Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
94
Sport24

Евсеев: «Очень хочу, чтобы «Локомотив» в Мюнхене смог прыгнуть выше головы. Сделать то, что сделал «Краснодар»

Бывший футболист «Локомотива» Вадим Евсеев выразил надежду на то, что железнодорожники добьются достойного результата в выездном матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Баварией». Он поставил москвичам в пример «Краснодар», который в своей заключительной встрече группового этапа во вторник сыграл вничью с «Челси» (1:1) в Лондоне.

«Сегодня для наших клубов заканчивается сезон в Лиге чемпионов. Очень хочу, чтобы «Локомотив» смог прыгнуть выше головы и увезти из Мюнхена достойный результат. Сделать то, что сделал «Краснодар». Мы радовались, что у России впервые три клуба в Лиге чемпионов, и именно «Краснодар» сделал результаты этого сезона более приемлемыми.

Никто из клубов ранее не сталкивался с коронавирусом. Пандемия заставила нас смотреть на многое по-иному: подготовка к сезону, реакция, когда у тебя внезапно выпадают основные игроки, внешне совершенно здоровые.

«Краснодар» получил такой опыт в полном объеме. Из-за проблем с составом против «Севильи» играли ребята из «Краснодара-2». И критика в адрес клуба была в тот период необоснованной. С «Ренном» и «Челси» состав был уже знакомым, удалось набрать очки и выйти в Лигу Европы.

В пользу «Краснодара» сыграл и дебют. Новичку прощается многое, несмотря на критику команда не боялась за результат, не боялась играть с сильными клубами в своей группе. Клуб хотел попасть в Лигу чемпионов и показать себя, ему это удалось. Краснодар простился с турниром красиво. Жду, что «Локомотив» тоже может сделать этот вечер позитивным», — написал Евсеев в инстаграме.
1
55
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
А что сделал Краснодар, я понять не могу? Обыграл соперника уровня "Бавария"? Вшивого дебютанта лч "Ренн" дернули и рады.
21
А что быки такого сделали?! Выиграли ренн такой же новичок ( который все свои возможности выше ворот пробили)и который если бы не остановили сезон досрочно даже и не попал бы в ЛЧ и вничью с 3 составом челси скатали!?

Галицкий платит чтобы во всем Краснодар хвалили!? И школа у них лучшая и стадион лучший и результаты лучшие везде....
11
Лол, Ренн не уровень Зальцбурга, да даже Брюгге интереснее выглядит, почему Краснодар так хвалят сильно?
11
Комментарии94
А что сделал Краснодар, я понять не могу? Обыграл соперника уровня "Бавария"? Вшивого дебютанта лч "Ренн" дернули и рады.
Ответить 21
На контрасте. Даже на таком еле заметном, но контрасте.
Ответить 3
А почему,собственно, не порадоваться? Любая победа в лч должна быть как праздник для наших клубов.
Ответить
Сам подумал, в плане тактики Вы правы..Группа очень сложная у нас, сложнее Карснодарской многим...Но,позвольте подискутировать в плане стратегии..То что мы должны обыграть Баварию, мы сами себя поставили так, ни обыграв ни разу проходимый Зальцбург...А Краснодар молодцы, что "принесли ложку к обеду"- обыграли дебютанта этого.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Л
Вадик, мы тоже хотим 👍. Но больше всего кика с мещём выгнать ссаными тряпками
Ответить 2
А что быки такого сделали?! Выиграли ренн такой же новичок ( который все свои возможности выше ворот пробили)и который если бы не остановили сезон досрочно даже и не попал бы в ЛЧ и вничью с 3 составом челси скатали!?

Галицкий платит чтобы во всем Краснодар хвалили!? И школа у них лучшая и стадион лучший и результаты лучшие везде....
Ответить 11
S
Согласен про школу вообще не понимаю, откуда это взялось, из неё что мбапе выходят? Заи пали пиарить её. Да и вообще этот Краснодар.
Ответить 5
Ну я понимаю инфраструктура и климат там хороший,но это пока лишь обертка, но ее рекламируют как будто она столько игроков уже миру дала , что даже Месси и Роналду ее закончили... Но уже лет 5 этот краснодар рекламят как лучший клуб мира..
Ответить 2
А у нас Мбаппе будто штампуются. Даже за лучшего воспитанника Локо в истории еле еле 14 лямов дали.
Клуб молодой, громкие успехи у нее впереди. Особенно если государство решит сократить присутствие в профспорте mesh2
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
В 95 четверть века назад в нас тоже не верили, но гол Харлачева-и о нас говорит вся Европа! Удачи тебе,моя команда!
Ответить 6
t
Очень хочу, чтобы «Локомотив» смог прыгнуть выше головы и увезти из Мюнхена достойный результат.

Хорошо что Вадим фклмньюс.ру не читает. Ему бы местные аборигены быстро объяснили почему надо желать команде поражений в каждом матче.
Ответить -9
Таких людей тоже можно понять! Да, они ошибаются, но они желают команде только хорошего в перспективе! Они думают, что КЕКнадзе кто-то уволит из-за результатов-само собой, это полная бредятина, но он враг и они хотят его уволнения, забывая, что мы живем в России и в нашей стране чиновников за отсутствие результата не увольняют.
Ответить
Ну так уходи на сайт, где нет таких, для чего ты тут пишешь, раз тут все такие плохие и клуб не хотят поддерживать?
Ответить 7
К
Пусть болтает....киковский ж*полиз
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Лол, Ренн не уровень Зальцбурга, да даже Брюгге интереснее выглядит, почему Краснодар так хвалят сильно?
Ответить 11
Потому что в весну вышли с первого раза... А мы три года уже пыхтим и никак...
Ответить 1
А мы все опыта набираемся
Ответить 2
Спасибо,Вадим,за поддержку!
Уверен,что каждый болельщик Локо,не смотря на трения в клубе желает своей любимой команде только побед,и достойного выступления в ЛЧ,вперёд,Локо!
Ответить 7
a
Евсеев: очень хочу, чтобы Локомотив прыгнул выше головы, потому что весной планирую тренировать его в евровесне
Ответить 10
S
Да не будет его у нас, даже если сменится руководство
Ответить 2
Может и не будет, но такой комментарий просто напрашивался)
Ответить
M
Такой же Николич, только наш. Зачем?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
В Лигу Чемпионов «Локомотив» сможет вернуться не скоро. В ближайшие годы ничего не светит. Раньше «Локомотив» был сплочен, поэтому пошли результаты. Мне жаль футболистов, им сейчас трудно. Когда мы что-то имеем, мы не ценим, а когда потеряем, начинаем плакать. Так у русских бывает часто.Наумов — о матче в ЛЧ
Ответить 3
Цитата: lokobol
Раньше «Локомотив» был сплочен, поэтому пошли результаты

А теперь считается хорошим тоном болеть против своих
Ответить
I
Бедные футболисты "терпилы" не смогли своего отстоять,который горой за них был,а теперь бедные.
Ответить 2
s
Да Краснодар молодцы, сыграли хорошо и очков набрали нормально, а самое главное смогли выйти в лч через квалификацию, что никому не удавалось, такого от наших клубов я не ожидал.
Ответить 5
Краснодар в полном порядке... Только для них это тоже последняя Лига Чемпионов, как и для нас ag
Финита-Ля-Комедия! Спамы и Зенит будут играть в Европе, а мы из ФНЛ игроков рассматриваем assinfire
Ответить
Если даже Быки не попадут в ЕК в следующем сезоне, попадут через год.
Самая симпатичная команда и концепция развития.
У нас лишь прозрачные надежды.
Ответить
Как быки попадут? В ЛЧ теперь только два места... Быки должны быть выше Спартака, ЦСКА и Динамо... Зенит даже не рассматриваю. Они зимой ещё на 50 лимонов закупятся...
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
А
Вадим, помню твою улыбку и слова на камеру - "Х... Вам" это незабываемо, настоящий наш Локомотивец 👍
Ответить 5
Давайте не сравнивать соперников. Быки при тоже не слабой группе показали вполне себе приличную игру. При всей любви к Локо, смотреть как мы 90 минут натужно отбиваемся, тяжело. И, положа руку на сердце, повезло нам немыслимо.
Надеюсь, повезет и сегодня.
Но это не та игра, которая была поставлена Палычем в прошлом сезоне.
Ответить 3
Николич выжимает из «Локомотива» максимум, но «железнодорожники» проиграли «Зальцбургу» по игре, а победить «Баварию» не получится. Даже если за такие клубы выходят молодые ребята, они всё равно играют спокойно, это видно на примерах «Челси» и дортмундской «Баварии». Чтобы и у нас так было, надо свою молодёжь воспитывать в академиях. Зе Луиш не сыграет в Мюнхене, но Эдер ещё есть. Задачи у «Локомотива» больше на два последних матча в чемпионате до перерыва, чтобы подобрать очки и не отвалиться от лидирующей группы, а в Лиге чемпионов всё уже закончилось.Экс-нападающий московского «Локомотива» и краснодарской «Кубани» Олег Терёхин
Ответить
Что он хотел "выжать" из Локо при идиотской схеме 7-0-3, я уже увидел.
Лысого нах.
И Чо это за Дортмундтская Бавария, извините?)
Ответить 4
M
Учитывая, что там уже поиграли игроки из Боруссии, а Лева до сих пор феерит, то очень даже подходящее название.
Ответить 1
R
Уже калить начинает, каждый магнитом драным тыкает, даже Вадим. Ничья нас сегодня не спасёт, а чудес бывает мало.
Ответить 1
d
Заколебало уже это облизывание Краснодара. Что они сделали? Обыграли один раз днищенский Ренн? Дебютанта и слабейшую по составу и по стоимости команду среди всех участников ЛЧ 2020-2021? Ну охуеть теперь.
Ответить 3
Ну да ну да... Мы же с Палычем влёгкую проходили группы ЛЧ и в весеннюю стадию прям на крыльях влетали...
Ответить
Никто их не облизывает. Просто нравится то, во что они играют. Типа, как мы при Палыче с Ювентусом.
Ответить 2
t
Просто при нынешних реалиях для наших клубов и ренн это топ, так что в целом молодцы , что хоть в лигу Европы прошли, да и для нас не плохо, если конечно мы планируем за что-то бороться, будут более уставшие весной.
P.S. а вообще я их недолюбливаю, из-за всех этих разговоров про их академию и неповторимый стиль
Ответить
Ох Вадик. Если днолич ещё и в Ле для тебя команду выведет. Надеюсь ты нормально предсезонку проведешь. )
Ответить
Выступление в ЛЧ Краснодар замарал стоянием на коленях и акцией в поддержку BLM. Мужчина может стоять на коленях перед флагом, Родиной, богом, матерью и любимой женщиной..
Ответить 6
М
Лучше не скажешь. Мое почтение.
Ответить 2
тоже не понял этого
Ответить 1
t
Я че то вообще это пропустил
Ответить
Прочитаешь эту пафосную тираду и, если не вспоминать о том, что Челси вышел из группы с первого места, покажется, что Краснодар, с__а, герои.
Столкнулись с такими проблемами серьёзными : и болезни, и частая игра, и враги кругом. И вот, в нервной борьбе победили англичан, которые не подвержены болезням, сытые и обутые. Футболистов критиковать нельзя, они тонкие натуры на гране срыва. Чуть что, стулом по голове или ногой. А может быть и хуже, как с пострадавшим из-за упырей Дзюбой.
Ответить
Игра Краснодара в ЛЧ напоминает Семинский Локо. Надежная оборона (за Кайо какашками не кидайте) и быстрые, техничные контратаки.
Ответить
R
Надёжная оборона у краснодаров? В ЛЧ? Такого вздора я ещё не читал
Ответить 2
Вчера надежно отработали. Даже Кайо, несмотря на привоз.
Ответить
R
Вы написали, игру магнита в ЛЧ. И семинский Локо, можно сравнить с мадридским атлетико, это у них оборона и быстрые атаки, а игрушка галицкого подарила каждый матч, принципиально смотрел, и все ошибки считал
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Выше лысой головы только
Ответить 1
t
Не в тему, но такой вопрос кто вчера псж смотрел, что там произошло то, из обзора ничего не понял, из-за чего матч прервали?
Ответить
Там судья резервный сказал что черный ведёт себя вызывающе... Негр из турецкого штаба... Вот и вся фигня... Негр обиделся, что его черным назвал судья... И разорался, что он не негро, а африканец! ag
Ответить 3
Вот почему белые не обижаются, когда их белыми называют? Надо тоже оскорбиться,залупиться. Всё же нормально было, негры сами придумали этот скандал, смерть одного негра не причина мирового даунизма.
Ответить 3
t
Короче очередной идиотизм с чёрными
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
I
Не писайте ,сегодня Эдер с углового забьет и будет в камеру на русском кричать х*й Вам !!!!
Ответить 1
Разозлитесь как Евсеев!(с) hotsemin
Последуем его примеру и пожелаем команде Удачи! nikolich 12
Ответить
Волнуюсь .. жду, когда обнародуют стартовую заявку. Надеюсь, ничего неожиданного.
Ответить
d
А что состава ещё нет? Вроде пора уже объявить. Интересно что и кто там будет
Ответить
Да Абрамович просто пожалел Краснодар, типо не напрягайтесь, скатайте ничейку, денег хоть заработают.
Когда Челси приезжал на матч в Краснодар, то Абрамович мило прогуливался по парку с Галицким. Вот и вся ситуёвина. Ну, вышли в евровесну и молодцы. И вышли благодаря именно легам, которых в составе было 7-8-9 (с учетом белоруса) человек на поле, а деревяхи паспортисты выходили лишь в концовках.
Ну, а в остальном Вадик "футбол это не про голы" Евсеев, наяривает на Локо, потому что очень хочет, чтобы пригласили...
Ответить