Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
79

«Челси» – «Краснодар» – 1:1. Окончен

Лига чемпионов. 6-й тур
Ч

Челси

1:1
Окончен
Краснодар

Краснодар

Голы

Реми Кабелла
Виктор Классон
0:1
24'
Жоржиньо
1:1
28'

Наказания

Сесар Аспиликуэта
82'

Составы команд

Кепа Аррисабалага
Эмерсон
Антонио Рюдигер
Андреас Кристенсен
Сесар Аспиликуэта
Кай Хаверц74'
Билли Гилмор
Матео Ковачич74'
Фаустино Анджорин80'
Жоржиньо
Тэмми Абрахам
Н'Голо Канте74'
Тимо Вернер74'
Оливье Жиру80'
Евгений Городов
Александр Мартынович
Кристиан Рамирес
Игорь Смольников
Кайо Панталеан74'
Тонни де Вильена
Кристоффер Олссон80'
Виктор Классон
Реми Кабелла80'
Маркус Берг90'
Вандерсон80'
Егор Сорокин74'
Евгений Чернов80'
Руслан Камболов80'
Магомед-Шапи Сулейманов80'
Евгений Марков90'
1
40
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Х/ф "Джентльмены"
- Тренер! Он назвал меня чёрным уродом!
- Но ты чёрный и ты урод! (С) ag
26
в матче Челси-Краснодар воспитанников Локо (2) играет больше чем воспитанников Краснодара(1).
23
Париж с турками ушли с поля, за сказанное "этот черный парень" от судьи резервного, не понравилось, видишь ли, черным.
13
Комментарии79
Здесь не пропустят. Здесь Сафонов. А где Ари?!
Ответить
Кай сделает две голевые и гол.
Ответить 1
s
Сафонов со Смоловым в бане видимо
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Че то страшно за Быков. Ну надеюсь....
Ответить
Крас забьет но проиграет.
Ответить 1
Челси полурезервом. Ничья. 2-2
Ответить
Немного ошибся, совсем чуть-чуть!
Ответить 1
Они перед всеми неграми приседают в позе обиженников? Значит по логике и перед сподвижниками 'боко харам'? Или просто идиоты?
Ответить
l
Просто идиоты. Во первых уже давно глупо различать людей не только по национальности, но еще и по цвету кожи, во вторых, знали бы они сколько у нас таких убийств полиция наша совершает и не только, ооой что было бы...
Ответить 1
Ждём первый тайм и ставим на Челси. Пока кэф маленький на Челси... Идеально было когда бомжи забили, я сразу кинул Х2... И кэф шикарный. Надеюсь первым забьют быки, или первый тайм в ничью сыграют
Ответить
A
Я кинул когда телята дали, ждал , полуторный состав Челси должен был пустить
Ответить
J
поставил 40 на гол Краснодара за 1.8
Ответить
А хозяина Чукотки покажут ?) petrosyan
Ответить 1
Удачи быкам!
Может здесь будет чудо на Темзе? erik
Ответить 3
A
Белый бычок-это что,иль обладатель футбольных ценостей подал протестную в
Уефа,чтоб зеленая с полем не сливалась.
Ответить
Л
Молодцы быки, забили. Хоть они уже и вышли в евровесну, но очки в копилку не лишние будут.
Ответить 1
Вы прикалываетесь? Как это днарь, который постоянно привозит, играет в основе всегда???? Любой молодой не будет больше косячить, гнать его ссаными тряпками
Ответить 5
Академия не даёт защитников:( все заточено на суператакующий футбол же:(
Ответить 3
R
Слышал, что это любимчик Галицкого
Ответить
Галицкий любит шоколадки?:))
Ответить
Л
Ну вот блин, пеналь заработали. А где собственно Сафонов, или он уже устал.
Ответить 1
J
Краснодар в хорошей форме и вся атака и полузащита у них восстановилась после травм. Так что тяжко с ними будет. Хотя нам даже с Ротором тяжело
Ответить
Этот разговор имел бы место быть, будь мы на 1 или 2 месте, а с нашим местом про это можно даже не говорить
Ответить
Главное, чтобы Кайо был в строю. Если что, поможет
Ответить 3
А у нас Райковича выпустят. Для уважения. ag
Ответить 4
Быки выставили всех заявленных на сезон легов. Страшно подумать, чтобы было без лимита...
Ответить 2
Был спортивный принцип, играет кто сильнее и лучше готов, а не тот у кого верный паспорт. Надоели эти горе лимитчики
Ответить 11
Мы с ними на выходных играем. Я не знаю за что болеть в этом матче?
Ответить 1
Кстати, а где Мотя? what
Ответить
Вроде на предматчевой тренировке вывихнул палец, после удара Кайо
Ответить
Интересно до воскресенья успеет восстановиться, нет
Ответить
Из матча в мачта одно и то же. Одни привозы. Ну к кому вопросы тут могут быть? Это же даже не организация игры, не класс игроков, а тупость, которую не может донести до игроков тренер - что обводить в своей штрафной нельзя. Мусаев выиграл один матч с Ренном и этим оставил себе место ещё на год минимум наверно...
Ответить
R
Матч Парижа кто то смотрит? Что там цыган сотворил? Мировой скандал не иначе
Ответить 1
вроде сказал black guy и дальше заверте...
Ответить 1
Negro.
Что русскому хорошо, то французу... samed
Ответить
я не расист, но мне кажется раздули историю, которая обесценивает реальные проблемы с расизмом
ну сказал и сказал, да я бы сказал иди в жопу и дальше жил спокойно
Ответить 1
L
Кайл травму получил, с нами не сыграет. Это потеря... Для нас tf
Ответить 10
Сорокин будет играть, тот вообще привозчик, ещё и медленный.
Ответить
Там Сорокин есть, вот он то в составе для нас явно жирнейший плюс
Ответить
Париж с турками ушли с поля, за сказанное "этот черный парень" от судьи резервного, не понравилось, видишь ли, черным.
Ответить 13
Х/ф "Джентльмены"
- Тренер! Он назвал меня чёрным уродом!
- Но ты чёрный и ты урод! (С) ag
Ответить 26
А
Негры совсем распоясались. То на колени становись, то играть не будем, распустили их там сильно.
Ответить 11
Все время вспоминается афоризм «Не шути с рабом, не то он покажет тебе зад»

Ответить 5
Посмотреть еще 3 ответа
в матче Челси-Краснодар воспитанников Локо (2) играет больше чем воспитанников Краснодара(1).
Ответить 23
Краснодар очень достойно выглядел, вернулись лидеры и набрали форму.
С учетом того, что у нас на день меньше отдыха, нам будет очень сложно с ними
Ответить 5
В РПЛ лимит, такой же состав не будет
Ответить
Классон, Кабела, Вандерсон будут.
А у нас Камано...
Ответить
У нас Крыховяк. Игнат в бешеной форме, Лисакович хорош и начал выходить в старте. В защите Чарли-Мурило тоже неплохо. У них Кайо. И нет Сафонова.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Почему все комментаторы и везде твердят как о факте, что продолжат еврокубки только Краснодар? Вообще то наш матч ещё не сыгран. Да, Бавария. Но это целый матч, и нужно оперировать фак-тами, что теоретические шансы есть
Ответить 5
D
Энергетик хлопнет матрасов , какие там у нас шансы ? Поставил двойник победа энергетика и мы не проиграем
Ответить
R
Я вот не пойму. Энергетики - это и Лейпциг, и Зальцбург?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Красавцы! Краснодар порадовал болельщиков в своей первой ЛЧ.
Ответить 10
Молодцы! Немного напрягает что играть с ними в выходные.
Ответить 4
Молодцы,быки!Первая ЛЧ и рез-т достойный
Ответить 1
Первая группа, а лч вторая и там был ппц.. Но то, что молодцы, это да!
Ответить