Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
54
sports.ru

У «Локомотива» 1 победа за последние 10 матчей. Следующая игра – с «Рубином»

«Локомотив» уступил дома «Зальцбургу» (1:3) в Лиге чемпионов.

За последние 10 матчей у команды Марко Николича лишь одна победа – над тульским «Арсеналом» (1:0) в РПЛ.

Также на этом отрезке у «Локомотива» 4 ничьих и 5 поражений.

В следующем матче московский клуб сыграет с «Рубином» в чемпионате России.
15
27
добавил: tt2017ru
А также читайте
Лучшие комментарии
Во будет прикол если не обыграем Рубин и оговорка Кика о серии Семина из 11(10) матчей без побед в итоге будет у Николича
22
А мы все еще идем по дороге становления Аякса и Загреба?
А то кажется мы свернули куда-то и уже довольно давно
21
Поверить не могу что совсем недавно мы были чемпионами...
14
Комментарии54
Уверенным курсом идём, нормально всё! Кикнадзе с подружками выводят Локо на новый уровень!
Ответить 9
А мы все еще идем по дороге становления Аякса и Загреба?
А то кажется мы свернули куда-то и уже довольно давно
Ответить 21
Куда нам идти? Мы на ногах не стоим
Ответить 6
L
Цитата: Parovozz
кажется мы свернули куда-то

Как будто "Поворот не туда" пересматриваем horror
Ответить 1
Цитата: Parovozz
А мы все еще идем по дороге становления Аякса и Загреба?

Мы идем по пути скорее ФеХЕРвара... nikolich2
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Опять будет либо ничья, либо опять достойно проиграем
Ответить
Ставлю на поражение тут к гадалке не ходи
Ответить 1
Рубин добьет) и будут эти самые 11 матчей)) карма Вася, карма!!!
Ответить 6
Только в прошлом сезоне было за 10 матчей 1 победа
Ответить 1
L
И в том отрезке не было домашек с Ротором и Арсеналом.
Ответить 1
Лёня, Хвича: ваш выход
Ответить 7
Поверить не могу что совсем недавно мы были чемпионами...
Ответить 14
Серия
Мышечные травмы
Атакующая игра...
Ответить 8
Чем хуже, тем ближе конец УКИКа Вперед к следующим поражениям
Ответить 1
Во будет прикол если не обыграем Рубин и оговорка Кика о серии Семина из 11(10) матчей без побед в итоге будет у Николича
Ответить 22
Справедливость уже восторжествовала! bum
Ответить 2
Закон бумеранга в действии.
Ответить 3
А
Ну есть же предел этому долбоебизму. Хотя и травмы сыграли роль. Так они и у Палыча были.
Ответить 1
Но у Палыча не выкашивалась линия полузащиты целиком nikolich3 сейчас даже Антоха выглядит инвалидом на фоне партнеров...
Ответить
L
Атакующая часть выкашивалась. Одновременно ломались братья и Рифат
Ответить 1
Но при этом оставались Эдер, Федя (да-да, формально форвард!), Рыбчинский, Тугарев, Куликов, и... как минимум, кого там еще Вадила тут рекламирует.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
O
Самый сильный Локомотив, который может быть - спасибо кикнадзе, теперь можешь уходить куда-подальше!
Ответить 5
Будем болеть за Кварацхелию и полный накаут.
Ответить 5
M
Лига чемпионов не наш турнир. Надо это признать
Ответить
L
Николич не наш тренер. Надо это признать.
Кикнадзе не наш гендир. Надо это признать.
Мещ не наш председатель совдира. Надо это признать.
Совдир не наш совдир. Надо это признать.
Лосюк не наш спортивный директор. Точнее вообще не спортивный директор. Надо это признать.
Мерабтен в принципе не наш. Надо это признать.
Диана просто шл... Надо это признать
Ответить 1
M
Угарнул) Тренер дно, руководство дно, игроки посредственные... Поправь если что то не так) С ними выходить из группы собрались? Ставка на автобус с Атлетико сработала и это наш пик в этом году. В России нет футбола, зарплаты у футболистов есть, распилы с трансферов тоже есть, команды все на бюджете... А футбола у нас нет, но зато есть лимит на легов
Ответить
L
Про игроков я ничего не писал. При Палыче боролись бы сейчас за чемпионство и третье место в группе, т.к. Байер сильнее Зальцбурга
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Л
Будем играть в обещанный атакующий футбол!!! Ждём очередные 0:0!!! В прошлом году, ждал каждый матч, были эмоции, сейчас конец игр даже досматривать не хочется. Меньше чем за год, убить команду, которая играла и боролась за чемпионство. Твари!!!
Ответить 8
L
Да я бы лучше проигранные матчи как в Турине каждую неделю наблюдал, где был нерв в игре и рубка, чем нынешнее безволие в каждом матче.
Ответить 2
След шаг=в ЧЕТЫРЕ напа играть.с тем же Рубином ag
Ответить
Смотрел Рубин. Если ещё Хвича у них будет, ждём продолжение банкета!
Ответить
Хвича будет.
А мы будем дальше обкатывать новую схему 7-0-3??? В Европе уже поржали...
Ответить 2
Цитата: Alarm
А мы будем дальше обкатывать новую схему 7-0-3?

Нет, будем обкатывать 8-0-1.
А, не, Федя сейчас лечится. Значит, все же 8-0-2 nikolich
Ответить
R
Доигрывает год, и надо менять всех. Результата нет. Но будет ли это, вопрос
Ответить 1
d
Самое интересное, что судя по тому в каком состоянии команда, менять надо всё радикально и строить с самого начала. Хотя казалось бы, ещё пол года назад была практически чемпионская команда. Просто улучшай её, дорабатывай и всё. Но нет же надо было всё до основания разрушить и теперь неизвестно сколько потребуется чтобы вывести её на прежний уровень
Ответить 1
Последний матч Кика!!!
Ответить
Я это после каждого поражения слышу.
Странно, что тут десятки болел Локомотива так и не поняли, что поражения не приближают отставку Кикнадзе (как и победы её не отдаляют), и продолжают болеть против Локомотива.
Ответить 1
А
Конечно, во время игры буду болеть за команду, выиграем - порадуюсь. Если будут проигрывать по ходу, буду переживать и ждать победы, проиграют, скажу так и надо.
Ответить 3
d
S
А встреча с болельщиками интересно будет в след году или кика уберут уже до неё?
Ответить
Кикнадзе мы на этих встречах мы точно не увидим... Ricardo
Ответить
Если команду выведет Никтолич,просрем и Рубину.Надо его срочно послать куда подальше.На оставшиеся четыре игры поставить Пашинина.Ну а зимой решить вопрос с главным тренером.Решать должно новое руководство ,а не мразьГовнадзе.
Ответить
Давайте не забывать...
Зато Николич на казанку ходит!
Ответить
L
Цитата: lokomotiv-1
Зато Николич на казанку ходит!

А ходит ли? Сомнительно
Ответить
Для полной справедливости в отношении Палыча за его серию без побед в матче с Рубином помимо самого поражения победный гол должен забить Хвича, в старте должен выйти Райкович, и Хвича должен над ним жестоко «надругаться»😂😂😂
Ответить 1
Следующая игра?
Без шансов...
Ответить
Слуцкер ляжет, но очки у нас отберет. Ничья за счастье.
Ответить
T
Кикабидзе при случае очень любит бравировать своим кавказским происхождением.
Даже я, единожды имев несчастье перекинуться парой фраз, услышал это в Турине.
Но что-то как только доходит до дел вся эта мускулинность куда-то улетучивается. Иной горец так громко провалившись АБСОЛЮТНО по всем фронтам мог и руки на себя наложить лишь бы честь фамилии не замарать, а этому даже элементарно в отставку подать духу не хватает.

И ведь, когда его выкинут от нас с позором, будет из каждого утюга байки травить, как он два серебра, кубок и суперкубок брал.
Ответить