Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
36

«Ахмат» – «Ростов» – 0:1. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 18-й тур
Ахмат

Ахмат

0:1
Окончен
Ростов

Ростов

Голы

Роман Тугарев
0:1
82'

Наказания

Деннис Хаджикадунич
13'
Владимир Ильин
66'

Составы команд

Гиорги Шелия
Мирослав Богосавац
Зоран Нижич
Александр Пуцко
Марат Быстров
Максим Ненахов88'
Исмаэл
Евгений Харин58'
Артём Тимофеев88'
Бернард Бериша
Владимир Ильин70'
Артём Полярус58'
Лечи Садулаев70'
Арсен Адамов88'
Амир Адуев88'
Сергей Песьяков
Максим Осипенко
Хайтам Алеесами
Денис Терентьев
Роман Тугарев90+4'
Деннис Хаджикадунич
Роман Ерёменко64'
Матиас Норманн
Армин Гигович
Хорен Байрамян64'
Дмитрий Полоз90+1'
Данила Сухомлинов64'
Понтус Альмквист64'
Владимир Обухов90+1'
Алексей Козлов90+4'
0
13
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
r
Молодец, Ромка! Наконец, распечатал. Очень, очень рад!
8
F
Там Тугарев забил
6
Комментарии36
Этот матч, как и коней с Уралом можно не смотреть, уже пофиг, честно
Ответить 2
V
тут скоро надо будет не матчи топ 6 команд, а Ротора и Тамбова, если лысые остаются
Ответить 1
Ростов вперёд!!!
Ответить 2
М
Такая наша лига унылая стала. Болото какое то. Всё вокруг деградирует.
Ответить
Ахмат в случае победы обходит ЛОКО ! Грустно
Ответить
F
Там Тугарев забил
Ответить 6
s
Ай да Ромка, ай да сукин сын)))
Ответить 2
r
Молодец, Ромка! Наконец, распечатал. Очень, очень рад!
Ответить 8
о, ну либо заиграет при другом коуче/руководстве, либо ценник растёт в любом случае OhGod
Ответить
Неожиданно. Молодец, Рома
Ответить 1
Молодец, Ромка!!! С почином!!! Дальше больше!!! Скрасил вечер!!! Играй и забивай!!! Ждал, что до Нового года забьешь!!!
Ответить 2
С почином,Роман! Clap
Ответить 1
Л
Ростов уже на 4 месте, молодец, Валера. И рад, что Рома забил.
Ответить 3
И при этом они всех лидеров продали но все равно с новичками показывают игру. А сербу нужно 100500 лет чтобы что-то показать
Ответить
А
Тугарев начал думать на поле. Молодец. Но игра была равной, ничья была бы более справедливой, но хорошо, что победил Ростов.
Ответить 2
v
Играть он просто начал вот и все
Ответить
o
Молодец Ромка. наконец то распечатался.
Ответить 2
j
Валера молодец, еще и Тугарев забил
Ответить 3
Возвращать Парня!
Люди представляете если бы Палыч был в этом сезоне с нами?!
Мы бы реально занимали вместе с Зенитом верхние строчки на опыте...
Ответить 1
J
На опыте. На эмоциях. С голодной молодежью.
А при хороших трансферах, то в ЛЕ бы точно вышли))) Коровы слишком гордятся своей победой над вагонеткой...
Ответить 2
Да, с ЮПС думаю слили бы Баварии и Атлетико все матчи, но РБ бы дома точно обыграли и вышли спокойно с 3-его место в ЛЕ.
Ответить
У Валеры состав, как у команд 10-16. Но всегда борется за еврокубки
Ответить 5
Браво, Тугарев! semin4
Ну а нам нужно очищение...
Я боюсь представить, если Локомотив так и останется после заседания СД со Средним Пальцем... horror murilo
Ответить
Жаль будет если есть опция выкупа...так и не дали норм шанса Роме. А ведь выходил и норм играл.
Ответить
Гол забил скорее игрок, который увернулся или вратарь Ахмата, никак не ткгарев
Ответить
Отдали Тугарева Ростову чтобы тот помогал Ростову обгонять Локо. Гениально)
Ответить
Еще Семин говорил что не отпустит Тугрика,добьет его в хорошем смысле...
Короче Тугрика Ростову не отдавать.
Ответить
Палыч увы тоже мариновал его. Нужно просто было дать норм шанс как Рыбчине и там глядеть а он выходил минут на 10 или когда просирали и вся команда плохо играла
Ответить
Правильно что мариновал,характер закалял.
Палыч тоже хитрый Лис,если бы Тугарев ему был не нужен ,давно бы отправил его на куй.
У Парня просто яйца не горели,поэтому закаливали ему яйца маринованием...
А потенциал то отличный,удар супер
.Уверен сейчас после Ростова полетит у нас как птица Феникс.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Плюсую новость, Тугарев наконец-то стал показывать себя. Давай, ждём в следующем сезоне в основе Локо без Никтолича. Удачи в следующих матчах
Ответить
Тугарев забил, а у Камано 0 результативных действий. Можно смело выгонять Камано и возвращать Тугарева на его место. Также можно смело выгонять Эдера и на его место возвращать Сулейманова. И в качестве приобретём и от двух никчёмных легов в заявке избавимся.
Ответить
Только не Тугарева. Ему у нас не фартит. Палыч придёт найдёт кого взять.
Ответить
Камано тоже не фартит.
Ответить