Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
77
Спорт-Экспресс

Смородская — о возможном назначении Ротенберга на пост гендиректора «Локо»: «Под Кикнадзе стул шатается?»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала «СЭ» информацию о возможном назначении защитника железнодорожников Бориса Ротенберга на пост генерального директора клуба.

— Генеральный директор — это непростая должность, — заявила Смородская. — Нужно очень серьезно отвечать за трансферы — нужен большой опыт, особенно в финансовом fair play. Занял и сидишь — так просто не бывает. В этой работе много серьезных вопросов. Прежде чем становиться директором в большом клубе, нужно поучиться где-то, возможно в маленьких клубах. А, что, под Кикнадзе стул шатается?

— Как минимум болельщики давно против Кикнадзе.

— Ну и что болельщики? Что болельщики знают внутреннюю жизнь?

— После новости о возможном уходе Мещерякова из РЖД и «Локомотива», стали говорить об уходе Кикнадзе.

— Поживем, увидим.

— Как оцениваете работу Кикнадзе?

— Средне пока оцениваю.

— Есть за что похвалить?

— Не буду давать оценки. Жизнь покажет.
99
8
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
одно 1 говорит про другое 1
55
У нас кикнадзе похоже не на стуле сидит, а на унитазе. Ничего не делает, а только, извините, срет, срет и срет.
25
Занял и сидишь — так просто не бывает.

И нам об этом говорит Оля? sova2
20
Комментарии77
А в итоге похвалила, кек ноль во всём! Ждём Борю Clap
Ответить 1
Видно действительно Факнадзе уйдут. Одной задницой на трех стульях не усидишь. Это не в футбольный менеджер на ПК играть, тут мозги иногда нужно включать.
Даже Оля, его оценивает грубо говоря как провалившегося во всем.
Ответить 5
у кика такая задница, что он и на 4 стула сразу сесесть может, а между ними еще и бутылка поместится
Ответить 4
Она умная женщина
Ответить
одно 1 говорит про другое 1
Ответить 55
У нас кикнадзе похоже не на стуле сидит, а на унитазе. Ничего не делает, а только, извините, срет, срет и срет.
Ответить 25
Он же Ссссссссссаныч, значит ссыт, ссыт и ссыт🤪
Ответить 2
Зачем Санычей обижаете?! Сам не Саныч, но за Санычей обидно!)
Ответить 3
А
Добавьте, что срет на наш Локо
Ответить
Баба яга так себе эксперт. Нашли у кого спрашивать.
Ответить 1
f
Наумов на очереди с комментариями?
Ответить 4
а лампочки то вкрутил? есть у кека хоть одно законченное дело?
Ответить 6
Там разбираются и готовят в клубе 4-5 летний план по замене лампочек в клубе, как составят, так брейдо расскажет.
Ответить 4
Цитата: печенег
а лампочки то вкрутил? есть у кека хоть одно законченное дело?

Кек совсем забыл про этот тендер, который надо было провести nikolich2
Ответить
— Ну и что болельщики?

вот вся причина твоего увольнения
Ответить 11
И то что она баба. В Футболе баб не должно быть.
Ответить 1
Если человек грамотный специалист и профессионал, то пофиг какого он пола, не нужно сексизьму тут нам)
Ответить 8
Читайте Библию. Там всё сказано.)
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
J
ой, ну такой бред
полстраны сидит на должностях которым не соответствуют вообще, Валуев законы пишет в Госдуме, о чем речь

болтунья
Ответить 13
С
и что теперь? радоваться этому?
Ответить 1
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
полстраны сидит на должностях которым не соответствуют вообще, Валуев законы пишет в Госдуме, о чем речь

А что, где-то можно получить образование по специальности "Депутат ГосДумы"? samed
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Напомните мне, а в каком маленьком клубе она училась до Локо?
Ответить 5
o
Она училась в ЦСКА, кажется в баскетбольном... Но можно погуглить.
Ответить 3
Начальником ЦСКА была. Но это, правда, уже не "маленькая команда" sova
Ответить
Это нам подкидывают ,- что бы мы булки не расслабляли )) ag
Ответить 2
D
Самые мерзкие и позорные президенты ( ген. диры) Локо Смородская и Кикнадзе захлебываются в злобе к болельщикам , говоря , что мы ничего не понимаем и наше мнение ничего не значит , но история расставляет всё по местам . Вас ненавидят , а Палыча любят и ждут обратно в Локо !
Ответить 9
Болельщики ничего не знают.
Тренер не понимает, где надо пошире.
Ответить 3
Зачем сюда выставлять фото Новодворской! Она не была у власти, а скорее в гонениях!
Ответить
Новодворская тут не в тему, она с другим посылом тогда постоять вышла
Ответить 2
нужен большой опыт, особенно в финансовом fair play

Ну у тебя то он точно был ag
Ответить 1
Вам sova2 надо спасибо сказать kik , что сдвинул вас с крепких позиций худшего руководителя в истории клуба.
Признаюсь, я думал, это навечно.
Надеюсь, эта железная двойка sova kik лидеров сего списка больше никогда не изменится. Или я не представляю, что может быть хуже.

Талян - балагур идёт как приложение к kik
Ответить 5
U
— Как оцениваете работу Кикнадзе?

— Средне пока оцениваю.

— Есть за что похвалить?

— Не буду давать оценки. Жизнь
what
Ответить 5
Даааа, Вася ба-а-а-льшой специалист!
Нормальных аудиторов и юристов нанять не смог...
Кто такой спортивный директор до сих пор уяснить не может.
Зам. спортдира есть, а самого нет...
Идилия!
Ответить 4
Мещеряков покинет пост председателя совдира «Локо» до Нового года.

В декабре состоится собрание Совета директоров «Локомотива», на котором будет выбран новый председатель.

При этом Мещеряков останется членом Совета директоров до ближайшего собрания акционеров, которое состоится в первых месяцах 2021 года (ориентировочно - февраль/март).

В декабре новым председателем станет кто-то из сегодняшнего совдира. В него входят: Василий Кикнадзе, Анатолий Мещеряков, Юрий Нагорных, Валерий Филатов, Роман Кравцов, Вячеслав Михайлов, Салман Бабаев, Андрей Бокарев.

Из этого списка как минимум временным председателем Совета директоров (до собрания акционеров) могут стать Кравцов, Михайлов или Бабаев, который уже был на этой позиции в 2004 году.

На том же внеочередном собрании акционеров, которое состоится в начале 2021 года, произойдут изменения в составе Совета директоров. Из него выведут Мещерякова (возможно, кого-то еще - в зависимости от масштаба революции в клубе) и введут новых членов. Обновившийся состав Совета директоров изберёт нового председателя (или переизберёт того, кого поставят в декабре).
Ответить
ну либо Толю правда уходят, либо это просто стравить давление, типа мы такие радостные все, а там уже и весна и лето и всё хорошо
Ответить
D
Под Вами тоже вроде стул не шатался, но Вас просто с него прогнали.
Ответить
Её с него прогнали , но не просто так , а благодаря определённым обстоятельствам .
Ответить
выползла змея из своего гнезда ... иногда так и хочется эту гадюку запустить в строну стана соперников Локомотива ag
Ответить 7
Лопатой ей башку перерубить .
Я так на даче делал гадюкам , медянкам ...
Раза два , но было , хотя , чаще ужи лишь ...
Ответить
кик уж давно подстраховался.. егож там избрали где-то в рфс кем-то..не помню точно.. чёт он там возглавил параллельно.. чуял жёпой что тут в любой момент по ней может прилететь сапогом
Ответить 4
такая же дура как и Кик
Ответить 3
Да не , братан ! За дураков то , как раз , они нас держат ag
Ответить
Стул имеет и медицинские понятия...ну вы поняли,конечно..т.е обосрался Укик
Ответить
- Не вы принимаете решение, кто руководитель клуба. Не вы. Ни с какой точки зрения вы не можете оказать серьезное влияние на клуб. Ни с той точки зрения, какой финансовый вклад вы вносите в нашу деятельность....(В.А.Кикнадзе) — Ну и что болельщики? Что болельщики знают внутреннюю жизнь? (О.Ю.Смородская) Они же брат и сестра! Они воспринимают нас как имбицилов!
Ответить 7
A
Ой,не вылазивала бы!
Ответить