Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
245

«Турция» – «Россия» – 3:2. Окончен

Лига наций УЕФА. 5-й тур
Т

Турция

3:2
Окончен
Р

Россия

Голы

Денис Черышев
Далер Кузяев
0:1
11'
Кенан Караман
Джанер Эркин
1:1
26'
Дженгиз Ундер
Кан Айхан
2:1
32'
Дженк Тосун
3:1
52'
Далер Кузяев
Вячеслав Караваев
3:2
57'

Наказания

Андрей Семёнов
24'
Мерих Демирал
49'
Роман Зобнин
54'
Дженк Тосун
55'
Георгий Джикия
55'
Дженгиз Ундер
58'
Фёдор Кудряшов
73'
Даниил Фомин
89'

Составы команд

Мерт Гюнок
Джанер Эркин
Кан Айхан
Зеки Челик64'
Мерих Демирал
Окай Йокушлу
Хакан Чалханоглу86'
Озан Туфан86'
Дженгиз Ундер64'
Кенан Караман
Дженк Тосун80'
Озан Кабак64'
Дениз Тюрюч64'
Ирфан Джан Кахвечи80'
Юсуф Язиджи86'
Махмут Текдемир86'
Маринато Гильерме
Андрей Семёнов
Фёдор Кудряшов
Георгий Джикия
Юрий Жирков
Магомед Оздоев
Роман Зобнин79'
Далер Кузяев70'
Денис Черышев37'
Алексей Миранчук79'
Антон Заболотный70'
Вячеслав Караваев37'
Александр Ерохин70'
Антон Миранчук70'
Алексей Ионов79'
Даниил Фомин79'
25
9
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Потому что на месте Оздоева должен играть Баринов.... Ricardo
Оздоев тупое полено...
31
L
Ну какой же физрук Черчесов, когда его уже снимут? Буквально 5-6 нормальных матчей за все время его пребывания в сборной murilo
Кстати, они с Николичем два сапога пара. Оба упёртые и самоуверенные, эдакие лысые Наполеоны
26
d
Удалились, пропустили и началась паника. Что-то мне это напоминает нынешний Локомотив 🤔
18
T
Оздоев такой мудень дикий facepalm
16
Единственные, за кого грустно, это братья-сербы, им бы наша победа над турками очень сильно помогла
13
Конечно Оздоев, Семенову чё делать было
10
Комментарии245
Да, все же жаль, что не забили третий...
Не так плохо играли, но судья... ИМХО, мог бы Семенова не удалять, не все там одноначно. Да еще и пеналь...
Ответить 3
Судья конечно тот ещё говнюк
Ответить 1
Непонятно нахера он Алексея поменял? У него еле ходит!!
Ответить
Спорт "вне политики" называется
Ответить
Судья просто вытащил матч для турок
Ответить 3
Когда очень сильно переживаешь за сборную
Ответить 7
g
Нормально играли счет не по игре.
Ответить
В целом бились и имели моменты даже не смотря на меньшинство. Два косяка - оздоев со своей скидкой и отсутствие реакции от тренера на удаление. 6 минут несогласованности все решили. Ну ещё стоит отметить рэфа - удаление 50/50, пенки и близко не было, там чисто в мяч сыграно.
Ответить 1
Заболотный ничего не сделал,лучше бы Соболь играл,коль к Дзюбе штрафная санкция ag
Ответить 1
Судья - кикнадзе.
Ответить 1
Тоже лысый и высокий.
Ответить
Тоже чудак на букву м.
Ответить
ЧТоб ему до конца карьеры судить только РэФэПээЛ hotsemin
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Поляк , редкостная мразь, надеюсь его после этой игры накажут и понизят в ранге... удаление, пенальти которого не было... но ещё больше выбесили несколько игроков и тренер... Заболотный, Ерохин, Оздоев, Фомин, Жирков( хотя здесь тренер больше виноват), и самый главный виновник Зобнин... он корень всех бед сборной в сегодняшнем проигрыше... ну Черчесов, кооорый видимо должен быть выгнан из сборной...p.a а теперь посмотрим на реакцию Дюуова, по хорошему, он , как руководитель федерации, должен закатить знатный скандалы уефа, по ле скандального судейства Марчиняка... такого хамства я не видел очень давно, если промолчит, значит трус и слабак!!!p.p.S, а Кудряшов всю жизнь так играл... с него спроса нет...
Ответить
А
У меня одного сложилось впечатление, что первый турецкий из офсайда?
Ответить 1
А
Ан нет, пересмотрел, там один дятел шаг вперед не сделал.
Ответить
А
Мало того, что усатый напортачил с составом, так еще и судья.... (нецензурно).
Ответить
Д
Ребята молодцы! Показали хороший футбол! Семенов подвёл команду, дал повод для удаления! А вот судья - дилетант полнейший! Кудряшов и Джикия бились до последнего! Братья не подвели, конечно могут лучше и уверенней играть!
Ответить 3
b
А мне матч понравился, если не брать некоторых игроков, сегодня мы в 10 бились от души,ребята молодцы.
Ответить 4
В
Оздоев сделал разницу. Его менять нужно было нще в 1 тайме
Ответить
g
Судейка штопаный конечно
Ответить
Были времена, когда я гордился, что за несколько лет не пропустил ни один матч сборной. Сейчас просто пачками их не смотрю и не жалею)
Ответить 5
Я тебе скажу, что ты скорее всего неадекватный. Не смотрит он сборную. К твоему сожалению, эта сборная бьется на поле, показывает игру почти в каждом матче. Ты наверно в соцсетях негатива нахватался
Ответить 1
честно говоря плевать.
Ответить 1
B
А где то далеко коварно смеется рукоблудя Дзюба.
Ответить 3
Кто то эту парашу со стасиками ещё смотрит?
Ответить 3
Очередной позорный матч. Но все таки игроки сборной турции повыше уровнем у нас нет игроков уровня Ундера или Чалханоглу да и любой другой их игрок сильнее нашего но от этого не легче(((
Ответить
A
Ну Челханоглу не такой уж топовый сейчас. Наш Лёха не уступит ему. Ундер мощный, тут согласен. Плюс-минус по подбору игроков схожие команды, но у обеих проблемы в игре огромные. Кстати, у Сербии ещё больше это выражено, состав хороший, а игра - полный ужас
Ответить
A
а почему они выше классом?
наши что хуже чтоле? нет,не хуже, просто зажравшиеся как коты, хреновы миллионеры
судя по играм в РПЛ и в Европе - это полная катастрофа, лига деградирует, РФС проворовалась и продолжает чудить, пока с самого верха не начнут зачищать всех подряд, нечего вообще чего то ждать, надоело это убожество
ЗЫ: даже после матча Россия - Испания не стал подражать игре сборной, лично моё мнение - наших просто протащили на буксире, ничего личного
Ответить
Лучше бы не разрешали 5 замен. Усатый только хуже делает
Ответить
Ж
Как можно говорить что Заболотный справился со своей задачей о чем этот лысый БУБЕН говорит это клоунада !!!!!
Ответить
Заболотный это не есть равноценная замена Дзюбе! А убирать Дзюбу из сборной из-за его медийного (кстати выкладывал не он) рукоблудства это дремучесть! Это никак не относится к его заслугам, как спортсмена. "Наказали" его, оказались наказаны сами. Остальные старались, но сегодня не день Оздоева и не наш.
Ответить
Ничего страшного не произошло! ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С КАЖДЫМ! Они же ни кого не убили и не изнасиловали! Все этим занимаются. Давайте поддержим наших хештегом: #ЯМыСборнаяРоссии
Ответить 2
#ЯМыПойдуПосмотрюКакое-нибудьХорошееКиноПотрачуВремяСПользой (без обид). К сожалению, наш футбол - унылое зрелище. И причин на это очень много.
Ответить 4
Фомин будущая замена Газинского в сборной? Как думаете? Мне кажется, они похожи.
Ответить
A
Похожи только если общим уровнем. Газинский плюс-минус с отбором, но теряет позицию периодически, плюс слабый первый пас, медленный для современного опорника
Фомин - с неплохим ударом, но отбора нет, также средне вбирает позицию и также медленный. В общем то похожи только тем, что один слаб для уровня сборной, что второй
Ответить
ВО втором тайме наши относительно неплохо выглядели, учитывая меньшинство. Проблема нашей сборной -наличие в команде своих "Иванько" - Оздоев, Семенов, Заболотный, Кутепов был недавно. Бля, есть же неплохие Дивеев, Фомин, Соболев, Мегадрочер всегда в теме в сборной, ну накуя шлак выпускать на поле, не понимаю..... Вообще, не понимаю Оздоева даже в Зените.
В итоге, имеем "достойное поражение", впрочем, ничего нового FeelsBadMan
Ответить
Черчесова тоже настало время менять!
Ответить
k
#УЧИС (Убирай Черчесова из Сборной)
#УУИС (Убирай Усача из Сборной)
#УТИС (Убирай Таракана из Сборной)
Ответить
k
Да впринципе ср@ть, можете и не убирать, все равно не смотрю. Пусть только игроков Локо не вызывает, целее будут
Ответить 1
В целом, все очень достойно. Туркам, достойно, красиво! Выглядели на голову выше турок. Очень достойно! Как Динамо в Грузии и Ростов с израильтянами. Приятно было смотреть! Болеешь за команду и понимаешь; даже если 10:2, но достойно, как ростовские пацаны в Сочи, можно радоваться и праздновать достойные поражения. Против великой команды из Турции, такая маленькая страна и так достойно. Больше не буду достойный черкесовский футбол смотреть.
Ответить 1
Для чего усатый индюк вызывает Соболева? На лавочке посидеть? Вроде как чувак даже голешник забил за Сбродную.
Тренер у которого Заболотный котируется выше, чем тот же Соболев, забавно.
А ещё усатый индюк уже заездил пенсионера Жиркова, как будто кроме него некого больше вызывать. Юрка молчит, выходит, молодец, конечно, как никак поколение безлимитчиков (самое лучшее), но тем не менее..
В целом, сборную друзей Стаса не смотрю. Наплевать. Но было бы забавно посмотреть как их будут разносить в группе А, жаль что не выйдут, а то бы попали на Испанию, та припомнила бы всё 😂
Ответить