Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
96
Metaratings

«Балтика» ведет переговоры о приглашении Семина

Генеральный директор «Балтики» Тажутдин Качукаев сообщил, что в команду может быть приглашен специалист Юрий Семин.

«У нас есть отношения с Семиным. Кстати, Юрий Палыч приглашал Калешина к себе штаб в «Локомотив» в прошлом году. Семин и Калешин на одной волне. Сейчас вопрос в стадии обсуждения. Можем зимой пригласить его в роли тренера-консультанта, но пока никакой ясности нет», — заявил Качукаев

Последним клубом, где Семин был главным тренером, был «Локомотив», который он покинул в ходе прошлого сезона РПЛ. Московская команда не стала продлевать с ним контракт.

В качестве наствавника «железнодорожников» Семин трижды становился чемпионом страны, шесть раз выигрывал Кубок России и трижды — Суперкубок страны.

В текущем сезоне ФНЛ «Балтика» после 22-х туров занимает в турнирной таблице 11-е место, набрав 32 очка.
68
22
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Да погодите вы, Палыч через месяц будет в Баковке semin4
59
Зимой приедете в Локо, Палыч проконсультирует, он добрый... Он еще не все сказал в Локомотиве ...
26
s
Согласен. Ожидаем Палыча дома!
23
Комментарии96
Калининградцы, мы слышали, что у вас беда с финансированием и клуб в красных цифрах, у нас есть кое-кто получше Юрия Палыча для решения ваших проблем kik
Ответить 7
"кризисные манеры"
Ответить 2
Зимой приедете в Локо, Палыч проконсультирует, он добрый... Он еще не все сказал в Локомотиве ...
Ответить 26
f
Сомневаюсь а знает ли об этом Семин. Врядли Палыч пойдет на такое испытание как ФНЛ. Он привык бороться за самые высокие места исключение пожалуй была Мордовия да и то это было в РПЛ
Ответить 2
v
Консультантом, а не главным тренером
Ответить 2
Цитата: fm1965
Он привык бороться за самые высокие места исключение пожалуй была Мордовия да и то это было в РПЛ

Анжи, Габала?
Ответить 3
f
Анжи разве тогда аутсайдер был и Габала не на последнем месте
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Ребята а вы читаете наши архивы,это даже забавно.
https://fclmnews.ru/news/41627-zapasy-lapshi-ische.
Ответить 3
Так немного о Дзюбе и около.
Смотрю на этих так называемых звездулек из шоу и политики и спорта (которые уже просто сошли с ума.
Уже начинают восхвалять поступок откровеного болвана и сами себя с удовольствием показывают во всей красе такими же болванами.
Я иногда думаю какое счастье что появился интернет /мы хоть видим к кому нам предлагают прийти на концерты,встречи,передачи,матчи итд...
Ответить 7
Да...
Дурь напоказ полезла!
Ответить 4
Да уж... facepalm
Кто там еще не по***чил в поддержку? ag
Ответить 3
зрителю пытаются скормить "очко дзюбы" за норму. Типо а чего тут такого ну капитан сборной России по футболу, ну онанист с гейскими наклонностями, подумаешь снимает свою др0чку на камеру, ну подумаешь отсылает ее кому попало... А что в этом такого? 21 век же, #Этожнорма, #онивседзюба Не ребята, нахер нам такое дерьмо не сдалось, смотрите его сами, и сборную эту смотрите сами, дзюба ПНХ!
Ответить 10
Посмотреть еще 3 ответа
Лучше Эдера забирайте,он вам в кошмарах сниться должен
Ответить 3
Через год: Балтика в Премьерке
Через 2: Чемпионы России
Через 3: Выиграли ЛЧ
Ответить 2
Через 4: С Юрием Павловичем не продлили контракт потому, что у людей сорвало башню и они думают, что сами со всем справятся. tolya
Ответить 4
Стопудов следующая новость будет опровержение от Палыча
Ответить 1
А Колыма о приглашении Мещерякова
Ответить 3
Палыч готовится зимние сборы в Локо проводить)
Ответить 9
Н
Он в Спартак и другие наши топ-клубы не пошёл, а вы о Балтике говорите!
У Палыча полно предложений, просто он не хочет.
Ответить
Цитата: Нормальный_полный_парень
У Палыча полно предложений, просто он не хочет.

Да нет особо предложений у Палыча. В июне было вью с Арустамяном, на вопрос о предложениях Палыч только посмеялся... типа чушь все это, эти слухи))
Ответить
L
Да этот "толстяк" Палыча троллит постоянно, не бери в голову. Это он с издевкой написал
Ответить 1
k
Даже У Балтики очков больше, чем у нас
Ответить
Н
А с Палычем будет гораздо больше.
Ответить
Палыч, у вас есть деньги, клуб дешёвый (Локо - 1.5 лярда рублей стоит)
Купите клуб.
Ответить
Когда ВТБ продал акции обратно в РЖД, написали сколько стоит одна акция, количество акций клуба и общую стоимость
Одна акция 500 рублей стоит
Ответить
Цитата: Vladislav1993Gusev
Палыч, у вас есть деньги, клуб дешёвый (Локо - 1.5 лярда рублей стоит)
Купите клуб.

А по 5лярдов ежегодно финансировать бюджет денег хватит? erik
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
T
Лучше заберите Мещерякова и Кикнадзе из Локо. Болельщики Локо Вам денег за это подкинут.
Ответить
оу мальчишки и девчонки, а если сейчас дают под жопку Кикнадзе, кого тренером бы, если НЕ Палыч например
Ответить
a
того, кто сможет построить Динамо Загреб gercus
Ответить
Цитата: altorm
того, кто сможет построить Динамо Загреб

Есть уже такой nikolich нечего из нашего клуба цирк устраивать, со сменой номеров sova2
Ответить
a
ну по чесноку, Каррера, Тедеско не самые плохие ребята. Вот кого-нибудь аналогичного можно было бы.
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
При всей моей любви к Калининграду и уважение к фанам Балтики, Юрий Палыч не ходи туда, на хрен надо. Скоро у нас тут будет дел непочатый край, разгребать эти авгиевы конюшни нужно.
Ответить 2
у нас ж/д депо, конюшня это в другой клубешник
Ответить
И
Конечно, "нет никакой ясности"). Потому что туфта полная.
Ответить
F
Прямо и не знаю... но хотелось бы!
Ответить
Неееееееееееееееет
Мы Палыча ждем домой!!
Ответить 4
Не интересовался ФНЛ и Балтикой, но думаю, что если Палыч захочет там работать, буду только рад.
Главное не идти в Локомотив. Никогда и ни за что не идти туда, откуда тебя выгнали, выдавливали все эти годы несмотря на то, что легенда, создатель соременного Локо, приносишь славу и трофеи.
Такое отношение прощать нельзя. Пусть дниколичи там мучаются.
Ответить
В отношении " буду только рад", пожалуй соглашусь.... главное быть при деле, если зовут то лучше и не отказаться. По поводу прощать или нет, в свете последней информации, может быть что его обидчики уйдут... но опять же, было бы так просто всё:
- не уйдет Белозеров...
- инфа про Мещерякова - свежо придание да верится с трудом... инфа такая ходит, а пруфов маловато...
- в госкомпаниях все происходит долго... зимы ждать, имею мнение, оптимистично...
- вопрос кто придет на должность Мещерякова, и какие у него будут планы в отношении Локо... Ругали Геркуса, а все вышло то как..
- да и вообще захочет ли Палыч прийти на такую выжженную землю..
Так что возврат, учитывая число переменных в задаче, возврат Палыча, хочу ошибаться, выглядит как -то очень утопично.
Ответить
V
Самыйй главный коллектив, Него - ЛОКОМОТИВ!!! ЩА ЛЫСО, ГРУЗИНО, ЕВРЕЙСКИЙ ОГБЩАГ РАЗГОНЯТ... И...
Ответить 1
Палыч пусть не спешит. Во время зимней паузы домой)
Ответить 1
Палыч не ощущает себя Легендой Локомотива. Но Для Клуба ,- это не должно быть препятствием ! Палыч должен остаться в Истории Локомотива ,- только Основным Главным Тренером !!!
Ответить 2
Н
Не ощущает себя легендой Локомотива?
Ответить
Он может перейти в другой Клуб при определённых ситуациях.
Ответить
Чо то про Меща тишина
Ответить 4
21 число еще не наступило.
Это, кстати, будет еще и годовщиной первого Чемпионства! semin3 12
Ответить 4
Так ведь все сказано уже. Ждем 21е.
Ответить 2
Короче!
Ждем ПАЛЫЧА только ДОМОЙ!!! semin4
Ответить 9
r
Будь у СД хоть капля здравого смысла, Палыч в этот перерыв возглавил бы команду.
Ответить 3
Самое противное, это читать статью с ошибками
Ответить 1
б
Комментарий удален
российские самолеты уничтожили американцев в ан танф в сирии летом 2016 года! ATHF
А
- не уйдет Белозеров...
- инфа про Мещерякова - свежо придание да верится с трудом... инфа такая ходит, а пруфов маловато...

А представляете, если вдруг окажется, Локо, это чуть-чуть изх клуб 😁
Ответить 2
"Изх" это что за абривиатура?
Ответить