Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
49
rusfootball.info

Червиченко: поражение «Локомотива» похоже на то, как плавят тренера

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко в интервью Rusfootball.info объяснил крупное поражение «Локомотива» от «Краснодара» — 0:5 в матче РПЛ.

— Рассыпался «Локомотив». Оборона вообще ничего не держит, — резюмировал Червиченко. — Вроде бы атаковали... Вообще не понял, почему не засчитали гол и потом заменили на пробитие пенальти. Миранчук как-то бездарно подошел к исполнению... Поражение немного смахивает на то, как говорили раньше — «плавят» тренера. «Локомотив» точно не должен получать по пять мячей. Но «Краснодар», конечно, был очень хорош. Видимо, то, что не смог показать в Европе, показывает сейчас. И по слаженности игры, и по забитым мячам все хорошо.

Но «Локомотив» же всегда неплохо смотрелся в обороне. А сегодня и Чорлука «пожарит», и Крыховяк ошибается. Защитники давали сопернику возможность «расстреливать» ворота Гильерме.

Ну, это какой-то подарочный матч для «Краснодара» был. Да, можно, конечно, сослаться на сжатый график, может, устали игроки «Локомотива». Действительно, и предсезонки толком не было, у некоторых, может, и сил не хватает. Но ведь и «Краснодар» тоже участвовал в Лиге чемпионов, а сейчас показывает очень приличный футбол.

Я думаю, что все-таки причины поражения надо искать во внутриклубных движениях. Вполне вероятно, не все хотят работать с этим тренером, а, может быть, и не только тренером.

— Как считаете, Николича снимут с должности главного тренера?

— Если вы меня спрашиваете, то я бы снял. Честно говоря, вообще не пойму чем Николич выделяется. Как только его взяли, я сразу спросил: а чем он лучше Семина? Но ответ на этот вопрос от «Локомотива» так и не прозвучал. На мой взгляд, он никаких преимуществ перед Семиным не имеет. Если мы, например, посмотрим на «Спартак» — там хотя бы Тедеско заметен: и команда играет, и он еще какое шоу тащит, какие «концерты»! Он сам может солировать.

А Николич «пресный» довольно. Мне кажется, все-таки будут какие-то изменения в «Локо»: может, только тренер, а, может, руководство и тренер.
1
91
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Господи, аж страшно. Он разделяет нашу точку зрения.
Уважаемый Андрей Черевченко, Сычева не трогайте!!!
30
Нихера не хватит, пусть ещё Малахов, Гордон, Андреева с первого зачитает...чем больше, тем лучше
15
Комментарии49
Господи, аж страшно. Он разделяет нашу точку зрения.
Уважаемый Андрей Черевченко, Сычева не трогайте!!!
Ответить 30
Иначе в суд подаст 😂
Ответить 2
Так ты всё равно выиграешь)))
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Канделаки: - А кто это говорит ? И зачем ?
Ответить 6
Хоть что-то адекватное от него
Ответить 6
d
Канделаки! Червиченко! АААААА!!! ХВАТИТ!!! distress horror
Ответить
А тебе конечно лучше читать кика и меща и их мнение... Как бы к этому червю и Тине не относились , тут они правы!
Ответить 2
d
А тебе конечно лучше читать кика и меща и их мнение...
мне их мнение по барабану. Как и этих идиотов. Кончай фантазировать. Конечно!
Ответить
Дак берешь и пропускаешь новость!! В чем проблема? Кому хочется прочитает а ты мимо проходи
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
D
Меняем не глядя Николич - Кикнадзе на Борю с Палычем .
Ответить 7
Борю спортивным директором лучше. Газизова гендиром
Ответить 1
Борю нахер. Лучше Геркуса или Газизова.
Ответить 1
Только не Гека. Он с Палычем не сработается. Да к тому же он ярый фанат бомжей.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
После последних матчей в РПЛ Николич - главный прктендент на приз "первая пятерка"!
Ответить 6
Пятерочка выручаает...акция..забей Локомотиву 3, а 2 гола в подарок!)
Ответить 1
Пятерочка уд-ру-ча-ет...
Ответить
Цитата: Bytheway
После последних матчей в РПЛ Николич - главный прктендент на приз "первая пятерка"!

Только в конце сезона Толик скажет, что задача на сезон выполнена - попадание в пятерку 5-0 mesh2
Можно выписывать премии и заказывать банкет! horror
Ответить
Господи! Уже всему футбольному и околофутбольному миру понятны проблемы Локо. Кроме самих руководителей и тренера клуба facepalm
Ну когда же они свалят?
Что еще нужно сделать, продуть в Химках с аналогичным сегодняшнему счетом? distress
Ответить 3
Хоть 10 матчей просрать подряд по 0:5 им похер будет и будут настаивать что Локо на верном пути и стратегия работает на ура
Ответить 1
Да какой слив: если тренер этого не видит и ставит таких игроков, то он не тренер. А если видит и ставит, то тем более. Вопрос в том, что он не тренер, поэтому игроки деградировали. Я, кстати, тоже не тренер, выгляжу соответственно. И у меня есть преимущество: я люблю Локомотив, но и оно бы не помогло 😂 Ведь я не тренер.
Ответить 1
По правде, Краснодар ещё в первом тайме мог пятерочку нам загрузить
Ответить 2
Ну после
Палыча работать с этой амебой , которая в проигранном матче , где их еще и пожалели ,пиздит про равную статистику и сетует на настрой это то еще удовольствие. Палыч жесткий и требовательный , многим это не нравилось, но проигрывать и и постоянно позориться им еще больше не нравится. Игроки это наконец-то поняли и у них опустились руки, пропало желание участвовать в заранее обреченной афере .
Ответить 4
Ну после
Палыча работать с этой амебой

Определение очень ёмкое))
Ответить 1
Да и внешне похожее nikolich3
ag
Ответить
ag ждём селюка, Глушакова и сову
Ответить 1
Губерниев ещё..."Мне нравится, что делает Кикнадзе"...
Ответить 1
Они оба не любят Палыча. На том и хайпит дурачелло.
Ответить
ag ну для полной картины фриков и он нужен
Ответить
Даже до такого идиота дошло, что в клубе что-то не так, у этих отсталых всё нормально. Они там реально что-то употребляют на заседаниях СД, мне интересно?
Ответить 3
Да, там шведский стол. От водки до героина.
Ответить 1
Что происходит. У этой жирной свиньи ума большое е чем у Кека и его друга Толи вместе взятых. Так опозорить клуб надо было ещё умудриться!! В следующем матче командой должен руководить Олег Пашинин. Николичу сегодня же билет в Белград. Кика с Толей пусть прокуратура проверяет,к ним куча вопросов и кроме результатов. Половину сегодняшней основы нужно гнать из клуба. Не важно кто вас тренерует, Николич, Божович, Билич и т.д. но такого позора не должны допускать. Если вам не пох на кЛуб. Некоторым похоже пох. Судя по тому что делали на поле, после матча.Никто не извинился даже. Люди за вас болеют в конце концов, для кого то это вся жизнь. А тут такой плевок в душу.. От таких как толя и Вася вообще бесполезно рассуждать гнать их взашей. Но вы игроки то имеете свою позицию или что? У вас тренера с которым вы смогли все тут выиграть прогнали вы молчали, кто то говорит у них контракт. Да у них похоже ни стыда не совести. Вообщем надеюсь Олег будет рулить с Химками, а в перерыв пусть старую команду возвращают и они дадут всем жару на контрасте с этими чудилами
Ответить 1
Больше похоже, что плавят уже не только тренера. Я думаю, что на тренера команде вообще срать. Дно и дно... что с него взять. Нельзя же ругать дворника таджика за то, что он херовый менеджер.
Ответить
Ник не дурак, сам он пост не сдаст, он будет ждать когда его уводят с выплатой компенсации. А Кик в свою очередь зажмет компенсацию и не сможет уволить Ника, т.к. боится за свою жепу перед СД и боится признать свой провал. Поэтому мы рискуем получить ситуацию, при которой всех все устраивает, кроме команды и болельщиков.
Ответить
С этим чудиком согласен. До чего же дошло, что такие ебанаты размышляют здраво по нашей ситуации.
Ответить
Плавили Смо и жиробаса с ноунеймоном сплавим !!!)) ag
Ответить 1
Первый гол и не забитый пенальти меня тоже на эту мысль навели. Еще матч с Рубином показал отвратительную игру в обороне.
Ответить 1
I
А я не понимаю ,кто эту жабу вообще спрашивает ?он чем лучше то Нагорных,Мещерякова,Кикнадзе? Тот же фрукт,такой же кусок дерьма
Ответить
Все возможно, но уже потеряли ЛЧ, потеряем и ЧР?
Ответить