Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
43
Sport24

Мусаев: Счет немного вводит в заблуждение, это был сложный матч

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги матча 18-го тура Премьер-лиги с «Локомотивом» (5:0).

«Счастливы, что выиграли у такого сильного соперника. Это праздник для наших болельщиков. Красивая игра, пять голов. Так что сегодня мы счастливы.

Я бы не сказал, что «Краснодар» был на голову сильнее. Даже при счете 2:0 у соперника были хорошие возможности забить, в том числе с пенальти. Они играли достаточно дисциплинированно, перекрывали зоны. Сложный матч, просто в концовке у нас были лучше замены. Мы смогли кардинально усилить игру, а соперник нет.

Получился очень хороший первый тайм, но и соперник был опасен. При счете 2:0 могло качнуться куда угодно. Счет вводит немного в заблуждение, это был сложный матч», — сказал Мусаев в эфире «Матч Премьер».
10
31
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
L
Ахаха, даже физрук Мусаев троллит нашего гиперфизрука nikolich
играли достаточно дисциплинированно, перекрывали зоны
haha
34
J
Николич ДНАРЬ, ника, ДНООООООООО твой серб. Физрук он, понимаешь? Ну бывает такое , что человеку просто не надо тренировать, может он и хороший человек, но как тренер он ноль
26
Комментарии43
L
Ахаха, даже физрук Мусаев троллит нашего гиперфизрука nikolich
играли достаточно дисциплинированно, перекрывали зоны
haha
Ответить 34
У нас просто "электричество кончилось".
Ответить -17
А оно было? Электричество? Максимум остаточное затухание.
Ответить 6
J
Николич ДНАРЬ, ника, ДНООООООООО твой серб. Физрук он, понимаешь? Ну бывает такое , что человеку просто не надо тренировать, может он и хороший человек, но как тренер он ноль
Ответить 26
Посмотреть еще 2 ответа
Ну хоть не засмеялся после таких слов FeelsBadMan
Ответить 8
По этическим соображениям вырезали
Ответить 1
Если бы не смотрел матч может и поверил бы, а так это просто вежливость, не один тренер не может сказать "мы имели их как хотели".
Ответить 11
T
Пока Николич будет ГТ в Локо такие счета будут не редко. Но болельщикам за это очень обидно и не приятно.
Ответить 2
Ну ведь потерпеть немножко надо, всего лишь одну предсезоночку и Локо будет уже в лч выходить из группы каждый год((
Ответить
T
Пусть Кикнадзе и Мещеряков у себя дома Николича терпят. Они его пригласили и пусть они его терпят. Для чего болельщикам Локо такой позор?
Ответить 3
Опасен был только Рэмбо, мог в челюсть зарядить кому-нибудь)
Ответить 3
Николя, две замены делает... Зачем спрашивается тогда везти такое количество игроков и держать их на скамейке?
Ответить 1
Чтобы козырять количеством молодых игроков в заявке
Ответить 2
И этого достаточно, чтобы восхитить журналистов Матч тв nikolich
Ответить 2
d
Ну этого зачем притащили. Примерно такой же клоун. В следующем матче опять кому-нибудь сольет. Одного такого уже носили на руках, а потом он Ростову 0-4 влетел.
Просто об Локомотив сейчас вытирают ноги все кому не лень!
Ответить 2
Да ладно что тут сложного 😒 нет у нас команды только ублюдское руководство и недотренер остались(((
Ответить 1
Геркус: «В «Локомотиве» либо массовый саботаж, либо помешательство» https://www.euro-football.ru/
Ответить
f
Думаю, сливают...
Ответить 1
Опасны в этом матче были болельщики. Особенно те, которые не пришли.
Ответить
Мусаев насмехается...
Такой Локо ему по душе!
Ответить
А у какого сильного соперника? Локо середняк, ни на что не претендующий. У нас цирк в руководстве.
Ответить
R
Отвратительная игра, которая вскрывает все болячки комплектования состава. Чорлука хороший защитник, но против сильных соперников он уже не вывозит, он слишком старый. В средней линии, равно ноль игроков с пасом, они просто отсутствуют. Ноль быстрых игроков. За какие высокие места собирался бороться Кикнадзе, ума не приложу. Но вишенка на торте, это конечно Крыховяк. Всё. Это самый настоящий неликвид. Игрок уровня ПФЛ
Ответить
Будет нормальный тренер крых будет рвать и метать. За залупу уже никто играть не хочет.
Ответить 6
R
Его продавать за любые деньги нужно в Китай или арабские страны. Так не играют даже в любительских лигах
Ответить
Ну ты хоть не подмазывайся под атакующий футбол днолича. просто так и скажи чпокнул конченного тренера днолича и все. Зачем вот это вот. Я смотрел матч, Локо не сделал ничего вообще. Даже пенка это была просто дикая случайность и фарт.
Ответить 2
f
Мусаев уже не дно, а Николич уже поддон, если не сказать хуже.
Ответить 1
d
Вот никогда не верил во всякие теории заговора, но как тут не поверить? Просто не укладывается в голове, что можно просто вот так за пол года расхерачить команду. Понятно что у нас в России практически все чиновники бездари, но не до такой же степени Кикнадзе недееспособный идиот чтобы такое сотворить по своей дурости, а не преднамеренно.
А так всё сходится. Локомотив три года на самом верху. Чемпионство, два кубка, суперкубок. Каждый год лига чемпионов. Вот и не понравилось это каким-нибудь газпромовским ублюдкам. Решили его по-быстрому уничтожить. Показать своё место. А теперь эти ублюдки и всякие федуны, галицкие и гинеры сидят с довольными улыбками на своих рожах.
Ответить 4
А может просто говнадзе идиот и всё? Я тоже при смородской думал, что это троянский конь дабы не мешались. Но сейчас просто кажется что говнадзе идиот и всё... Больше ничего.
Ответить 1
d
Да всё конечно может быть. Но у меня в голове не укладывается, как он с таким умом вообще дошёл до таких должностей.
Чтобы это понять видимо надо находится в кругу этих бездарных чинуш. От чего я очень далек.)
Ответить 1
Так у нас должности в стране дают не за ум, а за толстолобость, чем человек тупее и быдлее тем выше ему должность дадут. У тупых чувство страха отсутствует они прут напролом, а обслуживают их как раз умные. Чужими руками Гагарин в космос полетел.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Лысый, ты Мурада не забыл с победой поздравить??? Он, бедный не знает, что сказать.
Ответить 1
D
А Баринов придет и что ему делать. Он же не сможет дурку играть?
Ответить
Геркус — о «Краснодаре»: думали, что это «Магнит», а оказалось — «Пятёрочка»
Ответить 2
Мусаев что ты несешь вообще...к чему это все? Дебильная лесть
Ответить
Ля ты Крыса, вы возили Локо как школоту
Ответить 3
Меня ничего в заблуждение не вводит.
У меня недоумение наблюдается: и таки почему только пять????
Ответить