Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
38
МатчТВ

Динияр Билялетдинов: Шансы «Локомотива» в домашнем матче с «Зальцбургом», считаю, очень хорошие

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов «Локомотив» — «Зальцбург».

— Шансы «Локомотива» в домашнем матче с «Зальцбургом», считаю, очень хорошие. «Зальцбург» неуверенно действует в обороне — этим надо воспользоваться. Плюс надо сохранить ту организацию игры, которая у нашей команды была в предыдущих матчах Лиги чемпионов — тогда будет и положительный результат. Я надеюсь, что «Бавария» все-таки обыграет «Атлетико», и «Локо» после этого тура сможет подняться на второе место в группе. Само собой, «Локомотиву» нужно обыгрывать «Зальцбург». Если оба эти условия будут соблюдены, «Бавария», в последнем туре, возможно, будет играть против нашей команды не на полных оборотах, а мы постараемся этим воспользоваться. Все возможно. Надеюсь, «Локо» выиграет у «Зальцбурга» 2:1, — цитирует Билялетдинова «Матч ТВ».
4
31
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
L
Дэн, с Зюлте-Варегем и Рапидом шансы ещё лучше были, так что давай пока "гоп" не говорить.
9
Такое себе сравнение) В данном случае в роли Зюльте-Варегема находится скорее Локомотив)
8
Комментарии38
L
Дэн, с Зюлте-Варегем и Рапидом шансы ещё лучше были, так что давай пока "гоп" не говорить.
Ответить 9
Такое себе сравнение) В данном случае в роли Зюльте-Варегема находится скорее Локомотив)
Ответить 8
Кэф на нас уже 5.5
Ответить 1
Колебания кэфов рассчитываются из уже поставленных денег, и букмекер делает баланс, чтобы быть в плюсе, когда очередной попан сольется в ноль, а то и в минус.
Ответить
Именно поэтому букмекеры дают 5,4-5,5 на нас ag
Ответить 6
А какие коэффы буки давали на победу Рубина над ЦСКА вчера? Буки-это обычные примитивные ребята, которые ставят на "тех, у кого состав дороже" и "кто в таблице выше"? Ориентируешься на "буков"-поспорь со своими друзьями тысяч так 100 на 34 победы Баварии из 34 в Бундеслиге, и ни единой меньше:) А чего бояться, если везде фаворит явный Бавария?))
Ответить
Цитата: nightslasher
Буки-это обычные примитивные ребята

Пха. mesh
Ответить 2
Зря ты так про букмекеров, букмекеры всегда в выигрыше)
И кстати по поводу 34 побед из 34 - будь уверен, букмекеры заломят заоблачный коэффициент на такое, что-то вроде на победу Сан-Марино над Германией)
Конечно, в отдельно взятом матче может произойти все, что угодно, но если ты возьмёшь большую выборку матчей (условно говоря, 2000), где на победу хозяев был коэффициент в районе 6, то будь уверен, хозяева победят приблизительно в 16% из них, но это уже из области математического ожидания, маржи букмекеров и поведения игроков, если интересно, почитай про это)
Ответить 5
Посмотреть еще 4 ответа
Хочется победить. Чтобы все решалось в последнем туре. Эх, мечтать не вредно.
Ответить
Будем решать проблемы по мере их поступления. Удачи нам завтра! smile4
Ответить 6
Как будем решать проблему нахождения случайного, деструктивного физрука на посту тренера, погнавшегося за лёгкими и большими деньгами, позабыв про порядочность, который уже пол года разрушает коллектив и клуб соответственно?
Ответить 3
Одна проблема жирная, лысая, усатая поступила уже как два года, до сих пор решить не можем
Ответить 2
М
По уши уже в проблемах. Уже тонем в середине таблицы. Не говоря про то, что в руководстве сидят некомпетентные люди.
Ответить
A
Матч ТВ не будет публиковать комментарии, которые более менее относятся к реальным положением вещей. Им конечно нужно дать надежду непросто на ничью или выход в Лигу Европы, а обязательно на победу и выход в Лигу Чемпионов. А когда не получается у команд это сделать, то искать причины в российском футболе. Вот так работает эта мельница.
Ответить
Какие там шансы максимум ничья и то не факт(((
Ответить
R
Хотелось бы, чтобы была правда. Матч покажет, потери уже есть серьёзные. Надо изучить кто у австрияков не играет
Ответить
Ахахахаххахаха, очень хорошие шансы. ну даёт))
Ответить 2
Шансы, Динияр, есть всегда, если позволяет математика suh
Впереди два матча в ЛЧ, которые и решат нашу судьбу nikolich
Ответить 2
Ага, "очень хорошие шансы" это против команды, которая у себя в чемпе по 8 закидывает
Ответить 1
мы тоже по 8 закидываем в 8 матчах 😎
Ответить 6
Б
Вот читаешь комментарии и думаешь: какая каша в голове у болельщиков нашего клуба, можно понять вчерашних школьников ,но болельщики со стажем тоже просто поражают. Ребята вы сами в себе разберитесь , кто за клуб, кто за тренера, кто за анархию....
Ответить 1
Б
Каждый день одни зато то на следующий день за другое, сплошное бестолковое бла-бла.
Извините накипело.
Ответить 1
Я лично за то, чтобы резать по живому... Убрать Николича и Кикнадзе и перекроить зимой состав, купив быстрые края обороны и с нормальным пасом...
Купить игрока в стиле Миранчука... Купить нормального нападающего типа Вагнера Лава... Итд...
Нужен ещё ЦЗ приличного уровня.
Ответить 6
Да все за это. Только ещё бы Кика убрали до трансферов.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Когда есть все шансы достичь отличного результата( 2 место ) мы обсираемся. Не верю что победим с нашими проблемами, максимум ничья.
Ответить 5
o
Пхаххахха, пока у руля кекидзе, это тупо мечты.
Если он останется, он возможно привезёт многих сбитых (футболистов), типа которые как Фара будут делать, но перевоз закончится тогда, когда будут переговоры)))
Ответить