Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
105
Чемпионат

Павлюченко: Кокорин попал не в свою команду. Как я и Смолов в «Локомотив»

Экс-футболист «Спартака» Роман Павлюченко поделился мнением об игре нападающего Александра Кокорина после перехода в московскую команду.

«Почему Кокорин не играет в «Спартаке»? Моё мнение — просто он не в свою команду попал. Скорее всего, его «не видит» тренер. Понятно, что и ситуация с тюрьмой выбила его из колеи. Мне кажется, знаю Сашку, он сильный футболист, у него всё есть. Просто попал не в ту команду. Мне кажется, сейчас вернуть его в «Зенит» — он начнёт через игру забивать.

Бывает такое. В «Сочи»-то играл. Так же как Смолов в «Локомотиве». У меня, когда попал в «Локомотив», тоже не пошло. Тоже не моя команда», — сказал Павлюченко.
21
40
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
я чот не понимаю, не моя команда, поэтому пешком хожу

это как работает?
46
А
Свинья нам не товарищ, вот и не пошло
27
Тоже не моя команда

За правду Ромик ,плюс тебе
23
А
Типичное интервью Павлюченко :
-Роман как сыграла сборная ваше мнение?
-Да, а вы знаете Локо не мой клуб.
-Роман что у вас с Араратом?
-Всё хорошо, но Локо не моя команда.
-Роман что делали в отпуске ?
- Отдыхал, туда сюда летал, а и самое главное Локо не мой клуб, я свинья на 100%
20
Комментарии105
А почему он не должен любить Спартак?
Он там нормально себя чувствовал.
Спартак дал ему путёвку в Лондон.
А куда Спартак дал путёвку Глушакову?Мы все знаем)))
Ответить 3
Классная отмазка. Не попал в свою команду. А может работать надо больше?? Класс футболиста как раз таки показателен что он в любой команде будет держать уровень свой. А в итоге то тренер физрук, то партнеры по команде кривоногие.
Ответить 5
В любой команде только Роналду,Месси может.Игроков такого масштаба у нас нет.Необходимо не только найти команду нашим,но и тренера-менталитет такой,им видите ли царские условия нужны и зарплата не хилая.А то,что работать нужно-это,да,самое главное,ещё у нас лентяи
Ответить
Первая дельная мысль Павлюка после окончания карьеры
Ответить
А
Типичное интервью Павлюченко :
-Роман как сыграла сборная ваше мнение?
-Да, а вы знаете Локо не мой клуб.
-Роман что у вас с Араратом?
-Всё хорошо, но Локо не моя команда.
-Роман что делали в отпуске ?
- Отдыхал, туда сюда летал, а и самое главное Локо не мой клуб, я свинья на 100%
Ответить 20
Ты забыл добавить..Локо-это моя самая большая ошибка в жизни
Ответить 4
А
Интервью с Викторией Лопыревой

- Трудно ли быть подругой футболиста?

- Не знаю, я ведь подруга Смолова.
Ответить 4
"Мне кажется, знаю Сашку, он сильный футболист, у него всё есть. Просто попал не в ту команду. Мне кажется, сейчас вернуть его в «Зенит» — он начнёт через игру забивать." Сашке уже тридцатник скоро, а он всё учится забивать. Команда, безусловно, опять не та. Пусть ещё до 40 лет поищет.
Ответить 2
Какое же ты чмо рома , всегда считал тебя дерьмом ..
Ответить 3
Он, оказывается до сих пор играет. Без 5 минут 39 лет, а в ПФЛ регулярно забивает.
Ответить
Ибре 39 и он в данный момент лучший форвард серии А. Так что играть в ПФЛ в 39 это вообще уровень дна. Лоськов наш до последнего держал уровень в РПЛ, был такой Аджинжал который тоже очень долго в возрасте играл в РПЛ. Так что даже у нас есть примеры профессионализма. А вот Павлюченко это на мой взгляд обратный пример. Лентяй он и слабак.
Ответить 2
Во Франции вроде, чел играет в основе в 42 года, забыл имя))
Ответить 1
Цитата: Byshovets
Лоськов наш до последнего держал уровень в РПЛ

До такого последнего, что в своем последнем полноценном сезоне при Биличе сыграл в чемпионате ровно 0 минут. Даже такие "таланты" как Подберезкин и то играли...
Все же потерял сильно форму Дима из-за простоя во времена Коусейро. Вот при Красножане Лось был - ТОП! Но эта ... sova2 всю малину попортила
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
«В объеме движения прибавить требовали почти везде. Хотя мне-то совсем не кажется, что для форварда я мало двигаюсь. Прозвище это раздражает меня с того самого момента, когда Гус Хиддинк его произнес. Остальные потом подхватили. Эти два слова мне 10 лет уже неприятны".

Спящий гигант своим вью сам себе ответил. И расписной с уголовником того же поля ягоды.
Ответить 3
Пав к нам пришёл без должной мотивации+ прилично наевшийся карьерой. Спартак, сборная Россия при Хиддинге, карьера за рубежом. Локо здесь не считался вызовом для 30-и летнего форварда точно . Отсюда и лень, и отсутствие себя проявить . А такого тренера, как Палыч, который смог бы тогда внести в него жизнь своим авторитетом, в аналогии с Игорем Денисовым-не нашлось.

Хотя несколько важных мячей забил за клуб. В том числе в бронзовом сезоне с Кучуком. И если бы тогда с Зенитом в 28-м туре-в концовке при счёте 1:1 смог бы хотя бы один раз дотянуться до мяча-то вошёл бы в нашу историю на всю жизнь, невзирая на остальное::)
Ответить 1
А
Да ты что. Котов это назвал своей самым главным трансферным достижением.
Ответить 1
Цитата: Ашхабадец
Котов это назвал своей самым главным трансферным достижением.

Тут, конечно, лукавства море... sova
Ответить
А
В чем, в том, что процитировал его слова? А, моряк?
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Ну так вас и никто не вспомнит.
Я вспомню даже ленивого Обиору, но он сделал больше.
Ответить 1
А
Там был Палыч, который того подстегивал.
Ответить 2
A
Неблагодарный. Единственный в карьере трофей взял с нами.
Ответить 3
С мясными тоже кубок брал. А как же бронза ЧЕ08?
Ответить
A
Точно. Тогда взял половину своих трофеев.
Ответить
"- Да вроде сейчас все хорошо. Но претензии есть. Из клуба убрали наших ветеранов: Маминова, Пашинина и даже доктора Ярдошвили. И с Лоськовым поступили нехорошо – а как же прощальный матч? Еще не покидает ощущение, что Смородская смотрит на нас, болельщиков, недобрым взглядом. И мы так же смотрим."
Ответить 1
Рома, не ты ни Смол, ни Кока (в Спаме) вообще даже ни разу серьёзно не пытались выйти на свой пик формы получив, после прежних заслуг, место в топклубах РПЛ и солидную з/п, стыдно должно быть!
Ответить 2
i
Не твоя команда — это играть спустя рукава?
Ответить 1
D
Оказывается какой техничный Павлюченко, недурно ушёл от "я мешок и не хотел играть" до "не моя команда"
Ответить
k
Это не моя команда, но миллионы зарплаты мои.. тьфу, противно читать. Один ленивый ..удак оправдывает других ленивых ..удаков
Ответить 1
S
Павлюченко: Кокорин попал не в свою команду. Как я и Смолов в «Локомотив», наше место на параше, сказал павлюченко в интервью
Ответить 2
o
А мне старому маразматику кажется, что Кокорина нет на поле по тем же причинам, что и к нам он не попал. Ему мерзкий чинуша продолжает мстить.
Ответить 1
Получается и 10 миллионов евро платит Кокорину тоже мерзкий чинуша.
Ответить 1
Тогда его Спартак бы не подписывал. Да и что мешало "мерзкому чинуше" не давать играть Кокорину в Сочи?
Ответить 1
o
Может быть ему лень было в Сочи звонить, может быть его там послали, но не исключено, что я со своей версией не прав.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Вот, кстати, классная отмазка; попал не в свою команду! Можно теперь всегда использовать. Спросит судья Широкова, " Как так получилось, что ты судью ногами избил?" А он - " Попал не в свою команду!". Вообще, Феде и со сборной не повезло. И в Испании, он хоть и забивал, но тоже попал не в свою команду. Бывает так.
Ещё бывает,у мужика спрашивают, почему он в жизни ничего не добился. А он отвечает, так жена виновата.
Ответить
Универсальная отмаза, которая позволяет играть без самоотдачи и вести себя непрофессионально.
Ответить
Инфантильные, ленивые паспортисты...
Не в свою команду... ну, да, ну да. То, что они сами го..о и полупрофессионалы (а большинство и вовсе любители на миллионных евроконтрактах) этого они никогда не признают.
Всё свиное так и лезет наружу.
Ответить
Павлюк не часто забивал нужные голы , играя за нас . В основном , когда игра уже была сделана ...
А порой , просто ходил пешком ..
Ответить
А Ногинское Знамя сейчас тебе как,твоя команда?
Ответить
Да, Павлюченко, я считаю, не реализовал себя в футболе на 100%.
Надо больше самоотдачи, работоспособности. Данные у нех отличные были. Таким статам позавидуют большинство футболистов в нашей стране. Но лень...
Ответить 1
e
Эта загадочная русская душа...
Ответить
k
В футбол надо лучше играть. И к с своей профессии относиться ответственно. А не тяп ляп.
Ответить 2
R
Все пришли не в те команды. Чтобы получать деньги и улыбаться
Ответить
R
Так попали все почему? Может из-за того, что бабки не пахнут.
Ответить