Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
56

«Динамо З» – ЦСКА – 3:1. Окончен

Лига Европы. 6-й тур
Д

Динамо З

3:1
Окончен
ЦСКА

ЦСКА

Голы

Йошко Гвардиол
Ловро Майер
1:0
28'
Мислав Оршич
Лирим Кастрати
2:0
41'
Лирим Кастрати
Ловро Майер
3:0
75'
Кристиян Бистрович
Константин Марадишвили
3:1
76'

Наказания

Марио Гавранович
2'
Иван Обляков
40'
Виктор Васин
51'
Бартол Франьич
80'
Адольфо Гайч
84'

Составы команд

Доминик Ливакович
Марин Леовац21'
Йошко Гвардиол
Кевин Теофиль-Катерин
Садех Мохаррами
Ловро Майер78'
Ариян Адеми35'
Кристиян Якич
Мислав Оршич78'
Лирим Кастрати
Марио Гавранович78'
Дино Перич21'
Бартол Франьич35'
Марио Чуже78'
Ияйи Атимвен78'
Марко Толич78'
Игорь Акинфеев
Георгий Щенников71'
Виктор Васин
Игорь Дивеев79'
Арнор Сигурдссон
Константин Марадишвили
Иван Обляков
Ильзат Ахметов63'
Бактиёр Зайнутдинов
Кристиян Бистрович
Илья Шкурин63'
Наир Тикнизян63'
Фёдор Чалов63'
Адольфо Гайч71'
Вадим Карпов79'
5
20
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Жёстко. А ведь ещё каких-то пару лет назад был весьма крутой евросезон. Спартак с Каррерой и ЦСКА с только-только пришедшим Гончаренко вышли в весенние стадии Лиги Европы с ЛЧ. При том оба до последнего тура сохраняли шансы на плей-офф ЛЧ. Мы с бомжами заняли первые места в группах ЛЕ. Потом кони добрались до 1/4 ЛЕ... О таком сейчас только мечтать. Лютая деградация отечественного мяча за какие-то пару лет
30
У них в запасных Марко Толич, это как Никола Мещерякович
22
За такое отношение к Еврокубкам, наши клубы нужно туда лет 5 не пускать! Ну это надо так два года забивать на Лигу Европы! Позорище! Откровенный слив
9
Комментарии56
Кастрати коням)
Ответить
T
Лига конференций с 2022 года будет?
Ответить
21 же. Сейчас 3 и 4 место это ЛК. А кубок это путёвка в ЛЕ
Ответить 1
T
Ууу пля, там и побеждать наверн иногда будем
Ответить
Не факт. Там компания будет из 4-6 мест в топ 6 лигах тоже)) вообще мутный регламент. Хрен че поймёшь.
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
E
А кому не плевать на эту игру? Я вот и забыл что пони в ЛЕ играют)
Ответить 7
Ну тут у коней по классике, слив в Европе, победа над Уралом, который традиционно блистателен с Зенитом и ЦСКА.
Ответить 7
На экране табло DZG - CSM подумал свинки играют))
Ответить 1
Сраные кони, вообще не играют.
Ответить
И это убожество собралось выступать в ЛЧ на следующий год?
Ответить
Они из ЛЕ специально сливались.
Ответить 2
2 года подряд? Из лч до этого тоже сливались?
Ответить
Л
Да тьфу нафиг на этих коней, спать пойду.
Ответить 1
Выключил...электроэнергии на них жалко че то))))
Ответить 2
Заглянул - 2:0. Ожидаемо.
Пока еще "достойный" просер, но, боюсь, будет больше.
Ответить
Жёстко. А ведь ещё каких-то пару лет назад был весьма крутой евросезон. Спартак с Каррерой и ЦСКА с только-только пришедшим Гончаренко вышли в весенние стадии Лиги Европы с ЛЧ. При том оба до последнего тура сохраняли шансы на плей-офф ЛЧ. Мы с бомжами заняли первые места в группах ЛЕ. Потом кони добрались до 1/4 ЛЕ... О таком сейчас только мечтать. Лютая деградация отечественного мяча за какие-то пару лет
Ответить 30
С таким подбором игроков коням отлетать от всех подряд должно быть стыдно
Ответить 4
У них в запасных Марко Толич, это как Никола Мещерякович
Ответить 22
Вот и Кастрати коням
Ответить
Ух ты, гол престижа
Ответить
За такое отношение к Еврокубкам, наши клубы нужно туда лет 5 не пускать! Ну это надо так два года забивать на Лигу Европы! Позорище! Откровенный слив
Ответить 9
Ф
Эти ущербы проигрывающие всем в ЛЕ,которые даже играя в большинстве не могут выиграть.
Идут в группе лидеров РПЛ и совсем недавно даже были единоличными лидерами
Насколько же скатился чемпионат
Ответить 7
Майер классная 10 ка у Загреба. Будь у нас норм руководство то купили бы. Нам как раз нужен такой игрок в центр
Ответить 3
Блин, мне так жаль Акинфеева. Человек Кубок УЕФА выигрывал, бронза Евро, 1/4 ЛЧ, 1/4 ЧМ, партнеры - футбольные глыбы, что россияне, что легионеры были. А теперь из-за этого детсада вынужден постоянно доставать мячи из сетки от всяких ференцварошей, вольфсбергов и т.д.
Ответить 5
a
так он же написал бронза
Ответить 2
Конифей такие банки пропускал, что Филимонов нервно в сторонке курит.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Я бы прямую путевку в ЛЧ отдал Краснодару слующей осенью. А чемпиона через отбор отправил. Тогда следующие еврокубки будут успешнее. Хотя бы в ЛЕ.
Ответить
Чем они заслужили!? Что за бред..
Ответить 4
Тем что прошли дальше всех в еврокубках. Нахрена отправлять туда чемпиона если он последнее место в группе занимает.
Ответить
a
чем Краснодар то заслужил?
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Вот кто реально обосрался в Европе. Но об этом никто не напишет. ЦСКА единственная команда которую никогда не критикует пресса.
Ответить 4
Дело в том, что они это специально делали и поэтому не завалили чемпионат как мы с Краснодаром.
Ответить 3
Локомотив завалил чемпионат не по причине участия в ЛЧ, в прошлом году и в лч играли и в лиге хорошо шли. Причина провала локомотива в тренере Дноличе, который просто конченный и не знает как играет. В лч и в лиге одновременно. И даже если его оставят и он каким-то чудом попадет в лигу Европы он один хрен просрёт и там и там. Он не тренер он чмо
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Причины поражения, Гончаренко дал в послематчевом интервью; молодость, болезни и большое количество игр.
Что касается молодости, то здесь надо говорить о молодости (вероятно опытность туда же относится) тренеров. Никто не виноват, что старость и опыт, стали в России не в цене. Вот мы и организовали турнир молодость-2020. Смотреть этот дворовый футбол было стыдно. Давно нас не драли так; грузины выбили Динамо, евреи Ростов, австрийцы Локомотив, Сербы, так вообще сборную. Теперь, Динамо из Загреба порвало главную надежду ЧР.
Что касается болезней и большого количества игр, то здесь не укладываются слова Гончаренко с официальной версией в стране. Роспотребнадзор, каждый день и чиновники от Минздрава трубят, что в России все лучше; больше лекарств, меньше больных, лучше выздоровление, вакцину, опять же первые придумали. А мы на болезни пеняем.
А про большое количество игр, так давно пора оставить в ЧР только московские команды, Краснодар и Питер и играть раз в три недели, чтобы игроки могли в ресторан сходить, кого нибудь стулом стебнуть и дома с жёнами отдохнуть.
Ответить
e
Вот где позор дак позор... Не убавить,не прибавить.
Какое-то гадкое ощущение от цска.
Ответить 2
S
О боже во всём виноват сложный график и пандемия как они за.... и признайте поражение по мужски. Вот что странно западные клубы оказались в таком же положении но это им не мешает набирать очки и играть прилично.Вольфсбьерг средняя команда Австрии играет Ред Булл играет Брюгге так вообще удивил. А нашим мешает пандемия и бедненькие так устали одним словом МРАЗИ
Ответить 1
Цитата: Stalker1989
Вот что странно западные клубы оказались в таком же положении но это им не мешает набирать очки и играть прилично.Вольфсбьерг средняя команда Австрии играет Ред Булл играет Брюгге так вообще удивил. А нашим мешает пандемия и бедненькие так устали одним словом МРАЗИ

У западных клубов чемпионаты не доигрывались, как у нас РПЛ.Они имели возможность подготовиться нормально к новому сезону.
Ответить
S
Немцы доигрыввли

Это отмазки слабаков
Ответить
Пони со своим горбоносом Какашичем, обделались в очередной раз, и я этому рад )))) haha
Ответить
Чтож ты фраер сдал назад?!
Ответить