Ответить 3
Кикнадзе кстати так и не сказал прямо кто будет отвечать в случае провала днолича. Он просто сказал что несёт ответственность за все. Но на прямой вопрос уйдет ли он если дно провалится увильнул.
Ответить 1
Уважаю этого актера!
Ответить
Уважаю и ценю мнение Валерия Александровича. Ещё до Ю.П.Сёмина руководству РЖД нужно было гнать Мещерякова, Кикнадзе и всех присосавшихся к бюджетной кормушке...
Ответить 2
S
Он принимает в себя, бутылку, анальным отверстием
Ответить
Когда же закончится эта ересь, надоело уже, все смеются, злорадствуют(((.
Ответить