Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
53
Твиттер

Сегодня исполняется 41 год Дмитрию Булыкину!

67
20
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Пошел на ... . Человек варежка. С днём рождения недоразумение. И для уточнения... А в каком месте он "наш" да ещё и ветеран? Уже даже эдэр больше игр сыграл.
26
A
Мечтаю о такой работе как у него!
13
После истории с выборами в МосГорДуму и тем, что он там нёс, этот человек для меня никто

По первому зову побежал лизать чужую жопу и продавать свою
11
Комментарии53
Предателям не место в кЛубе!
Ответить 6
o
Игроком он был более полезным, чем советником. Очевидно, что его советы Кику не нужны. При этом поздравляю и с удовольствием вспоминаю годы, когда он играл за Локо.
Ответить 3
А
С днем рожденья и хорошей работы, но не в нашем Локо
Ответить
U
Гнилое создание ты, Дима
Ответить 5
G
Поздравляю советника! Совет да любовь!
Ответить
T
Всем насрать.
Ответить 3
Посоветуй Кикнадзе поскорее свалить из Локо.
Ответить 3
Да пошёл ты!
Ответить 4
Играет за ветеранов Динамо, всё что нужно знать о советнике ген. директора Локомотива
Ответить 5
S
Надеюсь эту тупицу уберут вслед за Киком и Толяном
Ответить 1
L
Дима, с днем рождения! Ты был неплохим футболистом! Но уходи из Локомотива поскорей!
Ответить 2
Л
С днём рождения, нехороший человек. Желаю поскорей покинуть наш Локомотив.
Ответить
М
Надеюсь Булыкин клуб покинет, такие советники не нужны.
Ответить 3
Вокруг всего руководства какие-то слухи постоянные и движухи,а Дмитрий вроде близко где-то там маячит,и всё равно держится своим "непосильным" и не заметным вкладом,молодец,чё...С днём рождения!
Ответить
E
Да плевать на него и его ДР! Слава богу что у нас достойных игроков было больше, чем таких пида...... ов
Ответить 1
Наверное ему Ящер Заборович варежки собственно ручно связанные подарил
Ответить 1
Дима, запасайся теплыми вещами
Ответить
S
Глошатый саурона епт ag
Ответить 1
За голы Браге и в финале кубка - спасибо. За голы швейцарцам - спасибо отдельное. Однако, запоминается последнее (с)
Ответить
Наверное много варежек подарят ay
Ответить 1
Варежки готовь булки твой дни и часы сочтены как и твоих работодателей валите на хер вон из Локомотива !!!
Ответить 1
Мастер переобуваться (переодеваться)
Ответить 1
Скоро будут песни спеты его любимых работодателей, вернется Семин, и этот олень начнет петь по другому...)
Ответить
какие же тут упоротые комментаторы, человек не поддакивает Семину и сразу плохой? я с удовольствием вспоминаю хвалебные комментарии в адрес кика, потому что ОН сказал что грузин хороший.
Ответить -6
U
Тебя еще не забанили? Сгинь отсюда
Ответить 1
Ж
Всего 41, ещё такой молодой, некоторые даже играют в таком возрасте, а он уже советует.
Ответить