Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
115

«Рубин» – ЦСКА – 1:0. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 16-й тур
Рубин

Рубин

1:0
Окончен
ЦСКА

ЦСКА

Голы

Джордже Деспотович
Оливер Абильгор
1:0
58'

Наказания

Денис Макаров
13'
Дарко Йевтич
48'
Георгий Зотов
50'
Джордже Деспотович
59'
Илья Самошников
62'
Игорь Дивеев
80'
Константин Марадишвили
85'
Олег Шатов
90+1'
Кирилл Климов
90+2'
Силвие Бегич
90+4'

Составы команд

Никита Медведев
Илья Самошников
Карл Старфельт
Силвие Бегич
Георгий Зотов
Денис Макаров
Дарко Йевтич56'
Оливер Абильгор
Олег Шатов
Солтмурад Бакаев56'
Иван Игнатьев56'
Александр Зуев56'
Хван Ин Бём56'
Джордже Деспотович56'81'
Кирилл Климов81'
Игорь Акинфеев
Хёрдур Магнуссон
Игорь Дивеев
Георгий Щенников84'
Бактиёр Зайнутдинов
Иван Обляков84'
Константин Марадишвили
Никола Влашич
Ильзат Ахметов58'
Чидера Эджуке69'
Фёдор Чалов69'
Арнор Сигурдссон58'
Кристиян Бистрович69'
Адольфо Гайч69'
Наяир Тикнизян84'
Илья Шкурин84'
1
35
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Когда его нам сватали тут все плевались)
16
Рубину удачи, а всех мам с профессиональным праздником!! Мама — это наш ангел Хранитель, наш дом и наша вселенная. И самый родной и близкий человек для любого!! Всем им здоровья, удачи, любви, тепла и правильноговоспитания детишек!)

8
Ну что подарок от Рубина!
Надеюсь это прражение Цска настроит наших на борьбу в последних 5 матчах.
7 очков от первого места это не катастрофа.
7
Ну справедливости ради, только наш чемп был доигран и не было паузы никакой между сезонами. Вопрос к РФС, теперь видим то что есть
5
Комментарии115
Вася кто тебя крышует?
Ты везде с намыленого уползаешь ag
Ответить
Догонит намыленный Васятку все-равно
Ответить
d
Раз наши команды так сильно устают в еврокубках, надо срочно придумать свои собственные еврокубки с блэкджеком и шлюхами! Убьём сразу двух зайцев. Команды не будут уставать и будут показывать результаты и даже брать трофеи. Хорошая идея! ag
Ответить 1
Ну справедливости ради, только наш чемп был доигран и не было паузы никакой между сезонами. Вопрос к РФС, теперь видим то что есть
Ответить 5
d
Ну это так себе оправдание. Надеюсь в этом самом РФС не ограничатся только этой версией. Хотя сомневаюсь. Скажут во всём виноват проклятый вирус!
Ответить
Это один из факторов, думаю. Наши участники еврокубков ведь не только в Европе так играют, но и в чемпионате катают полную херню и проигрывают явным аутсайдером поголовно
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
https://img.gazeta.ru/files3/187/10098187/Snimok_e Немного не в тему.. Жесть в формуле - машину разорвало...пилот Грожан жив... Смотрел в прямом эфире думал пи...ц.
Ответить 1
Да, Квяту сейчас и со Строллом "повезло". Что-то сегодня все на Даню "ополчились" - сначала француз, потом еще один франкоговорящий подрезал...
Ответить
Рубин становится прямым конкурентом в одном очке от нас. Надо было за коней болеть )
Ответить
Не ожидал такой прыти от Лени, два раза подряд коней дернуть.
Ответить 2
T
Я вам писал недели две назад. Вся борьба ещё впереди. Никто не будет отдавать очки лидерам.
Ответить 1
D
Тем обиднее, что локо не выиграл, когда все оступились...
Ответить
T
Ещё все и не раз оступятся до конца чемпионата и потеряют очки.
Ответить
P
Лёня и камни - молодцы, 2 раза коней хлопнули. Вот вам и игра на 2 фронта, никто вообще вывезти не может, все хромают. А такими темпами мясо без еврокубков может вылезти в лидеры. Возникает вопрос: а нужны ли еврокубки вообще с такой игрой в чемпе?
Ответить 4
А может и чемп не нужен?
Ответить
У них дележка... Зарема, Газик,теперь ещё Попов пришёл , представляете какая там свара идёт... поэтому и они ещё просядут...
Ответить 1
m
Может Ротор и ещё раз удивит?
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
d
Рубин обошёл Краснодар и отстаёт на одно очко от Локомотива. Это не по канону! Краснодар, что за дела? what
Ответить
Отставить панику!!! Все команды в полной жопе и очки ещё терять будут все!!! А мы же паровозы!!! МЫ НАГОНИМ!!!
Ответить 2
Слуцкого с победой, а Никита молодец, с нами готов выйти в следующем туре. Привет, Кику передаст лично
Ответить 3
Ну что подарок от Рубина!
Надеюсь это прражение Цска настроит наших на борьбу в последних 5 матчах.
7 очков от первого места это не катастрофа.
Ответить 7
Сегодня даже пускай Спартак выиграет/пусть они там на верху потолкаются...
Ответить
D
А ведь могло быть и 5...( но..
Ответить
d
Говорю же лига импотентов. Локомотив сгоняв унылую ничью с тереком, приблизился к лидирующему ЦСКА ag
Ответить
Помню как большинство засирало наш чемпионский сезон,говоря,что таких слабых конкурентов у нас не было...По-моему,сезона бездарнее,чем этот,не было с тех пор как мы болтались во 2 десятке рейтинга УЕФА.
Ответить
Все правильно, чемпионат деградирует все последние годы и с 2017-18 в тч.
Ответить 1
В этом сезоне фактор К срабатывает... (а у Локомотива еще один К RageFace )
Без нормальной подготовки команды не тянут два фронта. Это еще учитывая, что мы прошлый сезон доиграли, в отличие от многих других чемпов.
Ответить 2
Без подготовки и скамейки как ни тасуй состав, качество упадет.
Играли бы Ростов и Динамо в еврокубках, шли бы в низу таблицы
Ответить 1
С одной стороны рад, что кони очки потеряли, но совсем не рад, что бомжи на первой строчке 🤢
Ответить 2
Сейчас еще и мясные к ней подтянутся, скорее всего.
Ответить 1
Но ниже будут. Зина гол на их поле забила.
Ответить 2
Спасибо, вспомнил, да.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А
Молодец Бегемотик, даже без Хвичи. Влашич бедненький, как только с ним плотно начинают играть, кроме нырков ничего. У Рубина меня Климов приколол. Вышел на замену, ни разу не ускорился, ни разу не вступил в борьбу, так прогуляться вышел. И Игнатьев, по которому здесь губу раскатывали, проиграть 100% единоборств - многого стоит.
Ответить 4
Кого-то ломает первый контракт, кого-то крайний, в случае с Игнатьевым - первый!!!
Ответить
А
Зазвездился, СМИ так этот пузырь надули, что он сам поверил (как и Чалов). Я всегда говорю, нельзя по одному сезону судить,на до набдюдать хотя бы два. Есть, конечно, игроки, чей потенциал виден сразу и которые любят футбол, а не только млн. за него.
Ответить
o
Матч не выиграли, а от лидера в 7 очках. Не так уж и далеко.
Ответить 2
d
РПЛ - ужасный и беспощадный! ag
Ответить
M
На Лёню страшно смотреть. Такое впечатление, что ещё чуть-чуть, и его схватит Кондратий ag
А Гончаренко как всегда: проиграли и побежал доказывать что-то судьям. Терпеть его не могу после той игры в нашем чемпионском сезоне, когда их хлопнули 3-1, тогда ещё Головин помог Ари порвать кресты
Ответить 3
Верно!
А я Головина теперь терпеть не могу из-за того поступка, Ари у нас был единственным напом и забивал...
Зачем в конце при счёте 3-1 в центре у бровки шипами сзади в колено???
Ответить 1
M
После того случая тоже не перевариваю этого попугая
Ответить 2
d
У него такое часто бывало в ЦСКА. Да и в Монако умудрялся хватать красные из-за психа
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Лёня молоток,второй раз своих бывших...
Ответить
Л
В следующим матче Рубин нас может обогнать, тем паче Хвича выздоровит, будет мотивирован против нас, если выйдет.
Ответить
Кто только против нас не мотивирован, с приходом засранца Квакадзэ
Ответить
С такой тухлой игрой и бездарями у руля мы всего лишь в 7 очках от 1го места 🤣🤣🤣
Обоссаться можно...
Верните Палыча, поставьте Борю👏👏👏
Ответить
Жетых то понахватали, кто в курсе кто с нами не сыграет
Ответить
e
Тот случай когда одно очко действительно движение вперёд :) рубин молорик и, они ещё в концовке прошлого сезона цска тормознули и нам помогли, а в этом вообще их клиент. слуцкий их там чипировал что-ли))
Ответить 1
Как тут некоторые типа ники любят хвалить ЦСКА и Гончаренко...и как тут хвалили их селекцию за Гайича..почитайте,что пишут про него их болельщики,а заодно и всеми нами любимого Гончаренко,гения доверяющего молодым....по итгу и молодых и Гончаренко обливают дикими помоями,одни наши болельщики типа ники ссались и ссутся от ЦСКА при том,что засирают Палыча....Тьфу на таких...противно
Ответить
А Энжуковича как хвалили?
Ответить
И его тоже сейчас засирают)))
Ответить
m
По этому чудовищу сразу было видно, что это дерево уровня фнл. Это когда у них Хонды и Еременки с Натхо играли, то там хоть столб (кхе кхе Муса кхе) по среди штрафной вкопай и тот бы забивал. А когда качественных игроков в центре не стало, так и голы забиваться перестали. Вот и вся селекция.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Результат устраивает, НО! Игра всех "еврокубковцев" ужасает!
Ответить
Ни чо, ни чо не долго осталось всем "еврокубковцам"
Ответить
И здесь в полный голос нужно сказать «Спасибо» начальникам скотобазы, транспортного цеха и ликеро-водочного завода ,товарищам Дюкову, Прядкин и Симоняну!!!на хрен нужно было начинать новый чемпионат без паузы, нельзя было паузу дать... понятно что у дедушки Симоняна без тотализатора свербило, денежек не было и хотелось уже прибыли и вот теперь, имеем то что имеем, загнанные игроки и травмы... и это всё ещё аукнется...
Ответить
А теперь послушаем нач. Транспортного цеха🤪
Ответить
Цитата: pafalex25
на хрен нужно было начинать новый чемпионат без паузы, нельзя было паузу дать...

Тут скорее доигровка старого чемпа помешала. Этот сезон тогда когда играть с началом попозже? В январе?
Ответить
В сентябре -как и вся Европа и потом в марте ... и все бы успели и игроков не уделали и тренеры бы успели сборы провести...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Николич обыграл Слуцкого 2 раза из двух . Причём с разницей более чем один мяч. Что для нынешнего Локомотива-отнюдь не в порядке вещей. Так что у него есть шансы на этой недельке-удивить общественность сразу в двух турнирах 😎
Ответить 1
A
Не,мы в двух не потянем,максимум-2ничьи
Ответить
А вот и ожидаемый конюшный спад. Не дай бог Гончар свалит на недельную командировку на родину за методичками
Ответить 2
Без революции и нового курса непонятно на что, были бы мы сейчас на первом месте. И может даже с отрывом. Как выясняется - титул сам в руки просился.
Ответить
Я бы отметил очень обученный Рубин. С ними, при условии возвращения Хвичи, будет тяжело.
А по РПЛ. Вернуть Палыча, пока отрыв 7 очков. Он сборы проведёт, и весной догоним лидеров!
Ответить