Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
117
Sport24

Дворкович: «Этот сезон в ЛЧ был для «Локо» тренировочным. В следующем команда сможет показать высокий результат»

Бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Зальцбургом». Железнодорожники уступили на своем поле со счетом 1:3 и лишились шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Обидно, что «Локомотив» играл вторым номером. Состав в первом тайме был далек от оптимального, сказались травмы ведущих игроков. Мне понравилось, как вышел на замену Мухин. Для него такой опыт бесценен.

«Локомотиву» не хватило уверенности в себе. Команда пока не готова к соперничеству на высоком уровне. Этот сезон можно считать тренировочным. Опыт, который будет приобретен в этом сезоне, скажется в следующем, и команда сможет показать высокий результат.

«Баварию» возможно обыграть. Сегодня «Шахтер» обыграл «Реал». Нужно просто готовиться к каждому матчу, играть в полную силу и растить молодое поколение. Опыт, приобретенный в таких матчах, важнее результата. Я больше надеюсь на будущее, чем на сегодняшний день. Через три-четыре года мы снова выйдем на хорошие позиции.

Мог ли я стать новым председателем совета директоров клуба? Это слухи», — передает слова Дворковича корреспондент Sport24 Арман Навасардян.
118
2
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
«Этот сезон в ЛЧ был для «Локо» тренировочным. В следующем команда сможет показать высокий результат»

Ха-ха... а дату скажите следующего???
56
Пожалуйста, отключите мне интернет

Я не могу больше это читать
53
Боже, что я только что прочитал? Тренировочный сезон? Перед чем? Перед будущим сезоном? Господи боже
40
В каком мире живёт этот блаженный? 😂😂😂
26
Комментарии117
Господи что это я прочитал??
Ответить 1
Высер от футбольного лоха.
Ответить
Он и чиновник невнятный был... 🤦🏻‍♂️
Ответить 3
Короче по классике: СД поставит задачу выиграть кубок и дадут время до весны
Ответить 5
Не шути так Аркадий, тебе Мещерякова заменять ещё и Палыча возвращать надо
Ответить
f
Ага, а в следующем сезоне мы в ЛЧ 100%.
Ответить
W
Ну если Дворкович сказал то так оно и будет. (Сарказм)
Ответить 1
o
И следующий тоже будет тренировочным. Только через сколько лет он будет, хотелось бы знать?
Ответить
w
Евро-весны не будет, в ЧР без медалей, и если не будет увольнений, значит влиятельных людей все устраевает что делает Кик, а это многое объясняет.
Ответить 3
И
Дядя Дворкович, ты дурак?
Ответить 2
Ха-ха-ха. Аркадий, нам хватает Булыкина. Прошу тебя, больше не давай комментариев на футбольную тему.
Ответить 6
J
Походу хрен кого уберут из лысых, а сами они не уйдут...
Ответить
K
Господи!!!! Откуда берутся таки придурки, ещё и в таком количестве...
Ответить
И этого дебила нам сватали вместо Ящера?
Ответить 1
«Этот сезон в ЛЧ был для «Локо» тренировочным. В следующем команда сможет показать высокий результат»
Следующем сезоне с таким тренером, и гедиром ЛЧ, это мечты, которым не суждено сбиться...
Ответить 1
Видимо, мы тренируемся перед ЛузерсКап, который запустят через пару лет...
Ответить
Этот сезон можно считать тренировочным. Опыт, который будет приобретен в этом сезоне, скажется в следующем, и команда сможет показать высокий результат.
- так и хочется спросить "Дядя, вы дурак?"
Ответить 1
Очень важное мнение петуха-глорковича. Прилипли к клубу всякие жулики-кровососы, что этот, что нагорный мочехлёб, что подзаборный клоун. Всех гнать.
Ответить 4
Z
Алё ку-ку? В каком следующем? Мы на 8 месте в рфпл
Ответить
Д
Какой следующий сезон? О чем он? Этот человек живёт на луне?
Ответить
V
Он что критин? Он вообще следит за командой???
Ответить
Смешно конечно такое читать. Но справедливости ради конечно надо дать сезон доиграть. Посмотреть что сможет наиграть Николич на сборах. Хотя результаты настолько удручающие что не хочется ждать весны. Но справедливость требует дать тренерскому штабу время до весны.
Ответить
да ничего он не сможет наиграть, футболисты сами по себе
Ответить 1
Этим тренировочный сезоном, команда из лидера ЧР, превратилась в крепкого середняка. И, думается, на долга останется без Европы. Второй шанс играть в Европе подарил Семин. А вы удоды его просрали. Миранчука продали и объявили курс; равнение на Казанку. Г-н Дворкович, сделано все, чтобы команда опустилась.
Ответить
Согласен на счёт Мухина
Ответить
Сколько нам ждать теперь после этих спецов-один заборы исписал,другой пальцы не туда засовывал??????
Ответить
r
Какие умные слова! Лучше бы молчал или просто бы мычал!
Ответить
С
Хорош нас уже причесывать!!Мы чего тут клоуны , седим!? Про какую лигу чемпионов ты тут вещаешь!? Тут надо думать как Ротор обыгрывать!!Народ !! пустота на душе!!
Ответить 1

Есть ли надежда на тебя???
Ответить
8
Как говорил классик,как далеки они от народа.От футбола они ещё дальше.
Ответить 1
O
Мог ли я стать новым председателем совета директоров клуба? Это слухи
Буду из всех сил надеяться что бы это действительно осталось слухами. Не дай Бог нам еще одно аутиста управленца.
Ответить
R
Ну все как на подбор забористы-анекдотисты!!!
Следующей Лиги не будет! Это последний еврокубок! Наруководились бл...
Ответить 1
М
Аркадий, не расстраивай нас, у Донецка есть система, которая работает: покупают перспективных бразильцев (реально перспективных, а не Мурил всяких там) в атаку, а свои парней подпускают в среднюю, защитную линии. У нас даже такой простой схемы нет, а для её реализации нужно иметь реально работающий селекционный отдел и скаутов, которые работают по своим регионам и высматривают пацанов с потенциалом.
А так, всё что сказал Дворкович чистой воды волюнтаризм.
Ответить