Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
59
Чемпионат

Нойер, Гильерме и Сафонов сделали больше всего сейвов на групповом этапе Лиги чемпионов

Нойер, Гильерме и Сафонов
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер возглавил список вратарей, сделавших больше всего сейвов на групповом этапе Лиги чемпионов.

Немецкий вратарь провёл на поле пять матчей, в которых спас свои ворота 27 раз. Голкипер «Локомотива» Гильерме сделал 25 сейвов в шести встречах. Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов провёл на групповом этапе четыре матча, на его счету 24 сейва.
0
61
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
L
Кто бы что не говорил, но если бы не Гиля, мы проиграли бы больше трех матчей. Скорее всего оба матча с Атлетико.
39
А с Зальцбургом на 90+ выход один в один? 0 очков было бы, если б не Гиля
22
Маринота в этом розыгрыше лч был не плох!
10
Комментарии59
Маринота в этом розыгрыше лч был не плох!
Ответить 10
Только Маринато gilerme
Ответить 2
L
Кто бы что не говорил, но если бы не Гиля, мы проиграли бы больше трех матчей. Скорее всего оба матча с Атлетико.
Ответить 39
А с Зальцбургом на 90+ выход один в один? 0 очков было бы, если б не Гиля
Ответить 22
А упыри и тренер считают по другому)
Дичайшее везение + Гиля. Реально по игре у нас только очко за первый матч. И то только потому, что у австрияки только в сезон втягивались.
Ответить
A
Да и в том матче Гиля потащил раза 2
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
S
Нойеру от Эдера и от Смолова досталось what
Ответить 2
От атакующего футбола кика distress
Ответить
Гиля красавчик, кто бы что не говорил.
Ответить 8
Гильерме бы так в прошлых лч отстоять. Без привозов
Ответить 7
Гиля был хорош в этом розыгрыше ЛЧ
Ответить 7
Два матча с Атлетико бенефис Маринато.
Ответить 8
Гиля красава, прибавил 💪
Ответить 6
Для Деда Николая с бот инфо это ни о чём не говорит, Гиля всё равно днарь

А вообще, если бы не он, то могли бы и крупнее проиграть
Ответить 6
Да. Особенно подгарит пердак у этих двух гусей, деда николая и серлока. У них там два врага человечества, это старый марозматик Сёмин и дырка Гильерме.
Ответить 6
Цитата: mamana
деда николая и серлока

Это вообще один чел assinfire под двумя акками. Но старается изобразить разных юзеров, даже стиль общения немного разный на акках, на деде более хамский.
Ответить 2
Там еще валаут или как-то так...он сюда заходил,пытался пернуть,но его быстро заткнули.а там главный хейтер Гили наряду с этими 2 клоунами
Ответить 3
Получается Гиля третий.
Ответить
T
Получается Гиля первый. Раз Гиля сделал больше всех сейфов среди всех вратарей России игравших в ЛЧ.
Ответить 1
Вот так бы в чемпе стоял
Ответить 2
Вот так бы еще и защитники помогали Гиле в чемпионате ,как в ЛЧ
Ответить 1
В хорошей компании Гиля оказался! Очень рада за него
Ответить 7
Пишут, что завтра совет директоров, но судьбу Кикнадзе решат через неделю, а не завтра.
Ответить 8
Уверен? D
Дай-то Бог 👍
Ответить 4
Да судя по настроению полоумного деда никуда кик не денется
Ответить
Я об этом ещё в октябре писал, что никуда этого хлыща не денут, по крайне мере до конца сезона.
Ответить
Я знаю что меня заплюют но после Нигматулина, Гиля самый стабильный варочик,Овчиников был харизмотичнее, но и стабильность была так себе!
Ответить
Чемпионат:
Нигматуллин 1998-2001. 96 пропущенных в 115 матчах
Овчинников 2002-2005. 75 пропущенных в 115 матчах
Босс был очень стабилен, особенно в еврокубках, вытащил очень много матчей.
Ответить 6
А как до 2002 и после 2005 я не спорю он хорош, но и в те годы что вы указали он Часто не вытаскивал и просто орал на всех, и как сказал Гуренко при Мюслене раньше мы забивали один и побеждали, а теперь забиваем два и проигрываем,ЛОКО стал играть по другому , и всем вратарям стало сложнее,а в ЛЧ Нигматулин был хорош!!!! И футбол и ЛОКО я стал постоянно смотреть и болеть именно тогда и на мой взгляд Овчиннеков и как вратарь и как тренер сильно переооооценён!!!
Ответить
Сергея Ивановича не трожь! Это лучший вратарь в истории Локо и один из лучших российских вратарей за постсоветский период. У тебя же сложился ошибочный образ человека, который "просто орал на всех".
Овчиннеков как вратарь и как тренер сильно переооооценён!!!

и фамилия правильно пишется ОвчиннИков! Про переоценность его как вратаря такой бред. Вообще не понимаю откуда это все берется у вас.
Ответить 3
Посмотреть еще 8 ответов
Многим Гиля не нравиться, а кто в рпл лудше????????????
Ответить
Он как тащит также красиво и косячит. Постоянство - ну не его это.
В целом он хороший кипер!
Ответить
А кто не касячит!
Ответить 2
Тот, кто на банке сидит ag
Ответить
T
Гиля молодец и в ЛЧ показал что он сильный вратарь. 25 сейфов это очень достойный результат.
Ответить 4
D
Защитники Кика почему-то забыли, как он хотел избавиться от Гильерме. И если бы не вмешался тогда ЮрийПалыч (по слухам, ходил к Белозерову) - не известно, чем бы все закончилось.
Ответить 1
Я не когда эту власть не защищал!
Ответить 1
Цитата: Dneprovsky
И если бы не вмешался тогда ЮрийПалыч

Ох уж этот аргумент horror
Ответить
Какие приобретения такой и результат.Вратарь не вечно спасать будет )
Ответить 1
А Кержаков снова не попал tf в этот список
Ответить
Просто при Гили поевился Шунин,Ладыгин и много кто еще и что показало время, кто Гилю переиграл!
Ответить 1
Д
Усатому большой привет от Гили!
Ответить
Ребят я здесь давно, пишу редко, но не понимаю почему топят игроков ЛОКО таких как ГИЛЯ,РЫБА,ЭДАР,они делают сваю работу и всегда её делают хорошо,а то что им не помогают это проблема тренера и не надо мне тыкать, тем что при СЁМЕНЕ Эдер играл плохо просто Эдер другой игрок за мяч он цепляется стабильно и сбрасывает его в линию полу защиты только там всегда не кого.
Ответить 1
Меня сегодня пробило на слово,коньяк всему веной я здесь в своё время спорил с Тайгой,Глобусом и прочими! Задавал вопрос что вы и правда не знаете кто такой Фарфан и не кто нечего не смог ответить,а потом он всем доказал что он топ, так вот мужики не надо срать на наших игроков они топ(РАЙКОВИЧ дно) но он и не наш игрок,как и тренер,как гендир как и предсидатель СД Анатолька,но мы многих пережили и их переживём!
Только ЛОКО только ПОБЕДА!!!
Ответить 1
Хороший коньяк, бро gercus
Ответить
Ной, ну просто всё за еб
Ответить 1
P
Борзыкину только не показывайте
Ответить
Матвея похвалит а Гилю засрет
Ответить
лять, если до СД проявится интерес из Европы к кому-нибудь из наших игроков, обкека оставят до конца сезона и мы будем каждый тур читать поздравления соперников от Марко703.
Ответить