Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
36

ЦСКА – «Урал» – 2:2. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 18-й тур
ЦСКА

ЦСКА

2:2
Окончен
Урал

Урал

Голы

Илья Шкурин
Бактиёр Зайнутдинов
1:0
12'
Андрей Егорычев
Бранко Йовичич
1:1
31'
Никола Влашич
2:1
61'
Игорь Калинин
Денис Кулаков
2:2
89'

Наказания

Бактиёр Зайнутдинов
5'
Андрей Егорычев
16'
Игорь Калинин
22'
Павел Погребняк
47'
Павел Погребняк
48'
Марио Фернандес
76'
Алан Дзагоев
78'
Кристиян Бистрович
88'
Иван Обляков
90+1'
Илья Шкурин
90+4'

Составы команд

Игорь Акинфеев
Георгий Щенников
Хёрдур Магнуссон
Виктор Васин
Марио Фернандес
Бактиёр Зайнутдинов63'
Иван Обляков
Алан Дзагоев79'
Никола Влашич
Чидера Эджуке79'
Илья Шкурин
Фёдор Чалов63'
Наир Тикнизян79'
Кристиян Бистрович79'
Илья Помазун
Денис Кулаков
Алексей Герасимов
Даниэль Мишкич
Бранко Йовичич
Отман Эль-Кабир
Андрей Егорычев87'
Дмитрий Ефремов83'
Рафал Аугустыняк
Игорь Калинин
Павел Погребняк
Алексей Евсеев83'90+6'
Артём Шаболин87'
Евгений Татаринов90+6'
7
8
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Николич, посмотри в записи - вот по итогам игры Урал может сказать - "сделали что смогли"
6
Ф
Самое обидное что мы идем в низу таблицы с отрицательной разницей забитых-пропущенных в самом слабом чемпионате за последние 15 лет это точно.
Бомжи,кони,спартак днища полные,у краснодара единственный форвард старый Берг а в защите Кайо,полузащита сильна но она в полном составе большую часть чемпионата была травмирована,мы обязаны были бороться за золото,и уж точно не имели права опускаться ниже второго места,пропуская вперед настолько тухлых коней и спартак который этим же составом в прошлом году шел рядом с зоной вылета,про сочи с ахматом я молчу
6
Комментарии36
Уже и кони заколотили...
Ответить
Пусто сегодня тут)
Ответить
Вот вам и Шкурин...писали.что Лисакович более перспективный,но Лис у нас на скамейке.а Шкурин уже Чалова вытеснил
Ответить
Да там Гончаренко тоже Чалова постоянно выпускал, вот последние 2 игры Шкурина выпускает... Дошло наконец-то...
Но у нас не тот тренер, ему по ходу похер или он садюга - больше нет объяснений!!!
Ответить
Такой состав просрали мы, как у них глаза горели... Я про беню, Саба, фарфан, фернандешь, леха, марио,бара и кто взамен камано, лысов, Федя, райкович, узбек, свиной зе и перспективный лис... Как долго мы собирали тот состав, как мы мучплись при сове, потом геркус с Палычем нам счастье принесли... Оказывается сова ещё не так плоха была...она хоть посылала на х тренеров, а этот жирдяй боится
Ответить 3
R
Он не боится, просто тот ручной, что ему и надо

Мешал бы ему и его быстренько послал бы)
Ответить 1
Может тогда уже лучше пусть сова вернётся... Я уже скучаю по ней
Ответить
Ну свиной Зе так то хорошо нас тащит, его бы Палычу вместо двух буратин Смола и Эдера и тогда мы меньше бы волидолили!!! И Лис очень хорош, спасибо за этих двух, если б их не было, мы были бы в зоне вылета полагаю!!!
А в остальном согласен!!!
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
L
Комментарий удален
Урал шлюхи вечно ложатся под бамжей и лошадей, так что тут ничего удивительного не будет) ATHF
Шкура разошелся оппозюга...они нагнут урал то стопудово,у них после ЛЕ вроде как есть что доказывать,да и яички остались похоже...
Ответить
Сейчас чемодан занесут люди гинера и будет второй тайм tf Clap
Ответить
g
1-1 это хорошо...
Ответить
Такие пенальти - бред полный
Ответить 1
аххаха-почему я не удивлён))))))))
Ответить 1
Ёпать судья вообще без палева пеналь поставил👏👏👏
Браво, лига долбо*бов👏👏👏
Ответить 2
А
Там ВАР, похоже, подмазали.
Ответить
Да там надо быть не знаю кем, чтоб усмотреть игру рукой - видно же мяч попал из-за игроков в руку и тем более в зону где рукав, его ж щас как плечо считают...
Хотя это и есть плечо...
Ответить 1
T
Судьи как всегда помогают ЦСКА.
Ответить
Гончаренко похоже на выход
Ответить
Влашич с таким видом пошел в раздевалку, как будто собирается устроить темную Гончаренко ag
Ответить 4
Николич, посмотри в записи - вот по итогам игры Урал может сказать - "сделали что смогли"
Ответить 6
p
Вот просто жму руку за данный комментарий. В предыдущей ветке тоже самое написал!!!
Ответить 1
Сегодня была лебединая песня Ганчаренко. Надеюсь и Николича тоже.
Ответить 5
d
Не удивлюсь если первого уволят, а второго оставят facepalm
Ответить 4
Л
Молодцы Урал!!! БРАВО🤣🤣🤣✌👍👍👍
Ответить 4
Ф
Самое обидное что мы идем в низу таблицы с отрицательной разницей забитых-пропущенных в самом слабом чемпионате за последние 15 лет это точно.
Бомжи,кони,спартак днища полные,у краснодара единственный форвард старый Берг а в защите Кайо,полузащита сильна но она в полном составе большую часть чемпионата была травмирована,мы обязаны были бороться за золото,и уж точно не имели права опускаться ниже второго места,пропуская вперед настолько тухлых коней и спартак который этим же составом в прошлом году шел рядом с зоной вылета,про сочи с ахматом я молчу
Ответить 6
Если б не было этих дол*оёбов и с Палычем мы были б первые сейчас!!!
Ответить 2
К
Не забывай, что тут не хватает одной переменной...
Я бы даже сказал, неизменной... ((
Ответить
T
Урал мужики. Отняли очки у ЦСКА.
Ответить 5
А
Интересно, что у Иванова произошло с Гинером? Уже второй год, как перестали сливать.
Ответить
T
Сложный вопрос. Судья поставил пенальти. Который очень сомнительный и мутный. А Урал молодцы вырвали очки.
Ответить
Урал, молодцы!
Ответить 3
8
Урал как то улучшил настроение,хоть чуть чуть.
Ответить
Ганчаренко слетал на родину и заставил раскошелиться на новых игроков Гинера,но... толку как не было, так и нет.
Вот и весь сказ.
Ответить