Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
100
gazeta.ru

«Спартак» объявил об уходе Газизова с поста гендиректора

«Спартак» объявил об уходе
«Решением совета директоров руководство московским «Спартаком» возложено на управляющего директора Евгения Мележикова», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Отмечается, что спортивный директор Дмитрий Попов займется управлением спортивным блоком, формированием трансферной стратегии, а также построением вертикали взаимодействия команд «Спартака» всех возрастов.

Газизов занял пост генерального директора «Спартака» летом 2020 года. По информации СМИ, причиной ухода функционера стало назначение Попова спортивным директором клуба.

Напомним, ранее были разговоры о возможном переходе Шамиля Газизова в «Локомотив», где планируют попрощаться с Василием Кикнадзе. Авторитетный источник «Чемпионат», сообщает, что представители железнодорожников уже связывались с функционером «Спартака», на предмет перехода на аналогичную должность в «Локомотиве».

По некоторым данным, если Шамиль Газизов окажется в московском «Локомотиве», то вместе с ним в команде может появиться и новый главный тренер. Речь идёт о Вадиме Валентиновиче Евсееве, с которым Газизов знаком по совместной работе в «Уфе».
2
86
добавил: Endomorfin
А также читайте
Лучшие комментарии
Кик принимай эстафету
19
Лучше бы конечно Сёмина бы увидеть тренером, на данный момент игрокам не хватает на поле Сёминского проп*здона hotsemin
17
Даже если не к нам, желаю Шамилю успехов, лишь бы не в сраптаке)
16
Евсеев наш человек, очень его уважаю и признаю определенные заслуги, как тренера, но я бы много думал, стоит ли приглашать в команду тренера, который говорит, что в футбол играют не для того, чтобы забивать голы what
8
Комментарии100
Это лучшее, что сегодня можно ожидать.
Ответить
Это был бы шанс для Локо стать конкурентноспособным клубом на ближайшие годы... Может задумаются там наверху... А Васю пусть каким нибудь министром назначат... Министры все тупые...
Ответить 1
Шамиль Камилович, Ждём! smile4 12 semin4
Ответить 3
Надеюсь до Вадика мы никогда не докатимся, как бы низко мы не пали.
Ответить 1
Было бы просто шикарно Газизов ген директор, Евсеев тренер.
Ответить
Ну, не знаю. В первую очередь было бы шикарно, чтобы Кикнадзе с Николичем свалили...В любом случае, чемпионату" не верю - перепечатывают помойку со всего мира.
Ответить 5
8
Топчик остановись уже.Что ж тебя несёт и несёт.
Ответить 1
У свинарника за полгода второго гендира меняют, а у нас никто не убирает этого лысого бессмертного кащея kik
Ответить 2
D вася просто не дилетант как те два
Ответить
Если придёт Газизов, я думаю он догадается Палыча проводить нормально. Ждём официальных новостей
Ответить 5
Хотелось бы видеть его у нас. А Факнадзе с позором гнать из клуба вместе с подзаборным
Ответить
Белозеров, сделай правильно! Спортивная часть Палычу и Евсееву, ген. директор Газизов. И не трогайте их 2-3 года. И будет нам счастье
Ответить 2
И
Из возможных вариантов замены Кика - на сегодняшний день это самый достойный. Про Вадика - скорее всего утка. Палыч, как тренер - приоритетный вариант в плане мастерства, опыта и авторитета у команды и среди болещиков. Но, главное, Палыч абсолютно в теме всех проблем команды. Ему не нужно "вкатываться" в понимание нюансов происходящего в клубе.
Ответить 3
Думаю, Шамиль Камилович прекрасная кандидатура на смену Кику kik
Думаю, это жжжж неспроста заседание СД все переносят mesh
Ответить 2
V
Говорят у Федуна самая лучшая служба внутренней безопасности - поэтому не зная всех причин сложно судить об увольнении . Ушёл и ушёл . Время покажет Что Это было . Нам бы своего куда то деть .
Ответить 1
Связка Сёмин-Газизов конечно прекрасный подарок на Новый год, но Дедушка Мороз я пойму и приму Вадима, заранее спасибо 😉
Ответить 1
Шамиля Газизова готовы пригласить обратно в Уфу. Хотя, что его приглашать? Уфа принадлежит его брату, он обратно на Шамиля перепишет и всё. Но более логичным выглядит его приход в ЦСКА
Ответить
8
А коням то он зачем,там Бабаев рулит на этой должности вполне успешно.
Ответить 1
Необязательно, на его место прям
Ответить
8
Гинер бабки считает,зачем ему ещё одна штатная единица с богатым окладом.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Фидун настолько предсказуем в своем идиотизме, что мне лень вставлять тухлую картинку про цикл Спартака.
Ответить 1
Цитата: мясо
цикл Спартака

это сделаю я
Ответить 2
Спасибо, добрый человек!

Дай бог тебе в родном клубе директора нового взамен идиота!
И Палыча тренером.
Ответить
спасибо))) не грусти
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Почти так и думал, что долго он там не задержится, только давал ему год, а его даже раньше попросили. Это не Уфа, где он был сам себе начальник и все решения принимал сам.
Ответить 1
Фишка Фидуна принимать идиотские решения в середине сезона, когда команда идет в лидерах, - начинается дележка мест, всплывают новые агенты, команду начинает штормить продлят с ними контракты или выгонят в аренду.

В итоге чемп выигрывает вонючая бомжатня или конский навоз.

Такой богатый и такой идиот!
Ответить 1
Газизов иди ФНЛ поднимать вместо Ефремова, там нужен кризисный менеджер
Ответить 1
Махнем не глядя Шамиля на Васю. А за Спартак радостно. Там тоже есть клоун. И не хуже нашего.
Ответить 1
r
У нас их даже двое: Бим и Бом! Один грустный, а другой анекдотами веселит.
Ответить
m
Давай давай! Ну пожалуйста, пусть это произойдет! Дед Мороз, слышишь? Я весь год себя хорошо вел!
Ответить
M
Чем же Вадик то лучше Николича? Я ещё понимаю, что вернул бы Палыча. Но тут такой же Николич, только свой.
Ответить
d
Абсолютно фиолетово на проблемы Спартака. Газизов неплох, но сдаётся мне в Уфе ему самое место. У него же там вроде доля до сих пор? Вот тоже забавно, никто не смотрит у нас на конфликт интересов что-ли? Человек в одном клубе РПЛ имеет долю, а в другом работает как гендир. Весело.
У меня другое пожелание для Дедушки Мороза на НГ – хочу обратно связку Геркус/Палыч. И спортдиром какого-нибудь нейтрального человека чтобы всех устраивал. Борю Ротенберга, например. А Эрика (не нашего, а того, кто Фарфана и Хеведеса привёз) можно на консалтинг выцеплять периодически.
Ответить
ay Эрик хоть и брал много лавондоса, но и работал нормально а не как васятка
Ответить
o
Чего только не выдумают журналисты. Наши желания выдают за возможную действительность. Не считаю эту пару идеальной для Локо, но без сомнений она лучше того что мы имеем. В СД бы еще порядок навести, а то будем каждый год искать новых тренеров и гендиров.
Ответить
как я устал от гениального управленца клубом Лени Физдуна

Мама, роди меня обратно болельщиком Севильи, Боруссии, Фиорентины.

FeelsBadMan
Ответить
Все беды из-за баб... ag
Ответить 2
ag сову федуну надо брать
Ответить
Федун идиот)))) ждём у нас Шамиля)))) если не Геркус то пусть Шамиль))))
Ответить 1
А вот интересные реакции pig болельщиков на эту отставку:

- Нормально на вахту в Москву съездил. Теперь можно домой к семье в Уфу.
- Узнаю родную команду.
- Когда «Спартак» объявит об уходе Федуна?
- GAS IS OFF.
- Правильно. Странный вообще директор. Особо не жалуется, заговор не ищет, агентов не кормит, странные махинации не проводит.
- Перчатка полетела обратно.
- Урунов собирает свои пакеты. ag
- «Спартаку» никто не вредит больше, чем сам «Спартак».
- Ушел вслед за Терри.
- 2017: «Спартак»,ты ли это?! 2018-2020: а, нет, всё нормально.
- Я уже начинал переживать, вдруг чемпионами стали бы опять.
Ответить 1
Не всякий плюсодрочер со Спорца является мясным фаном.

Особенно радуют профили, где в интересах указан еенит, Спартак, кони, Милан, Реал, Ливерпуль, сиськи Шараповой, Женечка Загитова.
Ответить 1
Слушай, завязывай ты со Спартаком. Переходи окончательно к нам. У нас, как минимум, тоже весело бывает, обхохочешься...petrosyan
Ты,наверное, уже это понял semin4
Ответить
Я кузьма, не фанат, но не могу.
Даже с клубом под управлением идиотом Федуном распрощаться не могу, хотя не хожу на стадио после слива Карреры, и понимаю что с таким владельцем вместо футбола нам подсовывают цирк с истериком-владельцем, его бабами, вороватыми директорами, калченогими лимитчиками, без толку прыгающим вдоль бровки Тэдди.

Я школьником игру Черенкова видел.
Студентом наслаждался романцевским Спартаком.

Верю, что Кика скоро погонят, в РЖД любят тихо дела вести, без лишнего шума, а этот muдак скандал за скандалом генерит.

Вот бы Палыча тренером Локо снова увидеть. Он харизматичнейший дед нашего футбола, таких уже не делают!
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
s
ГЛАВНЫЙ ТРАНСФЕР ГОДА КИКНАДЗЕ В СПАРТАК , ГАЗИЗОВ В ЛОКО...
Ответить 1
как же по*УЙ на спартак tolya
Ответить
как же я орнул с гифки в их твиттере
Ответить
O
Ну по крайней мере в Уфе тандем Газизов-Евсеев работал на отлично. Жалко только, что при приходе Газизова придется отказаться от яркого атакующего футбола подаренного нам дуэтом Кикнадзе-Николич.
Ответить