Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
136

ЦСКА – «Химки» – 2:2. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 17-й тур
ЦСКА

ЦСКА

2:2
Окончен
Химки

Химки

Голы

Никола Влашич
Константин Кучаев
1:0
40'
Илья Кухарчук
1:1
47'
Резиуан Мирзов
Илья Кухарчук
1:2
51'
Илья Шкурин
Чидера Эджуке
2:2
54'

Наказания

Александр Трошечкин
26'
Исламбек Куат
38'
Илья Кухарчук
50'
Игорь Дивеев
70'

Составы команд

Игорь Акинфеев
Георгий Щенников87'
Хёрдур Магнуссон
Игорь Дивеев
Марио Фернандес
Алан Дзагоев56'
Константин Марадишвили87'
Никола Влашич
Константин Кучаев56'
Илья Шкурин
Чидера Эджуке62'
Бактиёр Зайнутдинов56'
Иван Обляков56'
Фёдор Чалов62'
Наир Тикнизян87'
Кристиян Бистрович87'
Илья Лантратов
Дмитрий Тихий
Брайан Идову
Михаил Тихонов77'
Александр Филин
Егор Данилкин
Денис Глушаков
Александр Трошечкин46'
Резиуан Мирзов
Илья Кухарчук81'
Исламбек Куат
Александр Долгов46'
Арсений Логашов77'
Данил Липовой81'
1
34
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Стареем сука ag
Я тут недавно одной 30 ней говорю-садитесь ко мне на колени!!?
А она мне лучше вы ко мне дедушка petrosyan
14
Идову пасы как Хави отдаёт, в атаку бежит, в опорке успевает samed
7
L
Химки дави цгк!!! gercus
6
Ёклмн, как комментатор то топит за гужевых то... 🐎
5
Комментарии136
Я конечно только второй тайм включил из за счёта, но матч прям интересный) химки молодцы
Ответить 3
d
Такая же ерунда)
Ответить 1
8
Кствти Идову в Химках хорошо смотрится.
Ответить 3
А
В обороне много ошибается, но идти в атаку тремор не нападает.
Ответить 2
И он будет хорошо смотреться в середняках или аутсайдерах. Он игрок для таких команд. А у нас он не в своей тарелке себя чувствовал потому что ответственности больше и цена ошибки-скамейка.
Ответить 1
Сергей Иванович отрабатывает свою ипотеку )) ag ay
Ответить
d
С каких это пор Журавель стал болеть за коней? Прям так хочет чтобы они забили. Раньше за ним такого не было. Может ставка горит? ag
Ответить 2
Да вроде всегда такой был. Откровенно топит, никакого профессионализма
Ответить 1
d
Именно за ЦСКА я что-то не припомню
Ответить
Денис не может бить "Сухой Лист" ))
Ответить
Чалов неплохо деграднул конечно
Ответить 5
16 лямов предлагали за него) думаю теперь 5-7 максимум)
Ответить 1
I
0,5 красная цена на него
Ответить
d
Вот вроде хороший тренер Черевченко, но с ним всегда и везде происходит одно и тоже: начинает бодро, команда играет, есть победы, а спустя пол сезона он засыпает и вместе с ним засыпает и команда. Так примерно было и с нами и с Тулой. Посмотрим что будет дальше в Химках.
Ответить
Обычно когда много денег ,- всегда засыпаешь ))
Ответить 3
Посмотреть еще 10 ответов
По телеку показали Ганчаренко с бутылкой. Бухает что ли в прямом эфире?
Ответить
На мемы разойдется tf
Ответить 1
Z
А я бы вернул Генадича, арсенал его развалили, много из аренды ушло, и никого не взяли. Уж точно лучше лысого
Ответить
если выбирать между происходящем, я бы даже попросил его вернуться samed
Ответить 3
Сам так подумал..а ведь и слухи то шли
Ответить
Z
Или Пашинина оставить главным, я думаю идеи есть у него, жалко мне его по человечески, заслужил он главным попробывать
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Кажется Идову нашёл свою команду)
Ответить 5
Крутая последняя треть игры! Молодцы химчане. Clap
Ответить 1
Приятный результат .
Ответить
Молодцы Химки!Отобрали очки у коней
Ответить 1
Л
Вот это матч получился. Никто не хотел уступать. Химки как играют здорово, молодцы. Ничья, хороший результат.
Ответить 4
конская помойка опять отскочила! как же ненавижу истеричку ганчарку и конское бездарное говно вместе взятое!! RageFace
Геннадич, удачи, побеждай в каждом матче))
Ответить 1
Пока есть газ в недрах, чемпионом России будет Зенит. Незыблемость и необходимость газовой трубы для страны, понятна любому судье. Будем смотреть, кто станет вторым. Красивая статья в СЭ; ЦСКА вырвал ничью. Всегда нравится слышать бред от комментаторов, что чемпионат выравнивается, а команды подтягивается друг к другу. Какая Европа?
Ответить 1
А
Молодцы Химки. Очень Кухарчук понравился, командный игрок, чего не скажешь о Долгове. И еще, как не относиться к Глушакову - но это боец, который ведет команду, не размахивая руками, а своим примером. Приятно удивил Левников. С нова увидел его молодым, когда плевал на авторитеты и судил обе команды одинаково, давая бороться и не реагируя на нырки. И все же, как быстро Черевченко ставит игру, если у него есть не звезды, но хотя бы крепкие игроки. Единственное, зря не разменяли Влашича, мы видили, как он играет, когда против него действуют плотно.
Ответить 2
8
Соглашусь по всем пунктам.Долгов именно этим засрал им хороший момент.Мирзов в этом смысле тоже недалеко ушёл.Очень Идову понравился.
Ответить
Всё. 2-2. Ну как же так?! 7 очков от двух команд не отыгрываются весной. Надо сейчас отрыв сокращать. Ну что устроили гады!? 7 очков всего и это при таком бардаке! Да титул уже был бы в кармане без революций. Ну вот в какую голову это ударило?! Ведь Кикнадзе марионетка и первый на выход. Какая сука там наверху это придумала и зачем? Путину вопрос на прессухе скорой. Да ему похер, он даже до недавнего времени не знал кто такой Юрий Шевчук. О чем говорить тогда...
Ответить
L
Какие семь очков?
Вы еще о чемпионстве думаете?
Борьба за третье место...
Вот наша текущая цель...
Если из борьбы за два матча не выйдем, уже хорошо...
Ответить
Да я всё больше думаю, что потеряли чемпионство, которое с неба просто падало. Как выясняется теперь.
Ответить 3
d
Он у них через матч происходит. Стоит выиграть, они его на руках носят, а стоит проиграть - в Белоруссию отсылают))
Ответить
Игорь в порядке. Гоу к нам после Николича
Ответить 1
Поздравляю,Игоря!Хороший матч выдала его команда
Ответить 1
N
Ростов и кони потеряли очки - это хорошо. Теперь ещё в понедельник бы поделились Кадыров с Ротенбергом, совсем приятно будет 😀
Ответить 1
8
У Химок 7 человек на карточках.Следующий матч с Тулой.
Ответить
8
У нас Живой и Чорлука.
Ответить 1
d
У нас следующая игра с Краснодаром, а Мурило пропускает из-за карточки. Вот это больше тревожит. Да и вообще карточек просто море. Что не матч, то обязательно кто-то пропускает
Ответить
8
Да,я знаю по поводу Мурило.
Ответить
Возвращение Игоря приветствовал бы, если речь идёт о нашем тренере. Хотя сам за португальца после Николича, если у него не получится в дальнейшем. Но всё же "Че" уже работал у нас, имеет самостоятельный опыт, и Локо для него не чужой. Но должны быть определённые условия, чтобы у него получилось

А) С другим руководством, которое не будет свои интересы ставить в ущерб интересу клубу. Если есть определённый костяк, который куёт победы-не надо его разбивать зимой, продавая лидеров. В этом плане дуэт Кикнадзе-Мещеряков-не вариант. Сколько лидеров ушло за эти почти 2 года из Локо. И вряд ли Игорь сможет своё "Я" поставить настолько, чтобы наши зубастые акулы смиренно встали перед ним на плавник . Поэтому только без Кикнадзе...

Б) Без спартаковского сектанства со стороны нашего актива и полное доверие ему. Т.е если у "Че" будет неудачная серия в несколько игр-забрасывать его грязью не стоит, а нужна полная поддержка. Я прекрасно помню сколько на него ушата лилось, когда были такие же неудачные серии в период самостоятельной тренерской работы. И за 2:6 от Кубани поливали, и за весеннюю концовку-2016.

В)Адекватная оценка происходящего в тренерской работы "Че" в случае повторного возвращения в Локо . За 1, а то и 2 года-он может не построить тот клуб, который мы хотим. Палыч тот же Локо из первой лиги поднимал, и сколько раз потом карабкался на вершину, но получилось спустя много много лет. Здесь "Че" поставят иную задачу, нежели в Химках или Арсенале. Если болельщики готовы будут адекватно оценивать его работу, ждать, принимать во внимание причины возможных неудач и оказывать поддержку на протяжении длительного времени-одна история. Если же заниматься глорихантерской травлей, невзирая на заслуги и т.д-то даже не стоит ему к нам суваться.
Ответить
Цитата: nightslasher
Возвращение Игоря приветствовал бы, если речь идёт о нашем тренере.

А я против Игоря. Не импонирует он мне.
Тут Николича поливают за то, что якобы он ставит состав по указке Кека, но это не точно. А вот Че совершенно точно подлизывал Сове, ставя в состав Нидингу (лимит этому не мешал!), игнорируя Фернандеша, который на порядок игрок более классный, и мог бы тащить нашу команду вверх, но нет же... Игорь даже по-человечески не мог объяснить Ману, почему его держат в резерве (в чемпионате по крайней мере).
Зато Че устроил нытье, что судья Федотов одним эпизодом украл у Локомотива путевку в ЛЕ, хотя после того матча со Спамом были еще 4 матча, гед мы так же теряли очки. Фернандеш в этих играх ох как бы нам помог...
отя сам за португальца после Николича
Что за португалец? Lul Фернанду Сантуш небось?
Ответить 5
d
Меня тоже поражает такая логика: " уж лучше кого угодно вместо Николича" - и в чём смысл менять одного посредственного тренера, на примерно такого же? Чтобы потом опять плеваться от игры, от поражений. На одни и те же грабли наступаем.
Ответить
Что за португалец? Lul Фернанду Сантуш небось?


Молодой самоучка-ботаник. Даже от "Виллаш-Ноеша" бы не отказался, хотя бесил он меня люто, работая в "Газпроме". От Фонсеки, Паулу Бенту и т.д. У Португальцев чемпионат сильнее нашего, но не принципиально люто( как АПЛ или Бундеслига), многие из портов по характеру упёртые, амбициозные и умеют ставить свой игровой стиль... Но это опять же-если у Николича не пойдёт дальше. Пока ещё продолжаю верить, что сможет как-то ситуацию выправить.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
d
Решение о заменах принимает главный тренер. Ну, замены произошли.


На мой взгляд, Эджуке выглядел хорошо, обострял. Но, повторюсь, главный тренер производит замены.
Овчинников гонит на Гончаренко? horror
Ответить
8
Ну как бы не согласен с заменой Энджуке
Ответить 2
d
На место главного метит?)
Ответить 2
Пусть к нам уходит)) у нас почти все свои))
Ответить 1
8
Там у Гинера не забалуешь,иерархия выстроена
Ответить 1
T
Химки конечно молодцы. Характер есть у ребят. И настрой в порядке.
Ответить
Весёлый матч. Ганчаренка конечно редкостный лошарик. Взял убрал Кучаева, психа, Энджуке. Без них ЦкГ был обречён. А вообще я вам так скажу. Чемпионом будет газовое дерьме. Мясо традиционно сольется во второй части. Конюшня аналогично. Мы вряд ли сможем с лысым догнать. Бомжи же ещё лямов 50 выкинут на трансферы и вновь гомночашка в их руках.
Ответить 2
Черевченко проделал отличную работу. Вот сразу видна рука тренера. А у нас....
Ответить 3
Хоть я его и не долюбливаю за работу в Локо, но надо признать что и в Арсенале и Химках рука тренера стала видна сразу.
Ответить 1
Так то диспозиция для финишного спурта не плохая. 4 очка до третьего места и 7 до первого. Но у нас 2 сложных выезда в Краснодар и Химки.
Ответить 2
R
Да, все для нас. Конкуренты нет нет да теряют очки. И в нашу пользу, если можно так сказать, вылет с еврокубков
Ответить