Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
80

«Атлетико» – «Бавария» – 1:1. Окончен

Лига чемпионов. 5-й тур
Атлетико

Атлетико

1:1
Окончен
Бавария

Бавария

Голы

Жоау Фелиш
Маркос Льоренте
1:0
26'
Томас Мюллер
1:1
86'

Наказания

Буна Сарр
43'
Стефан Савич
86'

Составы команд

Ян Облак
Марио Эрмосо
Хосе Хименес68'
Стефан Савич
Киран Триппьер
Янник Карраско87'
Сауль Ньигес
Маркос Льоренте
Коке
Жоау Фелиш87'
Анхель Корреа80'
Фелипе68'
Эктор Эррера80'
Ренан Лоди87'
Тома Лемар87'
Александр Нюбель
Никлас Зюле
Брайт Арри-Мби61'
Буна Сарр62'
Лукас Эрнандес
Давид Алаба
Хави Мартинес62'
Дуглас Коста86'
Джамал Мусиала76'
Лерой Зане
Эрик Шупо-Мотинг
Серж Гнабри61'
Крис Ричардс62'
Томас Мюллер62'
Ангело Штиллер76'
Джошуа Зиркзе86'
0
18
добавил: Система
А также читайте
Комментарии80
Жду интервью Лысого.
Пусть несёт ответственность за Райковича, за игру, за Камано, который может и хороший игрок, но абсолютно не встроен и не играет, за гениальный план на игру с учётом всех обстоятельств, за "порубимся в Лиге Чемпионов" и так далее.
Ответить 17
Н
За лучший локомотив, который только может быть, или как там он говорил
Ответить
Шахтер второй раз обыгрывает Реал, а мы сливаем Зальцбургу
Ответить 10
Этот матч не имеет значения) не нужно
Ответить 8
можно прост футбол посмотреть, без всяких мучений и импотенций в атаке и защите
Ответить 6
Не знаю как последние 10 минут будет, но сейчас на протяжении всего матча импотенция атаки у баварии - один раз котратаку смогли организовать)
Ответить
я просто смотрю по матч премьер - онлайн ЛЧ, там фрагменты всез матчей и как раз этого матча еще ни разу не было за тайм))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
l
забавно получается.
Зальцбург может выйти в плей-офф, набрав за 4 тура 1 очко ag
к слову о том, что в лч своя игра и победы куда важнее, чем вымученные ничейки против грандов с нулем моментов
Ответить 7
L
Цитата: lmaoqq
Зальцбург может выйти в плей-офф, набрав за 4 тура 1 очко

Вообще-то, осенью 2002 второго и мы ровно так же вышли во второй групповой этап ЛЧ. Дома проиграли Галатасараю 0:2, потом нулевая ничья в Брюгге, два поражения от Барсы 1:3 дома и 0:1 в гостях, где едва ли не возили Барсу, но Обиора не забил в пустые ворота, Жулио Сезар ещё пару моментов запорол, а в концовке Овчина после стандарта ошибся FeelsBadMan Зато потом победа в турецком аду 2:1 с голами Лося после сольного прохода и Евсея после углового. А потом 2:0 над Брюгге в заснеженном Черкизово. И это 13 ноября было, в разгар чемпионской гонки. За три дня до этого мы обыграли дома бомжей, а тремя днями позднее, 17 ноября, мы с трудом обыграли Динамо и обеспечили золотой матч. Который кони отказались переносить с 21 на 22 ноября, чтобы не дать нам лишнего дня отдыха. Исход известен. Сами кони, к слову, в том сезоне слились из кубка УЕФА в первом же раунде и обеспечили себе осень в недельном цикле. А мы ещё через две-три недели после чемпионства бились дома с тогдашним чемпионом Германии Дортмундом 1:2 и в Мадриде с Реалом 2:2
Ответить 6
Буду болеть чтоб Зальцбург хлопнул дома Атлетов и вышел в 1/8.
Ответить 6
T
Думаю, что шансы высокие на это
Ответить 3
J
Вадила, недоработал ты сегодня. Я думал ты с горбатым договоришься за лям зелени , чтобы он матч нам слил
Ответить 1
Горбатого надо брать.
Красавцы Зальцбург.
К сожалению мои прогнозы сбылись по коф 1.90 в первом тайме...
Вот и не верь в коф.
Я единственое конечно не ожидал что Коля топор будет играть в три центральных nikolich2
Палыч тоже один раз играл в три и это если помните куево тоже закончилось.
Как Пашинин и Лоськов ему не сказали?
Думаю они его сливают petrosyan
Ответить 2
О, Николич с Атлетико не хуже сыграл! Может в Баварию его отдадим? 😃
Ответить 3
Будет игрокам мячик кидать из-за боковой
Ответить 1
Все пребывание кика в локо можно описать одной фразой - слон в посудной лавке
Ответить 3
А
Я вот сейчас смотрю как Аякс с Ливерпулем играет.... Ну почему мы так не можем???? Нет, всё таки прав Слуцкий был....
Ответить 2
Бавария показала, что ей вообще не пофиг. Выпустили Мюллера с Гнабри и затолкали голешник! Николич может хоть 11-0 выйти. Без вариантов.
Ответить 2
Только победа Баварии оставит нам призрачные шансы на ЛЕ, я надеюсь уже с новым тренером, ген.диром, пр-м СД.
Ответить 1
Но мы всё равно просрём Баварии. В любом случае. При любых раскладах. Даже если Клопп, Зидан и Моуриньо втроём приедут в Локо именно на этот матч за 100 миллионов долларов с бонусом за победу в миллиард евро.
Ответить
Третий состав Баварии можем и одолеть...:)) и нужно болеть за полосатых через неделю.
Ответить
Нет, не можем! Ни при каких раскладах не можем. Болеем за Зальцбург и Баварию! Меня уже зае#али лысые твари и им пора уйти.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
T
Эта игра для нас не важна.
Ответить 1
t
Если бавария хлопнет атлетико, то между ними и рб будет просто огненный матч
Ответить 1
Сейчас если Бавария проиграет, то будут говорить о том, что шансы на ЛЕ у нас есть, ведь в матче с нами Баварии будет всё равно, каким окажется результат
Ответить 1
T
Только эти люди башкой не думают и уже кричат о том, что мы обыграем и выйдем. Только если атлеты выиграют сейчас, сами отправят глубокий дубль в Австрию
Ответить 1
А котлетам хватит ничьи с Зальцбургом. Потому что в первой игре выиграли. Так что лучше всего здесь ничья.
Кстати, Бавария не основой играет. Наверно, с нами всех выпустят(
Ответить
Почему ничьи, если щас выиграют, то им ничё уже не надо будет
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Короче чпокаем баварию через неделю и мы на танцах petrosyan
Ответить 1
Сомневаюсь, что Зальцбург не выиграет у котлет. И при равенстве очков у нас и котлет, мы будем ниже, тк они с нами в гостях 1-1 сыграли. Лучше проиграть и слить руководство. Последний шанс был седня, но Ник не смог.
Ответить 1
Выйдем на матч схемой 0-11-0-0
Ответить
С Рубином надо дать время Мухину и Петухову.
Райкович и все Сербы должны домой поехать(если Вася хочет продлить свое будущее.
Ответить 1
d
Васе тоже бы не помешало куда-нибудь уехать)
Ответить 1
Я не уйду ag
Никуда он не уйдет скорее всего....
Не ждите Палыча ребята ,наш поезд ушел к сожалению....
Ответить 1
Палыча уже никто не ждет, но хотелось бы адекватного руководства и нормального тренера
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Cпасибо Атлетико за фантазии)
Ответить
С Баварией без Левандовски и Нойера Атлетико потягается
Ответить
J
Доброе утро. Матч идёт уже 80 минут и Атлетико ведёт 1-0
Ответить
Доброе, смотри чтоб не пропустил, а то за 10 минут все бывает
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Эх. думал не будем "Случайными пассажирами"
Ответить
R
Дарят надежду мюнхенцы
Ответить
T
РБ чпокнет атлетов и мы автоматом на вылет
Ответить
R
Атлетико основой будет играть. Если они проигрывают, то вылетают в ЛЕ
Ответить
T
Теперь - да, но я оч сомневаюсь, что основа выиграет
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
A
Всё! Мы потеряли все шансы, Баварию мы не обыграем, матрасам достаточно ничьей, а мы на четвёртом месте.
Ответить
Нельзя предать футбол и выигрывать... под предать футбол я имею ввиду разрушение клуба одним товарищем.
Ответить 2
A
Я говорю о реальных шансах нашей команды, а не про товарищей, плевать я на них хотел.
Ответить
D
Двумя .Николич такая же гнида, как и Кикнадзе.
Ответить
Пусть нас Ротенбург купит!!! Что б пилил дак пилил один а не куча всяких пиявок вокруг ржд
Ответить
зачем Ротенбергу пилить) У него состояние как 50 бюджетов Локомотива)
Ответить 1
Потому что им всегда мало, это у нас с Вами «зарплату «дали и мы «счастливы», а там правило золотого копытца... мало мало мало...
Ответить 1
Не, ну это понятно, но я думаю с таким состоянием для них Локо представляет интерес не пилёжки, а как игрушка. Если они купят Локо к примеру, то пилить могут те, кто будет руководить, как например к Федуна, его все на бабки разводят
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Лысцова второй матч сука топит как назло.
Тогда с Сочи с одним опорником оставил .
А теперь в ЛЧ под танки бросил.
Потеряли короче Парня...
Ответить
Кто мешал Лысцова в опорку поставить свободным гуляющим опорником?
Пусть парень бы носился,в центре пугал всех и выцарапывал мячи?
Ответить
D
Может не способен просто? Мухин не потерялся, а Лысцов что в рпл, что тут одинаково слабо - скорости нет, передачи его перехватывают, а пока решение примет уже накрывают.
Либо это его уровень, либо он в полнейшнем раздрае. Причём если второе, то тоже сам виноват, вот тебе шанс - выходи доказывай...
Ответить
W
Закономерное поражение от РБ. Самое страшное ЛОКО не умеет при Николиче играть в атаку и забивать.
Ответить
D
Ну Николич, теперь все просто для тебя - выигрывай Баварию и ты в ЛЕ. И никаких тебе 17 защитников не помогут в этот раз, потому что другие варианты клуб не устраивают.
Ответить
r
Нам что до этих матчей? Смотреть дальше на убогий автобус?
Ответить
Лол. Всё только начинается). Ох, только бы Зе к Баварии оклемался.
Ответить
J
Все только начинается для Зальцбурга. Ты реально веришь, что мы выиграем в Мюнхене у Баварии?
Ответить 4
Он в своем мирке живет похоже. Там где Николич тренер.
Ответить 7
Да лучше его мирок с тренером Николичем, чем ваш дерьмомир, в говне которого вы уж год как живете и выплескиваете это все на команду и тренера (именно на команду, про руководство я молчу, мы все туда фекалим)..
Ответить