160

«Краснодар» – «Севилья» – 1:2. Окончен

Лига чемпионов. 4-й тур
Краснодар

Краснодар

1:2
Окончен
С

Севилья

Голы

Иван Ракитич
0:1
4'
Вандерсон
Кристоффер Олссон
1:1
56'
Мунир Эль-Хаддади
1:2
90+5'

Наказания

Магомед-Шапи Сулейманов
18'
Жоан Жордан
58'

Составы команд

Евгений Городов
Кристиан Рамирес
Александр Мартынович
Игорь Смольников
Реми Кабелла85'
Кайо Панталеан
Виктор Классон84'
Кристоффер Олссон67'
Юрий Газинский
Магомед-Шапи Сулейманов46'
Маркус Берг67'
Вандерсон46'
Тонни де Вильена67'
Ари67'
Евгений Чернов84'
Даниил Уткин85'
Томаш Вацлик
Жюль Кунде
Серхио Эскудеро61'
Диего Карлос
Лукас Окампос72'
Иван Ракитич61'
Фернандо
Оскар Родригес53'
Неманья Гудель
Мунир Эль-Хаддади
Люк де Йонг72'
Жоан Жордан53'
Карим Рекик61'
Оливер Торрес61'
Юссеф Эн-Несири72'
Уссама Идрисси72'
19
8
добавил: Система
А также читайте
Комментарии160
Ох, Кикнадзе бы щас такой банкет закатил по поводу достойного поражения, даже бычка бы закололи
Ответить 27
M
А как многие кричали в прошлом году, что лучше бы Краснодар играл в ЛЧ вместо Локомотива, мол они бы точно дали бой... Тьфу @ля, днище
Не футбол в России, а одно название. Гнилое, продажное болото под названием РПЛ! Еврокубки как лакмусовая бумажка...
Ответить 21
S
Ну игра была интересной
Ответить
Комментаторы редкостные уроды!
Локомотив смотрю всегда без них.
Ответить 10
Под "Поражение Санехериба"? Или "Хованщину"?
Ответить
"Ночь нв Лысой горе"...
Ответить
Типичный Краснодар. Зато как хороша Академия Галицкого!
Ответить 8
Одни академики на поле
Ответить 4
лучшая в стране как никак
Ответить 1
V
Какая есть. Не такая и плохая по нашим меркам
Ответить
J
Кайо чуть с Газинским не начал драться прямо во время игры и Севилья почти забила гол из-за этого ag
Ответить 4
F
Боление Краснодара на трибунах бесит... не слышно ничего кроме свиста!
Ответить 4
d
Такое у них уже второй раз вижу. Раньше такого не было. Наверное новая фишка Галицкого ag
Ответить 2
Стойте в обороне последние 10-15 минут и ломайте игру, нет же, эти олени сломя голову чуть ли не всей командой в атаку бегут facepalm Неужели тренеру не видно, что Севилья тупо перебегает физически быков, а быки не успевают возвращаться в оборону? murilo
Ответить 4
П
Забавно что после матча в Испании все говорили наоборот, что не надо было садиться. Задним умом как говорится...
Ответить 1
В Испании быки в большинстве играли алё
Ответить 2
П
Большинством ещё надо уметь воспользоваться, это тебе не хоккей, алё.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Удачи телятам. Можно и нужно выигрывать.
Ответить 3
d
Только включил и Краснодар сразу же пропустил horror
Ответить 3
Не вини себя 🐂
Ответить 1
d
Да я и не собирался)
Ответить 1
V
Шикарный удар с лёта!
Ответить 3
d
Да, в РПЛ не часто такое увидишь
Ответить
Ману такое бы смог)
Ответить 2
d
Ну то когда было. В этом сезоне совсем мало голов с лёту и издалека. Все боятся бить либо не умеют
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
d
Веселая команда Севилья. Моментов кучу создаёт. И в чужие и в свои ворота)
Ответить 3
Мне очень понравилось, как Севилья в концовке уже умирала на поле от усталости, но все равно шла вперед и наиграла мяча на три. Это Характер! ay
Ответить 3
d
Да, тоже это заметил
Ответить 1
А я рад. Мы в прошлом сезоне так юве проигрывали, но вместо нас бычки должны были играть, да)))
Ответить 3
Беда нашего футбола бездарные тренеры. Особенно выделяются на этом фоне Мудак Мусаев и Мудак Семак. Так деклассировать свои команды надо уметь(. Абсолютно все футболисты под их началом стали играть в разы хуже, не понятно за какие заслуги их назначают в лучшие клубы страны. Под Мончини хотя бы игроки ехали, а к этим горе тренеришкам фиг кого затащат. Добавлю в список ещё и усатого тренера сборной, с черезмерным Чсв, не выигравшего при этом ни у одной сильной сборной, от донной Испании чудоим отписался.
Ответить 3
ag в газовик бомжевик едут игроки. Но ток за деньгами
Ответить 1
Цитата: _L4emp_
Под Мончини хотя бы игроки ехали,

Спасибо, видели мы уже этого физрука в РПЛ semin4
Ответить
Л
Конечно надежды мало на победу, но удачи бычкам-телятам.
Ответить 2
Удачи Краснодару!
Ответить 2
Бороться и искать, найти и не сдаваться, Краснодар! Россия с вами!
Ответить 2
Если бы НАЙТИ.....🤥
Ответить 1
l
Севилья на расслабоне совсем
столько брака
Ответить 2
Походу ниодной победы в евросезоне не видать. Дюков обещал вывести наш футбол на новый уровень, Дюков сделал)
Ответить 2
t
Человек слова так сказать...
Ответить 1
d
Да ещё и в такой короткий срок. Это надо талант иметь)
Ответить
А еще больший талант молчать о своих достижениях) во скромняга
Ответить 1
M
Генич как всегда Накаркал !
Ответить 2
Генич, с..., мудак!!!
Ответить 2
D
Ну как так ????? На 95 минуте пропустить .
Ответить 2
Наш футбол проклят.
Ответить
Не, с такой игрой и набором очков в общую копилку кэфа, мы скоро на 8 место свалимся. Позорище.
Ответить 2
П
Интересно, когда мы все поймём что достойно, это просто оценка которая превосходит наши ожидания. На деле мы проигрываем снова и снова, регулярно и заслуженно.
Ответить 2
Опять Кайо в составе бычков facepalm
Ой, боюсь накаркать... 🐮
Ответить 1
Сегодня кабелла забьет...чуйка
Ответить 1
D
Болеем за Быков . Третье место им под силу взять в группе.
Ответить 1
А второе?) Они вплотную к севилье приблизятся, если победят. А выиграют уверенно, то при равенстве будут выше)
Ответить
Из тех кому всё ясно до 10 минуты? Странный
Ответить