Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
35
Чемпионат

Сёмин – о жеребьёвке отбора ЧМ-2022: Черчесову нужно помочь со всеми вопросами

Сёмин – о жеребьёвке отбора
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал итоги жеребьёвки отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Сборная России сыграет в группе H с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром и Мальтой.

«На жеребьёвку повлиять нельзя, она такая, какая есть. Самое важное — подготовиться к играм, первые три встречи уже в марте. Для этого нам нужен правильный календарь, тем более что почти все наши команды вылетели из еврокубков. Согласовать этот календарь с главным тренером, когда он хочет, чтобы к нему поступали игроки на сбор. Важно также всем быть внимательными. Претендентов у нас не так много, нужно чтобы все были живы и здоровы. Медицинская ситуация на сегодняшний момент не очень хорошая.

Календарь должен быть такой, который благоприятствует национальной команде и поможет выйти на чемпионат мира в Катаре. Все мы хотим туда поехать. Важно, чтобы этот календарь был щадящим — не таким, как для наших команд, которые выступают в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Выделять никого из группы не буду. У нашей сборной хорошие шансы. Черчесову нужно помочь со всеми вопросами», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.
3
46
добавил: твин пикс
А также читайте
Лучшие комментарии
A
Было бы круто повторить 2016 год, когда пришел Геркус и вернул Сёмина. И в год чемпионата мира снова взять чемпионство)) Готов даже потерпеть серебро 2021 :))))
19
Палыч да сколько можно этому калеки помогать? Тем более, что оказывается Баринов уже 5 лет должен играть и феерить. Усатому чем больше помогают тем больше он быдлеет.
10
Комментарии35
A
Было бы круто повторить 2016 год, когда пришел Геркус и вернул Сёмина. И в год чемпионата мира снова взять чемпионство)) Готов даже потерпеть серебро 2021 :))))
Ответить 19
h
Я например за возвращения Семина, но не главным тренером.
Ответить
h
Хочется верится что мы можем что-то с другим тренером.
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
"У нашей сборной хорошие шансы."

Про клубы перед еврокубками то же самое говорили.
Ответить 2
Л
С таким отношением к игрокам , усатый сам в раму встанет . А в команде будут Карпин, Юран , Мостовой и дальше по пенсионному списку
Ответить 5
R
Они ежегодно тренируются даже)))
Ответить
А на кого тогда все косяки сваливать? ag
Ответить
3 место максимум
Ответить
Сборной нужно задать новый импульс в виде нового тренера.
Ответить
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан лично убеждает полузащитника «Зальцбурга» Доминика Собослаи перейти в мадридский клуб.

Как сообщается, после разговора с французским специалистом Собослои дал своё согласие на переход в «Реал».

Кекнадза: "-Не понял?!" kik tolya
Ответить
h
Зачем, усы дают результат))
Ответить
Болеет за наш футбол, Юрий Палыч! semin4 semin3
Живет футболом!
Долой дилетантов из футбола! #УКИК
Ответить 4
Палыч да сколько можно этому калеки помогать? Тем более, что оказывается Баринов уже 5 лет должен играть и феерить. Усатому чем больше помогают тем больше он быдлеет.
Ответить 10
b
Сборной больше всего помогут, если не приедут туда Дзюба, оздоев, Жирков, мостовой, Заболотный, Кудряшов.. вот это я понимаю будет помощь
Ответить 2
R
Жирков и Мостовой ещё куда ни шло.
Ответить 1
Если тренер проспит все тренировки и все игры!
Ответить
К
В этой сбродной только Жирков и бегает.
Ответить
a
Как бы я хорошо к Семину не относился, но сколько уже можно жалеть наших футболистов. После перерыва им сыграть останется около 10 игр до лета, может чуть больше с учётом кубка, и где их нужно жалеть за такие то бабки, при такой то игре? Вон сейчас играют и ноют что тяжело, так не нужно было становиться футболистом. Два раза в неделю играют тяжело им. Нужен резерв, ротация и всё будет хорошо. А не ныть постоянно.
Ответить 2
А
Для этого нам нужен правильный календарь

facepalm
Что еще нужно ? Тучи разогнать не надо ?
Важно, чтобы этот календарь был щадящим — не таким, как для наших команд, которые выступают в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

У них зарплата, в десятках и сотнях тысяч зелени в месяц. За такие деньги, не под них нужно подстраиваться, а они О-Б-Я-З-А-Н-Ы , как говорится "жилы рвать", постоянно доказывая свою состоятельность.
Ответить 2
Юрий Палыч тактичный человек semin4 . Не говорит, что Стас не справится, говорит - надо помочь.
По моему мнению, пусть черчесову поможет дзюба.
Ответить
Р
Да, надо помочь! Купить мангал, шампура, розжиг... И устроить в ближайшее кафе:)
Ответить 1
"Стас ты космос" - на всю оставшуюся жизнь людям должно быть стыдно за такие громкие слова про быдловатого физрука.
Ответить
Опять Палыч про календарь, может всё таки не в календаре дело?
Ответить
I
Главная помощь, это отставка Черчесова
Ответить
Старческий маразм. Нах эта сборная усатая нужна? Только проблемы клубам создаёт......Травмы, коронавирусы......Миранчук после сборной тухлый приезжает, как буд-то его там бьют.
Ответить