Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
171

«Лацио» – «Зенит» – 3:1. Окончен

Лига чемпионов. 4-й тур
Л

Лацио

3:1
Окончен
Зенит

Зенит

Голы

Чиро Иммобиле
Лукас Лейва
1:0
3'
Марко Пароло
Хоакин Корреа
2:0
22'
Артём Дзюба
Ярослав Ракицкий
2:1
25'
Чиро Иммобиле
3:1
55'

Наказания

Вильмар Барриос
39'
Деян Ловрен
48'
Ярослав Ракицкий
76'
Франческо Ачерби
89'

Составы команд

Пепе Рейна
Франческо Ачерби
Патрисио Габбарон60'
Адам Марушич
Уэсли Худт
Луис Альберто
Лукас Лейва68'
Марко Пароло60'
Мануэль Лаццари69'
Хоакин Корреа
Чиро Иммобиле81'
Луис Фелипе Рамос60'
Жан-Даниэль Акпа Акпро60'
Данило Катальди68'
Мохамед Фарес69'
Ведат Мурики81'
Михаил Кержаков
Ярослав Ракицкий
Деян Ловрен
Дуглас дос Сантос37'
Юрий Жирков73'
Андрей Мостовой59'
Вильмар Барриос59'
Далер Кузяев
Александр Ерохин74'
Малком
Артём Дзюба
Алексей Сутормин37'
Леон Мусаев59'
Себастьян Дриусси59'
Сердар Азмун73'
Даниил Шамкин74'
11
40
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
d
После неожиданного гола дзюбы, чердак включил план Б и начал нахваливать зенит и Лацио уже оказывается не такой грозный. Подготовился на отлично! Чувствую получит жирную премию от Газпрома ag
24
Ну, здесь я поболею персонально за одного человека.
Феллллипее Кайседооооо!!! smile4
Желаю ему отгрузить двушку бомжам! semin4
23
Дзюба пенисом мяч обработал? Не зря тренировал его ag
22
b
Пойду газ на котле убавлю что бы бомжам меньше денег досталось ag
21
Отличное начало матча! Давить бомжей и народное достояние) Пусть вся страна смотрит на этот недоклуб и развитие нашего футбола в Европе и сборной)
20
Комментарии171
Кабинетные достойно пока проигрывают. Есть класс и фирменный стиль игры в Европе. Хотя смех смехом, но они регулярно там позорятся, и зарабатывают стабильно.
Ответить 3
i
А вам не кажется что зениту за что- то негативная энергия возвращается?
Ответить 1
Да если честно все наши клубы лузеры в Европе... Лимит, тренеров нет нормальных, подготовка молодёжи ужасна, особенно на раннем этапе и тд
Ответить 1
Ну не знаю, очень наша лига богатая. Легко могут себе позволить вышвырнуть тренера каждый год по трофею приносящего и три группы ЛЧ за 3 года достигнувшего.
Ответить 5
Подготовка молодёжи ужасна на позднее этапе, где играть надо с взрослыми. На раннем это вообще не разница
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
J
опять Чердак про перелеты и переезды. Сколько можно уже
Ответить 4
A
Не вижу за счёт чего у нас завтра будет лучше
Ответить 2
Результат не лучше будет) но достойнее
Ответить 1
Достойное поражение, за которое не грех поднять бокал?)
Ответить
h
Опять вся надежда на локо
Ответить
8
Ференцварош жаль.
Ответить 1
i
Чердак совсем поехал. Трудно говорит на второй минуте после 0-1 зениту было в игру возвращаться. На второй ( третьей) минуте Карл! Может это троллинг 99 уровень? Не думаю
Ответить 2
Вот и обыграли орлы бакланов.
Ответить 2
Как поменяли календарь игр рпл так стали играть наши команды ещё хуже. Кто придумал это того на кол надо сажать. Уже сколько? 3 года так играем? Ни одной достойной игры за это время.
Ответить 3
Цитата: madball
Как поменяли календарь игр рпл так стали играть наши команды ещё хуже.

Вы про что? Осень-весна? Так при этой схеме еще недавно по 3-4 клуба выходили в плейофф еврокубков!
Ответить
b
Не знаю почему, но за бомжей особо стыдно в Европе, такое бабло, любые игроки а показать ничего не могут... Ладно Краснодар первый раз вышел, хотя некоторым игрокам не в первой такие турниры, ладно локомотив, смена власти и дибил у руля, но эти суки которым все по плечу могли бы выйти из группы, поправить наш коэф.
Ответить 7
C
Уровень ЧР к сожалению такой. Лимит сделал своё дело. Ничем иным я не могу объяснить случившееся. Прошлогодний слив Арсенала азербайджанцам и слив Динамо грузинам это подтверждает. И что делать непонятно... Потеряно поколение по сути!
Ответить
Его в ближайшие лет 5 не поправить теперь
Ответить
Цитата: bass1983bass
Не знаю почему, но за бомжей особо стыдно в Европе, такое бабло, любые игроки а показать ничего не могут...

Даже с "таким баблом" Зенит обычно самый "бедный" в группе ЛЧ horror
В прошлой ЛЧ так и было, да и в этой тоже наверное
Ответить
b
Пойду газ на котле убавлю что бы бомжам меньше денег досталось ag
Ответить 21
Лучше дровами печку топить тогда))
Ответить 1
Точно! Дрова лучше. semin4
А еще нужно поменять свой авто на электромобиль. Чтобы мясным pig меньше досталось ag
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
D
Тошниловка, а не футбол. Краснодар хоть боролся , эти твари пешком ходили весь матч .
Ответить 2
Боюсь, что три наших клуба в ЛЧ, так и не выиграют ни одного матча.
Ответить
Ну с Зальцбургом у нас дома шансы есть)
Ответить
Шансы есть у всех. Но никто из нашей четвёрки ими не пользуется)
Ответить 3
завтра Симеоне уволит кека?
Ответить 1
Рекорды рекорды бьем!!! 14-ый матч подряд в ек без побед.
Ответить 2
Верим в наш Локомотив slavarjd
Ответить
отмазки газовых блюдолизов выглядят нелепыми.
Ответить 5
Матч не смотрел. Скажите как Вилков сыграл?
Ответить 2
Ахахаха 😂😂😂 Смерть политпроекту!!!
Ответить 1
Пора им менять президента клуба. Геркус подошел бы им. С таким бюджетом они должны до полуфинала доходить, а они из группы второй год не выходят. Позор!
Ответить
S
Тренер нужен нормальный им
Ответить 3
Будет президент нормальный-будет и тренер нормальный. И селекционный отдел нормальный будет.
Ответить 1
Цитата: azizov68
С таким бюджетом они должны до полуфинала доходить

Смеешься? Каким бюджетом? На фоне многих оппонентов Зенит выглядит нищебродом, это только в РПЛ он "ТОП"
Ответить
Д
Пора великим руководителям задуматься, что отечественный футбол падает вниз большими темпами, и если координальных перемен не будет, можно дальше продолжать набивать карманы во внутреннем чемпионате и без участия в еврокубках! А зачем? У них и без этого бабла полно!!!
Ответить
D
Семак до свидания похоже, никто не останется довольным таким инертным футболом с таким бюджетом и возможностями.
Ответить 3
В
Плохой результат для страны в плане коэффициента. Расстраивает Зенит с Краснодаром
Ответить
А
На игру Краснодара хоть смотреть не блевотно...
Ответить 1
Очередной позор нашего футбола.
Ответить 1
Интересно как бы смотрелся этот наш супер клуб играя в нашей группе и Бавария ,Атлетико
Ответить 1
L
Размотали бы их нахер...
Ответить
Вообще, не люблю Зенит, не болею в Европе и его проигрыши не трогают.
Но, блт, с другой стороны, за российские деньги, за наше "национальное достояние" он должен хотя бы зарабатывать очки для России в еврокубках!
Говно! Жопа!
Ответить 1
Просто задевает как их облизывают все ,что прям супер клуб России равных которому нет чемпионство ложат чуть не после 1тура а на деле вот оно как даже борьбу не могут навезать в Европе
Ответить
Раньше хоть Спагетти с Халком могли шороху навести в ЛЧ, а щас Сдерьмак никакущий у которого Вилка играет в старте в лиге приколов и газПрём постоянно покупает чемпионство! надеюсь урки рады, что в Европе их имеют постоянно! Позор страны... Lul
Ответить
Одним словом ГАЗ ПРЕМ(воруем) -и больше никаких понтов!
Ответить