546

«Сербия» – «Россия» – 5:0. Окончен

Лига наций УЕФА. 6-й тур
С

Сербия

5:0
Окончен
Р

Россия

Голы

Неманья Радоньич
Никола Миленкович
1:0
10'
Лука Йович
Филип Младенович
2:0
25'
Душан Влахович
3:0
40'
Лука Йович
Филип Младенович
4:0
45+1'
Филип Младенович
Душан Влахович
5:0
64'

Наказания

Юрий Жирков
47'
Антон Заболотный
49'
Иван Обляков
82'
Александр Митрович
82'
Неманья Гудель
90'

Составы команд

Предраг Райкович
Стефан Митрович90'
Никола Миленкович
Филип Младенович90'
Урош Спаич
Михайло Ристич
Неманья Максимович46'
Неманья Гудель90'
Неманья Радоньич31'
Лука Йович
Александр Митрович
Душан Влахович31'
Мият Гачинович46'
Страхиня Павлович90'
Саша Зделар90'
Лазар Ранджелович90'
Маринато Гильерме46'
Игорь Дивеев46'
Вячеслав Караваев
Георгий Джикия
Далер Кузяев
Магомед Оздоев
Антон Миранчук46'
Алексей Миранчук46'
Александр Ерохин
Юрий Жирков
Антон Заболотный72'
Сослан Джанаев46'
Роман Евгеньев46'
Андрей Мостовой46'
Иван Обляков46'
Денис Черышев72'
21
36
добавил: Система
А также читайте
Комментарии546
Черчесов плывет конкретно...Заболотный порет моменты, но Соболев его не меняет. Опорная зона и центр защиты дырявые, но убирают Миранчуков. Цирк. Это горе-сборная «лупи на Дзюбу», Миранчуки там инородные тела, не то что Ерохин например.
Ответить 39
M
Ерохин это вообще бревно((
Ответить 1
e
Ерохин показывает чуть ли не лучший отрезок в карьере, и точно лучший в зените. Есть основания держать его на поле
Ответить 1
M
Ерохин с трех метров попасть не может. Ну так то в форме. Согласен.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Дзюба, не дрочи больше пожалуйста
Ответить 35
Вот, говорят, Дзюба "дно". Без него лучше стало, правда? mesh2
Ответить 2
Лучше стать не могло. Если команда умеет играть только забросами на Дзюбу, она за месяц не научится играть по-другому
Ответить 1
Черчесов ему пояс верности наденет. И ключ от него у себя будет держать ag
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
J
Гильерме за последние 2 недели уже устал мячи из сетки вытаскивать
Ответить 26
А впереди Арсенал который из ямы выйдет в матче с нами
Ответить 2
Там Коченков стоять будет
Ответить 1
Стоять во всех смыслах) как вкопанный на ленточке
Ответить
B
А где то Дзюба коварно смеется теребонькая.
Ответить 25
ЯМЫ сборная Германии
Ответить 24
А я говорил комментом выше, не поверили мне ag
Ответить
F
А ну да, конечно же Гиля виноват, а не защита facepalm
Ответить 24
Ща Сосик ещё четыре пустит, и до всех дойдёт, что дело не во вратаре)
Ответить
B
Держимся, пацаны!
Держимся! Сербы не так страшны как о них говорят!
Достойное поражение оно как победа.
Ответить 21
Этот комментарий сделал мой вечер, 10/10 ag
Ответить 1
Даёш банкет после матча ag
Ответить
t
Миранчуков убрал, че то прямо охото чтобы еще штук 8 засунули
Ответить 21
8
Раньше сильно переживал за сборную,огорчался из за её неудач,радовался успехам.Сейчас абсолютно по херу.Уже писал не раз,что болеть за сборную,которую возглавляет этот самовлюбленный,напыщенный индюк не получается.Волею случая,домашнего чм,и откровенно слабой группы возомнил себя супертренером.Единственно за что переживаю,чтобы игроки Локо не получали травм не физических,не моральных.
Ответить 21
Я за эту сборную после Марибора не болею.
Ответить 1
w
Так в Мариборе только Жирков из этой сборной был, больше ничего общего.
Ответить
И что. Не резко же все ушли
Ответить
Ребят, а это че получается, сборная - говно? Вроде говорили, что это одна из сильнейших в мире команд после ЧМ FeelsBadMan
Ответить 18
5я НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА
Ответить 1
d
Тут на днях мадам Юрина (или как ее там) из СЭ дала аж 10% на победу нашей доблестной сборной на ЧЕ...
Ответить
Из инстаграма Шнурова:

Что за пòдняли какой-то ор там?
Не в мочу ж насыпан порошок?
Наш футбол стал сексуальным спортом!
Это, несомненно, хорошо.
Мой прогноз, чтоб написать короче,
Точен. И уже не пронесёт.
Если Дзюба невзначай подрочит,
Значит сборная немножко отсосет.
Не пишу уже, чего же боле?
Всё понятно, и кого ты не спроси,
Эротический подтекст в футболе
Общим местом стал на матушке Руси.
Все как в музыке у нас, так много лажи,
Жгут слова, как острый соус Чили.
Проебали, как ещё тут скажешь?
Можно лишь добавить, продрочили.
Ответить 14
J
Я прочитал , что Шмурнова)))
Ответить 4
У Шмурнова на такое не хватит фантазии, он только Спартак может хвалить в матчах, где играют другие команды)
Ответить 1
Какой же упырь этот усатый, так показушно после перерыва убрать всех Локомотивских и одного Цска, не тронув никого из Зенита и мясного Джикию
Ответить 11
Ну тут важно понимать что любой игрок Зенита должен играть независимо от качества, поэтому усатый до сих пор на посту
Ответить 2
o
Дал нашим чуть больше отдыха перед игрой с Арсеналом и главное игра сборной после этого не стала лучше...
Ответить
Черчес хочет на рекорд Ярцева замахнуться
Ответить 10
Топ коммент с чемпионата: «блин, пусть уж лучше один др*чит, чем 11 с*сут»😂😂😂😂
Ответить 8
Помните момент из Бригады.
Отец Космоса бросает трубку телефона и говорит матери Белова
-Отмазали вашего Дзюбу petrosyan
Ответить
Слили турок из дивизиона B! План удался... :) Всех наградить государственными наградами и выдать премии....
Ответить 8
Турция и Армения в одной лиге теперь. ag
Ответить 3
У наших сборников конечно настроение огонь будет. В сборную уезжали получили 5 из сборной возвращаются тоже получили 5.
Ответить 8
R
Лисакович как лимон выжатый в концовке своего матча был. Своего. И без 5ти
Ответить 3
И опять задаёшся вопросом, ну и нахрена эти игры сборных в этот ковидный период были нужны? И так все выжатые как лимоны, уставшие в таком графике, без отдыха, предсезонки.
Ответить 4
A
Я также задаюсь вопросом про наших игроков измученных еврокубками. Для наших оптимально 1 в раз в две недели с Уфой катать и всё
Ответить 1
Наконец-то мы начали играть, как Германия! Clap Слава, саламычу! Качать гения! slavarjd
Ответить 7
Еще один мяч...и один в один вчерашняя Германия)
Ответить 1
t
Мудак усатый

Гиля то тут при чем
Ответить 6
А
Гилерме жалко. И ведь ни в одном голе его не обвинишь. Как здесь Дивеева пиарили, "ну и?" Кстати, Джикию по-прежнему будут превозносить, хотя свиньи в качестве козла отпущения опять Гилерме выставят. Жирков сдох окончательно. И по Караваеву, интересно, прям захлебываются, как он в нападении играет, и ни одна ..., почему то не видит, как он портачит в защите.
Ответить 6
L
Цитата: Ашхабадец
И по Караваеву, интересно, прям захлебываются, как он в нападении играет, и ни одна ..., почему то не видит, как он портачит в защите

Так и здесь такие есть, до сих пор Палычу припоминают. И действительно не видят, как его возят в любом более менее серьёзном матче
Ответить 2
L
Миранчуки и Гиля больше всех виноваты, конечно murilo Стас, ты гений!
Ответить 6
Пусть готовятся к матчу с канонирами...
Ой, аЛеша-то уже не в Локо))
Ответить
b
Футбол как лакмусовая бумажка положения дел в стране...
Ответить 6
D
Ааааа,Медведев вынес джоковича и вышел в полуфинал! Вот что надо показывать по первому каналу,а не этих инвалидов!!
Ответить 6
Ещё и быстро разобрался)
Ответить 1
D
Вот где не ожидали там и получилось,а эти инвалиды...ну просто слов нет..
Ответить
Наоборот, не надо. А то как "Первый канал" показывает, так Даня проигрывает - что Надалю в прошлом году, что Тиму в полуфинале в этом.
Ответить