Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
71
Спорт-Экспресс

«Абсолютная безнадега». Наумов об игре «Локомотива»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с «СЭ» прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:5) в матче 18-го тура Тинькофф РПЛ.

— Абсолютная безнадега. Совершенно опустошенные футболисты, которые не хотели и не могли играть в футбол, — отметил Наумов. — Усилиться некем, тренерский штаб никаких решений не принимает — ни модели игры, ни какой-либо тактической конструкции. Как я и говорил — «Локомотив» постепенно превращается в середняка чемпионата.

— В чем, по-вашему, причина таких результатов?

— Такие результаты — результат работы всего клуба от тренерского штаба до руководства. На игру накладывают отпечаток все неурядицы, которые крутятся вокруг команды. Борьба с болельщиками, увольнение Семина — все повлияло. Убрали Семина, а поставили Николича, откровенно слабого тренера. Мне очень смешно было его слушать после сегодняшнего поражения. Говорит, чтобы мы посмотрели статистику, она примерно равная. И это при счете 0:5. Еще бы сказал, что мы старались, завтра сыграем еще лучше. Ну не бред ли?

Увольнение Семина — намеренное вредительство клубу. Сознательно навредили команде и продолжают вредить. Вместо Семина взяли «послушного» тренера, а для чего? Чтобы решать свои внутренние вопросы в ущерб клубу. Как не понимал, так и не понимаю руководителей. Сейчас будет перерыв — нужно сесть и решить все вопросы и навести порядок. Если этого не сделать, то будет только хуже, лучше уже точно не будет.
1
155
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Что изменилось с приходом Николича." Он больше время уделяет тактике и работе с мячом" bum игроки Локомотива стали чаще вынимать мяч из своих ворот.
70
Мне очень смешно было его слушать после сегодняшнего поражения. Говорит, чтобы мы посмотрели статистику, она примерно равная. И это при счете 0:5.

С Рубином кстати тоже равное количество ударов по воротам было, но Николич не сказал что 3 очка не заслужили
42
Наумов точно трубку возьмет,это не Мещеряков хехе)
Кроме шуток,все правильно делает.Пусть давит)
28
Комментарии71
Не слышно что -то ни Булыкина,ни Заборыча...ни тем более Укика.Скучно...Пакуют чемоданы..Завтра билет в один конец !!!Завтра будет НАША Победа!!!!Скорей бы утро.Утро вечера мудреней
Ответить
Ждал вью Коляна) в принципе можно не брать вью а просто выкладывать старые, менять названия команд и счет 😂
Ответить
Нужно собрание на стадионе с 3-мя "профессорами" и не отпускать... пока не напишут заявление...
Ответить 3
Что изменилось с приходом Николича." Он больше время уделяет тактике и работе с мячом" bum игроки Локомотива стали чаще вынимать мяч из своих ворот.
Ответить 70
Позор РЖД за то, что эти трое (и их прилипалы) до сих пор в клубе. luka
Ответить 5
T
Это позор а не безнадёга. Эти руководители клоуны и ГТ позорят топ-клуб.
Ответить 1
Ж
Пацаны посмотрите как выходили на игру с какими лицами и все станет ясно с результатом???
Ответить 1
f
Белозерову - худший Локомотив в истории РЖД. На реставрацию!!!
Ответить 5
d
Уверен ему плевать. Он там фигура не самостоятельная. В спорт ему запрещено лезть
Ответить 1
f
А что вместо чести и совести?
Ответить 2
d
Таких слов он не знает. Главное сидеть в большом кабинете с удобным креслом.
Ответить
Вот сегодня бы спросить у игроков: про прогрессивные тренировки, про тактические занятия...
Ответить 3
r
Прошло 2 часа после матча: ни одного комментария ни от одного члена СД. Они все единогласно довольны.
Ответить 3
Даже Нагорных молчит...тот еще наркоман и оптимист
Ответить 3
d
Я бы даже сказал " непотопляемый наркоман и оптимист" ag
Ответить 1
Прыгающий из одного кресла в другое. Блеа просто срань в стране творится...накосячил-мы тебя на другую хорошую должность)
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Радует, что Николич честно признался в том, что никакого атакующего футбола он ставить не будет, просто потому что не умеет. Это признание в очередной раз показало, что господин Кикнадзе дурит всех вокруг и считает себя самым умным и хитрым.Прочь эту шушеру
Ответить 2
а теперь новая фишка - европейский футбол))
Ответить 2
Еврогейский. Или сербскогейский.
Ответить
f
И что опять тишина спорт это результат не даёшь результат досвидос. Это уже смешно. Сердце кровью обливается позорище
Ответить 1
L
Может Кик когда говорил про атакующий футбол, имел ввиду атаку соперника, а не нашу😄 Мы просто не поняли эфективного менеджера
Ответить 3
d
Нет, он просто говорил. Чтобы иметь ввиду нужен мозг, в котором должны быть хоть какие-нибудь знания о футболе. А у него там от силы волейбол)
Ответить
да мы уже середняки дядь Коль!!!по игре наше место-в стыках!
Ответить
Очень жаль потерянного времени. Как и при Смородской. Где находят этих чумаходов? Так мерзко на душе с момента увольнения Семина. Все понимали, что так будет. Я даже место Локомотива в таблице угадал. Да, думаю 99 процентов болельщиков думали так же. Вредительство высшей пробы:
1.Убирается из команды самый успешный, на данный момент действующий тренер ЧР,
2. Накануне предстоящих игр ЛЧ, продаётся Миранчук. Дальновидное руководство вообще не видит потенциала Кварацхелия.
3 Великий дебил Кикнадзе, демонстративно показывает фак всем болельщикам Локо, имеющим свое мнение по ситуации в клубе.
Покупка Райкович - это гвоздь в крышку.
Ответить 4
Вот вы все гоните на Кикнадзе, а вы ему еще спасибо должны сказать, что он не решил сделать Локомотив слабым
Ответить 3
Лучше бы он так решил...Всё,за что он берётся=получается с точностью до наоборот😁😁😁
Ответить 1
Самое хреновое если завтра оставят этих на месте!
Ответить 1
m
Оставят, не сомневайтесь. Это Россия.
Ответить 1
R
Безнадёга.ру
Незаслуженно взяли 3 очка у казанов. Пусть огребут от Химок. Игорь Геннадьевич, Ваш выход!!! Помогите убрать трио дуралеев!
Ответить
Эх, а как тут воевали раньше за Кикнадзе и против Геркуса. Некоторое даже писали, что они победили, и теперь Локо заживёт. Но вот оно как обернулось... Не ту сторону истории вы выбрали, не ту.
Ответить 1
I
Выбирали историю в пользу Палыча, кто же знал,что Кикнадзе такой тварью окажется
Ответить 2
Цитата: stavloko
Эх, а как тут воевали раньше за Кикнадзе и против Геркуса. Некоторое даже писали, что они победили, и теперь Локо заживёт. Но вот оно как обернулось...

Да и Палыч со своей книгой... murilo
Не там он искал 5ю колонну, ох не там...
Ответить
А в это время, Тугарев забивает красавец гол!
Ответить 1
спонсоры сейчас такие, а кто последний чтобы спонсировать этот великолепный клуб
Ответить
кстати не будет еврокубков - не надо будет заморачиваться с финансовыми фейр плеями всякими mesh2
Ответить 2
Кажется наоборот, чем больше таких матчей тем больше надежды на то что выгонять лысых из клуба и толика в доме нолика.
Ответить
Позорные руководители вылезайте из нор и вон из клуба
Ответить
Вот серьёзно, все это же просматривалось ещё с самого начала назначения нолича. Чему удивляться? На всех фронтах вокруг клуба происходит беспредел. Остаётся просто ждать. Да, возможно до дна ещё придётся ждать, может и со дна ещё постучатся, но когда оно будет достигнуто, наконец-то из клуба полетят бошки...
Ответить 1
А
Нужно собрать петицию о добровольном увольнении Николича
Ответить
Не верю я в увольнение хочу верить но не верю
Ответить
Локо-Химки т...Возможно окончание осеннего периода на 10 месте-УКИК!
Ответить
T
Минуснул новости похоже Лошарнадзе)))
Ответить