Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
39
Твиттер

Генич об уходе Газизова: «Такого цирка, как в «Спартаке», нигде нет. «Локо» попробовал, но недотягивает»

Комментатор Константин Генич прокомментировал увольнение Шамиля Газизова с поста генерального директора «Спартака».

«Шамилю – удачи! Он отличный менеджер и человек! Но такого цирка, как в «Спартаке», нет ни в одном другом статусном клубе РПЛ. «Локомотив» попробовал, но до «Спартака» все равно недотягивает. Кинокомедия просто», – написал Генич.
2
92
добавил: tt2017ru
А также читайте
Лучшие комментарии
P
"Ой недооцениваешь, Костик..." - довольно пробурчал Васька-грузин, глядя на экран своего смартфона.
41
У нас не кинокомедия, а кикокомедия
36
Комментарии39
t
Цирка нам и так хватает))
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
У них то цирк....у нас перманентная трагедия с клоунами.
Ответить 8
P
"Ой недооцениваешь, Костик..." - довольно пробурчал Васька-грузин, глядя на экран своего смартфона.
Ответить 41
S
У нас уже династия этого цирка😬
Ответить 2
У нас не кинокомедия, а кикокомедия
Ответить 36
Бляха, пять раз прочитал, прежде чем заметил отсутствии букв " н". 😁
Ответить 2
r
У нас и до "Кика" Оля феерила! Так что ещё можно поспорить у кого цирка больше.
Ответить
К
Спартак в тик ток задали новый тренд. Увольнение менеджеров. Локомотив, поддержи его, плиз.
Ответить 4
Вызов принят kik
Ответить 6
E
В локо просто клоуны низкого уровня, но они растут
Ответить 3
Генич об уходе Газизова: «Такого цирка, как в «Спартаке», нигде нет. «Локо» попробовал, но недотягивает»

Звучит как вызов. Наши индюки способны на большее.
Ответить 8
S
Обижаешь, начальник tolya
Ответить 2
А че там у них случилось? Почему уволили?
Ответить
Критические дни у Педуня.
Ответить 2
Видимо немножк тибрил денежки и хотел на себя финансы замкнуть... а вот хрена лысого, там таких желающих очередь!!! И потому и загремел под фанфары!!! Зарема дело знает!!! Мышка не проскочит!!!
Ответить
A
Вот и причём тут лимит на легионеров. В Спартаке есть все возможности и россиян брать и не россиян, и академию развивать какую угодно крутую, а итог - тупые шараханья 10 лет подряд
Ответить 2
А
У нас в клубе шапито ещё то, Спартаку до нас как до Луны, вот это и обидно, что так Локо опустили
Ответить
Призыв Генича, как красная тряпка для нашего руководства. Сейчас как учудят ag ag ag
Ответить
Ответить
6
Прикол в том, что по сюжету мультфильма дедуля пришел бордель. Так что пресс-служба партака выставила себя теми еще идиотами
Ответить 2
«Шамилю – удачи! Он отличный менеджер и человек! Но такого цирка, как в «Спартаке», нет ни в одном другом статусном клубе РПЛ. «Локомотив» попробовал, но до «Спартака» все равно недотягивает. Кинокомедия просто»

Че....?
Ну-ка, подержи мое пиво mesh2
Ответить 1
A
Федун не сдаётся в борьбе с Кикнадхе за титул дурачка года.
Ответить 7
С Вами, нельзя не согласиться. ag
Ответить 2
Не боись, всё ещё впереди
Ответить
Если сравнение с уходом Палыча, но не уместно. По подлости даже рядом не стоит
Ответить 2
У нас не цирк, у нас шоу уродов в руководстве
Ответить
p
Тупее увольнее Карреры всё равно трудно представить. Я максимально не люблю Спартак из-за поехавшего фанатья его. Но с Каррерой у них была узнаваемость, идентичность, он сделал их чемпионами. Каррера мог реально стать для Спартака этаким Сёминым со всеми оговорками, но хорошо, что у Спартака есть Федун
Ответить 5
c
Сори, я не в курсе! А за что его убрали вообще, я просто за мясными особо не слежу!!?
Ответить
Это даже Федун не знает
Ответить
У них говорят конфликт был с Федуном
Ответить
У нас всё ещё впереди.Догоним и обгоним.Васисуалий Говнадзе постарается.Не сомневайся Генич.
Ответить
Лёня Федун в своём репертуаре. Теперь бабы правят в свинарнике, некая Разинькина и Зарема.
То братец на ушко шепнёт, то женушка, то ветераны, то ещё какие-нибудь клоуны... а Федун и рад стараться.
Приглашают, выгоняют, обливают грязью, всех кто уходит из этого шапито. Зато они все такие красивые и гениальные. Его женушка Зарема хочет быть этакой Грановской, только колхозного масштаба (учитывая реалии РПЛ), но чОт у неё не особо получается.
Ответить 1
Почему это не получается??? Очень даже получается!!! Взяли работника, чуть больше 5 месяцев поработал, поняла что любит баблишко, поняла что своего не упустит и хлобысть , кому надо шепнула и выперли Шамиля ... рука на пульсе, все может!!!
Ответить