Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
146

«Зенит» – «Динамо» – 3:1. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 18-й тур
Зенит

Зенит

3:1
Окончен
Динамо

Динамо

Голы

Артём Дзюба
Алексей Сутормин
1:0
14'
Артём Дзюба
2:0
34'
Николай Комличенко
2:1
56'
Сердар Азмун
3:1
84'

Наказания

Сергей Паршивлюк
34'
Магомед Оздоев
55'
Николай Комличенко
81'
Дмитрий Чистяков
90+3'

VAR

Дуглас дос Сантос
32'

Составы команд

Андрей Лунёв
Дуглас дос Сантос
Ярослав Ракицкий
Деян Ловрен
Алексей Сутормин90'
Вильмар Барриос
Магомед Оздоев61'
Вендел89'
Себастьян Дриусси70'
Малком71'
Артём Дзюба
Дмитрий Чистяков61'
Сердар Азмун70'
Далер Кузяев71'
Данил Круговой89'
Александр Ерохин90'
Антон Шунин
Роман Евгеньев79'
Сергей Паршивлюк
Гильермо Варела
Иван Ордец
Роман Нойштедтер
Никола Моро
Даниил Лесовой54'
Даниил Фомин54'
Вячеслав Грулёв67'
Себастьян Шиманьски
Шарль Каборе54'
Николай Комличенко54'
Сильвестр Игбун67'
Клинтон Н'Жье79'
32
6
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Да и хрен с ним ,- быстрее бы союз лысых,- в унитаз спустили ))
16
m
был пенальти - не был , но защитники Мусарни дно конченное
Евгеньев , Паршивлюк....итог 2-0, Чарли можно смело продлевать еще на год....для нашего чемпа топ ,пусть пешком ходит smile4
13
в ЛЧ бы так забивал-дрочер хренов!
12
да какой он игрок) дерево кривое
*и тупое
7
Комментарии146
E
Бред пенальти. Игрок Зенита уже отдал пас. И после этого было касание. Он даже сам спорить не стал.
Ответить
R
а если игрок отдает пас, то его рубить можно?
Ответить 5
Такое ощущение, что Чердак смотрит другой матч. Верх некомпетентности.
Ответить 1
У чердака протечка, слушать стало невозможно
Ответить 1
A
Скоро осипнет,а потом неделю хмырём будет ходить.
Ответить
кабинетную гавнину тянут снова за ушки-спасают жопу семака!!!
Ответить 1
S
Думаю на жопу семака всем насрать и в кабинете у начальника эту жопу нссаживает какой нибудь большой чёрный парень, а вот типо слово газпром милер, это да, тут надо все ресурсы использовать что б не так сильно позорно им было
Ответить 1
Похоже Семака завтра не уволят...
Ответить 2
Вот так в РПФЛ становятся чемпионами
Ответить 1
m
был пенальти - не был , но защитники Мусарни дно конченное
Евгеньев , Паршивлюк....итог 2-0, Чарли можно смело продлевать еще на год....для нашего чемпа топ ,пусть пешком ходит smile4
Ответить 13
Эдер! Учись у своего деревянного брата делать результат! Никого не слушай, особенно Николича. Стой в чужой штрафной, увидишь мяч - бей по воротам. Запомни, никуда не уходи из чужой штрафной. Это залог успеха.
Ответить 2
Эдер и так постоянно в оффсайде. Уже даже не смешно.
Ответить 6
школа Димаса Сычёва)))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
быстро же днище начало возвращение к истокам, а сколько гонору было с приходом шварцнегера
Ответить 3
К Драчиславу можно по разному относится, но он тянет свою команду на первое место. А наш Федя в баню ходит.
Ответить 4
A
Это какому же мы дерьму проиграли
Если "метановый"понос их так уливает.
Ответить 3
Самое смешное, что Зенит даёт все шансы нам бороться за второе место... ag
Ответить 2
На Премьере единодушное мнение, что пенальти не было, судейская ошибка. Жёстко обосрали схему динамиков и их защиту.
Ответить
А Дзюба все равно молодец. Не зря его Палыч хотел в Локо
Ответить 2
Го#дон он, а не молодец! Палыч за все годы много шлака в Локо хотел.
Ответить 6
Ну игрок он сильный, но как человек-ну как ты и сказал)
Ответить 1
да какой он игрок) дерево кривое
*и тупое
Ответить 7
Посмотреть еще 9 ответов
Недолго он ходил)
Ответить 1
Сутормина выбрали лучшим игроком матча наши эксперты.
Это радует, что наши эксперты не только Роналду и Месси что они в итоге попадают в топ-3, но и другие тоже различные игроки (с)

Чердак великий
Ответить 1
после Сочи настроение хорошее...было...до этой минуты...
Ответить
К
Почему? Зенит всё равно вылезет на первое место. Состав, прочие ресурсы... А Динамо тормознули. Это наши конкуренты.
Ответить
A
Ванючки даешь 5-1
Ответить
Поздравляю Зенит с Чемпионством.
Вообщем ориентируемся на второе место на которое больше всего шансов у Цска.
Ответить 2
ага) С такой игрой как у нас на второе место с клнца мы ориентируемся
Ответить 2
8
Рановато их поздравлять.
Ответить 1
Да все уже.
Дзюба сейчас порвет всех!
Ему такой допинг этой дрочкой вкатили...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Мы пока просто ориентируемся. Как Траволта в известном меме.
Ответить 2
A
У нас пол команды или из ПФЛ или из 2й итальянской или из первой узбекской лиг, а тренер из венгерского чемпионата. Вследствие череды странных обстоятельств их жизнь резко поменялась за последнее время, осваиваются nikolich
Ответить 7
J
Дауны из ржд снимайте поскорее Кика и Ника, пока ещё есть реальные шансы на второе место
Ответить 4
Мы в этом чемпионате(будь у руля Палыч и Леха в составе
Сейчас бы имели 40 очков(на опыте.
Ответить 1
И впердолили бы Зальцбург дома ,пускай и просрали бы оба матча Атлетам.
Толку от этих ничек никакого.
Ответить 7
К
А без Лёхи сколько?
Ответить 2
34 hotsemin и завтра игра с Краснодаром...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Слили бомжи Европу, будут теперь с помощью административного ресурса становиться чемпионами. Одного конкурента собственное руководство грохнет скоро до конца, остальных так пойдут.
Ответить 4
40 голов в чемпионате.нам о таком мечтать samed
Ответить
M
Пусть они этот мяч хоть домой заберут себе. Я согласен 30 матчей по 1:0, чем играть в хоккей. Концепция Мауриньо мне ближе.
Ответить 1
ну 0-0 мне такой Локомотив не нравится
Ответить
К
В хоккее нынче забивают меньше, чем в футболе!) Я уже и не смотрю почти на эту тупую толкотню. Всё равно в итоге будет 1-1 и овертайм.
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
А
Динамо будет сниматься? Пенальти, практически, как в матче Спартак - Сочи. Не рано ли сопли по немчуре размазывать начали?
Ответить
сейчас смотрю обсуждение этой послематчевой блевотины кабинетной,да даже аршавин и орлов не видели никакого пенальти в ворота динамо....это просто смех!!!!
Ответить 1
К
Мяч уже покинул зону борьбы. Но когда в штрафной лупят по ноге... Ну ХЗ.. В мировой практике полно таких пеналей: игра уже в центре поля, а в штрафной кому то дали в морду. Это нарушение!
Ответить
нам тоже ставили такой пеналь когда Тарасов кого-то снёс в штрафной когда тот уже был без мяча и далёк от эпизода, а недавно такой момент был у нас, но я забыл что это за матч, когда наш игрок был без мяча и в штрафной его снесли, но пенальти не было и ВАР не смотрел, а комментаторы сказали, что мол игрок без мяча и ничего страшного мол
Ответить
К
И на Чорлуке такой ставили. Сейчас в правилах столько тонкостей, что судьи сами в ах.., ой, в недоумении иногда.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А
А там, между прочим, Бавария Унион не смогла обыграть. Не фига было перед нами выеживаться.
Ответить 2
Ну если бы за матч с Унион(Ом) 900тыс.евро давали то, я думаю и там выеживаться стали.
Вот только не стоит говорить: мол для Баварии это пыль.
Ответить
Ю
не 900 тыс. а 2,7 млн.
Ответить 1
Ну и Динамики, ну и говнище...
А хвальбы то было после игры с нами, чуть ли не в ЛЧ наверно их отправили...
Чё, говноеды, отхватили своё обратно, всё что с нашими залетело на дурачка...
Или только на ЛОКО можете настравиваться?
Жаль, что Зина выйграли, но по делом вам...
Ответить
Хорошо что Зенит выиграл. Мы пока в игре за 2-е место...
Ответить
8
А с чего радости то столько?Кто эта Зина,знакомая что ли?
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Чего у бомжей не отнять-так это умение выкашивать основательно очки у себя на "Газпром-Арене". Даже та же провальная ЛЧ. В гостях были просто лютым дном и пассажиром соревнований.. У себя на "Газпром-Арене"-откровенно не повезло ни с одним из трёх соперников в группе. И безысходности не ощущалось.

У нас с этим уже давно есть определённые проблемы. И я когда прихожу на домашние игры -чувствую, что атмосфера "от настроения".. Некоторые найдут оправдание в виде Кикнадзе, Мещерякова и т.д, но ведь и при Палыче -посещаемость хоть и возросла прилично, но не так, чтобы по 17-20 тысяч на Амкары и Тосно в независимости ни от чего. А команда должна чувствовать на любой рядовой игре, что с такой поддержкой не имеют право играть плохо.. Надеюсь, когда коронавирусы закончатся и Мещеряковы и Кикнадзе уйдут-болельщик Локомотива вспомнит, что такое перфоманс, поддержка, ажиотаж и т.д. Это всё у нас вполне может быть. Наблюдал не раз вживую. В том числе и на гостевых играх.
Ответить 1
Времена Фарфана и этой звёздной команды останутся в моей памяти навсегда! smile4
Ответить 3
Надеюсь и на нашей улице грузовик с пряниками перевернётся не раз и будет вспоминать и последующее)) Жаль, что Кикнадзе классику от Артура Хейли не читал( Менялы, Отель, Окончательный диагноз и т.д) -может научился бы людей понимать и их психологию... В том числе и фанатов, и того же Палыча. И научился бы общаться с людьми, вставать на их сторону, а не вести себя, как оборзевший мажор... Впрочем я верю, что ему в дальнейшем в тех местах, где он будет находиться-пригодится лагерная проза.
Ответить 1
На счёт матчей Зины в ЛЧ дома вообще не соглашусь и с нами сравнивать никак нельзя в виду хотя бы соперников!!!
Брюгге не Зальцбург, и то они их не выйграли, как так то? А Лацио с вторым составом?
Жаль, что скоро в ЛЧ по ходу только их придётся наблюдать🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Хотя нахер их смотреть!!!
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Веришь в это? Я лично не верю
Ответить
Ю
Оздоев в начале матча должен был жёлтую получить за наступ на ногу защитнику Динамо ,судья типа,не заметил нарушения((( А так бы ,с 55 минуты Зенит в меньшинстве бы был(( А позже и Дзюба аналогично сыграл,судья опять проигнорировал очевидное...Но,это Зенит.... у них свои правила игры в футбол(. Пожалуй,можно их поздравить с очередным чемпионством )
Ответить 1
Ю
Оздоев в начале матча должен был жёлтую получить за наступ на ногу защитнику Динамо ,судья типа,не заметил нарушения((( А так бы ,с 55 минуты Зенит в меньшинстве бы был(( И Дзюба аналогично сыграл,судья опять проигнорировал очевидное...Но,это Зенит.... у них свои правила игры в футбол(

Оздоев в начале матча должен был жёлтую получить за наступ на ногу защитнику Динамо ,судья типа,не заметил нарушения((( А так бы ,с 55 минуты Зенит в меньшинстве бы был(( А позже и Дзюба аналогично сыграл,судья опять проигнорировал очевидное...Но,это Зенит.... у них свои правила игры в футбол(

Оздоев в начале матча должен был жёлтую получить за наступ на ногу защитнику Динамо ,судья типа,не заметил нарушения((( А так бы ,с 55 минуты Зенит в меньшинстве бы был(( А позже и Дзюба аналогично сыграл,судья опять проигнорировал очевидное...Но,это Зенит.... у них свои правила игры в футбол(

Оздоев в начале матча должен был жёлтую получить за наступ на ногу защитнику Динамо ,судья типа,не заметил нарушения((( А так бы ,с 55 минуты Зенит в меньшинстве бы был(( А позже и Дзюба аналогично сыграл,судья опять проигнорировал очевидное...Но,это Зенит.... у них свои правила игры в футбол(
Ответить