Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
68
football.kulichki.net

Денис Глушаков и Брайан Идову не сыграют против «Локомотива»

Футболисты «Химок» Денис Глушаков и Брайан Идову не сыграют в матче 19-го тура РПЛ с «Локомотивом».

Оба футболиста получили жёлтые карточки в поединке с тульским «Арсеналом» (1:0) в рамках 18-го тура чемпионата России. Эти «горчичники» стали для них четвёртыми в сезоне и последний матч в году они пропустят из-за дисквалификации.

Напомним, что ранее и Глушаков, и Идову выступали за «Локомотив».
6
54
добавил: Eric Cartman
А также читайте
Лучшие комментарии
Да ладно, все равно зарубимся с ними за топ-10 РПЛ, помню, как при Биличе в золотые времена на зубах с Мордовией в последнем туре вырвали 9 место, такие времена были, скучаю... Спасибо Василь Санычу, что возвращает легендарный Локомотив!
71
О
Отлично, можно в 7 защитников сыграть
30
Комментарии68
О
Отлично, можно в 7 защитников сыграть
Ответить 30
Наоборот, все в атаку! Сзади Райка один справится.
Ответить 4
Типа того, но защита и вратарь тоже подключаться должны! Эпичный будет матч. Напоследок.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
думал Химки дадут бой tolya
Ответить 2
да мы не возьмём, мы благородно не воспользуемся слабостью
Ответить 3
Да ладно, все равно зарубимся с ними за топ-10 РПЛ, помню, как при Биличе в золотые времена на зубах с Мордовией в последнем туре вырвали 9 место, такие времена были, скучаю... Спасибо Василь Санычу, что возвращает легендарный Локомотив!
Ответить 71
Посмотреть еще 15 ответов
Оба футболиста получили жёлтые карточки в поединке с тульским «Арсеналом» (1:0) в рамках 18-го тура чемпионата России.

Испугались, умышленно обнулились ag
Ответить 5
v
Смотрел вчера этот матч. Оба горчишника из серии - А нам уже в отпуск пора.
Ответить 6
B
Получить четвёртую ЖК перед перерывом - удел мудрых) Школа Ари)
Ответить 1
a
Надо Лантратова подписывать как замену Гилерме. Потрясающе играет
Ответить 6
Т
Мне тоже понравилось как играет
Ответить 1
Он уже был у нас, видно не впечатлил
Ответить 1
А с какой стати они аж вчера играли? Это получается у них будет 5 дней на подготовку а у нас 3. Хрень какая-то.
Ответить
4 дня у нас, у них 6.
Ответить
Я день матча не считаю. Я считаю дни в которых можно подготовиться в тренировочном процессе.
Ответить
Ну все, Химки, без сверхмотивированных. Нольнолич, тут хоть покажи чудо.
Ответить
Хана нам, там вчера Карян не играл, все силы на нас копит. Наверное штук 5 положит в каждом тайме.
Ответить
Идову надеется на возврат зимой что ли, а Глушак у нас хочет карьеру завершиться? 😄 Пацаны нормально так с нами не хотят играть
Ответить
Цитата: gig_48
Глушак у нас хочет карьеру завершить

Ой, не!
Не надо его нам.
Умарла так у мерла.
Ответить 1
главное чтобы у нас рембо играл, остальные меня не волнует
Ответить
R
А может это прощальный матч Ника?!...
Ответить
T
Кто будет играть а кто не будет. Пусть это будет проблема ТШ Химок.
Ответить
А
Отсутствие Глушакова посчитал бы за плюс, если бы не одно но. Сколько в этом году бездарно слито матчей командам, которые играли без лидеров.
Ответить
появились шансы на очко
Ответить 5
C
Это хорошо. Идову лидером стал. Да и мотивации поменьше
Ответить
Три очка так и так не будут
Ответить
Глушаков всегда обнулется перед отпуском. Лишний денёк отпуска выцепит. В баньку сходит. Вроде как любит это дело. А Идову не хочет играть против нас. Он вроде зп у нас еще получает.
Ответить
C
Сегодня все конкуренты играют, за кого болеть и не знаешь. Ничьи будут предпочтительнее наверное.
Ответить
Ротор с уфой ? Ну да, лучше чтоб ничья..
Ответить
Тут такие ощущения, что специально важные игроки для химок обнулились, чтобы с нами не бодаться, тем кто есть сыграть и похер, даже, если проиграют, а на следующие матчи уже выставить боевой состав опять.
Предрекаю победу наших ребят 2:0, 3:0
Ответить
0
Идову в этом сезоне мне нравится, по манере Игнатьева только на другом фланге. У нас может не так его использовали?
Ответить
Жирный наколдовал ))
Ответить
R
Еще не факт, что Мирзов сыграет. А это для Химок потеря.
Ответить
Фуу, пронесло! Теперь немного проще!👻
Ответить 1
Черевченко свое дело знает и все равно даст бой.
Ответить 1
Если Сочи дёрнет свиней ,- мы на седьмом месте
Ответить
А ваще больше интересует, кто у нас не сыграет.
Ответить 1
Скорее всего такой же состав будет, как с бундесами. С сомнительными тестами вряд ли кого-то выпустят.
Ответить
Камон, это РПЛ 😊
Ответить 1
Согласен! Всех на поле!!! Не хер на лавке жопы просиживать!!! ag
Ответить 1
R
Жаль. Глушака посмотреть было бы забавно.

Ну а Брайану всегда респект.
Ответить