60
sports.ru

Дмитрий Сычев: «Собираюсь остаться в футболе. Хотелось бы работать в «Локомотиве», но пока все непросто»

Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Сычев поделился мыслями о своем будущем.

«Конечно, собираюсь остаться в футболе – получил соответствующее образование по специальности «спортивный менеджмент».

Хотелось бы, разумеется, работать в «Локомотиве», но пока все это непросто. Будем надеяться, что получится», – сказал Сычев.
3
68
добавил: festivall
А также читайте
Комментарии60
После увольнения жирного приходи, Димон!
Ответить 23
а как же Боря?? Конфликт интересов... Но я за Димана!
Ответить
Боря не наш. В Сочи к папе!
Ответить 2
Берги просто так сами не уходят
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Было бы здорово видеть Диму в нашем клубе!
Ответить 22
Борю- в кресло президента, Палыча- на тренерскую скамью, Димона- советником президента! Кика-выслать из страны! ag
Ответить 4
Перебежит к Навальному.
Ответить
Ща кик свалит, милости просим)))
В метро раз рядом с ним ехал, но не стал приставать с фото)
Хочу заметить, Дмитрий бабушке место уступил)))) ag
Ответить 4
А я ехал с Беней в одном вагоне gercus И честно говоря, не поверил, что это - он самый!
Ответить 2
Интересно, с Семиным кто-то ездил в одном вагоне?)
Ответить
Сычев ездит в метро???
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
d
Я не знаю способности Сычева управлять футбольным клубом, понятно что опыта у него нет. Но вот например на такой должности которую занимает Булыкин, он бы смотрелся гораздо логичнее. Этот Булыкин, мало того что всех раздражает своими идиотскими заявлениями, так ещё и с Локомотивом мало ассоциируется, хоть и играл за него.
Ответить 4
Он ассоциируется только с легендарной фразой «варежки сними» hotsemin
Ответить 3
d
Эх Сычев, мой любимый футболист был. Постоянно в школе на физре его форму носил и летом гонял с пацанами играть в футбик.
Ответить 3
Цитата: Vladimir14211
Постоянно в школе на физре его форму носил

"Слабак"(с)
Я его фамилию ношу. Или он мою )))
Ответить
Будем рады видеть тебя у нас в клубе, Дима. Понятно, что с этими клоунами ты работать у нас не будешь, но в клубе их время когда-нибудь всё равно закончится
Ответить 2
Дим, подожди немного.
Щас Мещерякова уволят, следом - Кикнадзе, вот тогда приходи
Ответить 2
Ща словлю минусов 😊 В клубе должны работать профессионалы своего дела, если они оказываются бывшими своими игроками, супер, нет, ничего страшного. Пока непонятно, в чем Сычев профи. Уж больно распыляется на все.
Ответить 2
Ф
Более того Сычев рассказывал что во времена Геркуса,говорил с Геркусом насчет работы и Геркус ему предложить какую то должность бумаги перебирать,а Сычев явно рассчитывал на большее что его чуть ли не спортивным директором назначат
Ответить
У Димона и так все хорошо, чаи гоняет, в проектах участвует
Ответить
e
А я не хочу видеть Сыча в клубе. Если он потом также как БУлыкин начнёт моросить, то это будет боль и большое разочарование, и вероятность такого очень велика, ибо система либо заставит прогнуться, либо выплюнет тебя как вишневую косточку, и если ты порядочный и принципиальный человек, а Дмитрий надеюсь такой, то не стоит мараться.
Ответить 2
d
В будущем жду связку Сыча с Биллом на спортивной должности.
Ответить 1
Вы на требуне сидите, попкорн едите, кричите, кто так бьёт, Дима Сычёв на трансферное рынке Эдера продаёт😂
Отныне и на всю жизнь едины Трансферы Локомотива, Сычёв и Билялетдинов hotsemin
Они с Билом напишут новый рэп)))
Ответить 7
d
Прям ностольгия накатывает))
Ответить 2
А почему не Сыч-Лось? Ricardo
Ответить
Спорт- диром , Димон
Ответить 1
Палыч рекомендовал Димона на спорт. дира,блин..кого только Палыч не рекомендовал..хитёр наш мэтр),у Сычёва и образование есть,а главное,что выбор есть!
Ответить 1
A
Я бы тоже хотел работать в Локомотиве.
Ответить 1
E
В Локомотиве сейчас не просто все не просто, а просто все через толстую попу, лысую голову и неодыквата толяна
Ответить
Жопу, называй вещи своими именами - слово литературное...

Когда смотрюсь я в зеркала,
То вижу, кажется, Эзопа,
Но стань Кикнадзе у стекла,
Так вдруг покажется там жопа.
Ответить 7
В Локомотиве привелик
Заседает князь УКИК.
Говорят, не подобает
УКИКу такая честь;
Отчего ж он заседает?
Оттого что жопа есть.
Ответить 4
Пушкин про другого это написАл.
Но думаю, он был бы не против такой интерпретации ag
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Очень долго Димон собирается учиться. Уже бы тренеровать мог давным давно.
Ответить
он не собирается учится он уже выучился на менеджера, а тренеров у нас всяких из бывших пруд пруди, не надо Сычева в тренеры
Ответить 2
получил соответствующее образование по специальности «спортивный менеджмент».
Ответить 2
F
Жду Диму в клубе, думаю из него действительно получится классный специалист, а там глядишь и гендир gercus
Ответить
O
Главное что бы Димас был таким же управленцем каким был игроком.
Ответить
Я только за, Дима!)
Ответить
Дима будешь в сборной работать с Палычем и Евсеем fire
Черчесова в отставку!
Ответить
А хто будет в Локо ? horror
Николич и Кикнадзе ?
Ответить
Пашинин с,Лоськовым и Клюева позвать к ним в штаб.
Не справятся (тогда будем искать зарубежного специалиста.
Вот тренер Зальцбурга мне нравится ay
Ответить
A
Тренер Зальцбурга не дурак, чтоб в Локомотив идти. Да и даже если бы пришёл, он был бы в шоке от лиги и её законов
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
С Бузовой что-ли?
Ответить
Губу раскатал немного))), будем рады видеть всегда.
Ответить