Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
49
Чемпионат

«И тренера великого пусть заберут!» Таш Саркисян призвал Кикнадзе и Мещерякова к отставке

Известный актёр и ведущий Таш Саркисян отреагировал на поражение «Локомотива» в матче 18-го тура РПЛ с «Краснодаром». Встреча команд завершилась со счётом 5:0.

«Может ли быть круче повод, чтобы руководство «Локомотива», которое продемонстрировало полную импотенцию, подало в отставку в полном составе?

Надеюсь, Кикнадзе и Мещеряков в понедельник избавят клуб от своего присутствия, и заберут с собой этого великого тренера! Пусть берутся за ручки и, как говорят в вагонах дальнего следования: «Просьба покинуть состав!», — сказал Таш Саркисян в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Глебом Ярославцевым.
2
218
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
После победы зато всем перезванивает
28
Комментарии49
Подписываюсь под каждым словом.
Ответить 10
После победы зато всем перезванивает
Ответить 28
Ему звонят, он сбрасывает)
Ответить 3
T
Да понятно, что эта шкура ссыт отвечать. Как и директрисса
Ответить
r
Никаких компенсаций. Гнать поганой метлой.
Ответить 7
Ноличу в Белград, Кикуи Мещу в тюрьму попутного ветра в спину.
Ответить 13
Медийным личностям,которым не наплевать на клуб,надо нагнетать в медиа - пространстве.
Иначе от глорихантеров не избавиться.
Ответить 21
Народ и власть. Как никогда оторвана друг от друга. (Я о футболе)
Ответить 2
T
Давно пора всей этой шайке лейки покинуть Локо.
Ответить 12
Их все устраивает.
Ответить 1
T
Если их устраивает. То пусть они уходят из Локо на все четыре стороны. И делают на стороне что хотят. Локо не их собственность.
Ответить
Ты же понимаешь, сами они не уйдут. Кормушка лакомая.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Просьба покинуть состав! Поезд дальше не идёт. Следующая остановка - тупик.
Ответить
r
А СД единогласно обобрямс Николича и очень доволен результатами!
Ответить 4
D
Помню был демотиватор "Станция Красносмородская - конечная!" А, оказывается, есть подземка и дальше вниз!
Ответить 3
А сейчас у нас станция "ИдивзАде"! kik
Ответить
Ау Белозеров. Надо что то делать. Не верь этим людям.
Ответить 5
T
Белозёров их крыша. Не без его участия убрали Палыча из Локо.
Ответить 4
Вот этого я и боюсь.
Ответить
T
Белозёров при делах. РЖД помогает деньгами Локо. Поэтому Белозёров в курсе всех дел.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Красный флаг/фонарь

Только это из сигнализации на ж.д. относится к нынешнему Локомотиву и его горе-руководителям!

Кик, Мещ, Нолич, а ну, слазь с поезда! 🤬
Ответить 6
K
По этим уродам уже и каток прошёлся(5:0) и бульдозером хотели сдвинуть (болельщики), остаётся единственный вариант,только атомной бомбой по лысым и не лысым бошкам стукнуть(СВЕРХУ). Думаю больше никак.....
Ответить 1
Пора запускать вторую волну атаки спонсоров.
Ответить 2
Николич как будто злит всех или дебил-Марко Николич: Нужно терпеть и профессионально подготовиться к матчу с «Химками»
Ответить 2
в
Процесс деградации Локо продолжается в ускоренном темпе: руководство довольно результатами игры с Боварией, еще больше должно быть довольно результатом с Краснодаром. Позор нашему футболу.
Ответить 3
Вы ничего не понимаете, зато никалич не ноет как Палыч. Никалич просто сосёт.
Ответить 6
a
Твои слова да богу в уши!!!
Ответить 1
+100500 ,а кто минусанул?
Ответить
Коля уйди по хорошему
Ответить 1
B
Не, эти убл..дки сами не уйдут.
Ответить 1
H
Гнать всех в шею. Не позор, а позорище!
Ответить 1
У них нету совести чтобы уйти. Никто не уйдет пока есть возможность пилить деньги
Ответить
И патенты, и райкович посмешище
Ответить
R
Не, такие сами не уходят. Это же не мужики! Ни чести, ни совести, ни порядочности. Уроды!
Ответить 1
p
Все лето усиливались, усиливались на перспективу перспектива пришла раньше)))
Ответить
М
за 5 матчей последних пропустили 11 мячей, это жесть, 2 раза по 5 получили. еле-еле держимся в первой половине таблицы, забили меньше чем пропустили. какие то непонятные и бесполезные трансферы. сколько еще поводов нужно для принудительной отставки тренеришки и руководства? боже шо делается
Ответить
М
ну и обсёр в лч конечно
Ответить
R
Заберите с собой еще и Райковича с Камано!
Ответить