Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
41
Спорт-Экспресс

Смородская о Fan ID в РПЛ: Не вижу ничего плохого

Смородская о Fan ID в РПЛ Не
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поддержала идею введения Fan ID на матчах РПЛ.

– Я считаю, что надо как-то двигаться вперед фанатским движениям. Одно дело – нормальные фанаты, которые болеют за клуб. А другое дело – примкнувшие к ним полупреступные группы. Поэтому я не вижу в этом ничего плохого.

– Многие эксперты говорят, что в Fan ID нет необходимости – безопасность и так обеспечивается системой распознавания лиц. А минусом как раз называют лишнюю регистрацию, ожидание заявок. Это не повлияет на посещаемость?

– Все из-за этой коронавирусной беды научились везде регистрироваться, все проходить, получать пропуска. Не думаю, что кого-то это отпугнет.

Я не знаю про систему распознавания лиц. У нас на «Локомотиве» были очень хорошие камеры, но лица было сложно распознать через базу полиции, – высказалась Смородская.
52
7
добавил: tt2017ru
А также читайте
Комментарии41
а когда ваши полупреступные элементы приезжали к болельщикам? Это хорошо или плохо?
Ответить 20
"примкнувшие полупреступные группы" по себе судить не надо, тетя Оль.
Ответить 16
А ещё Ольга Юрьевна поддержала идею о возвращении продажи пива на стадионах во время матчей чемпионата России по футболу.



А ещё она не видит, кем можно заменить Дзюбу в сборной России:
https://bookmaker-ratings.ru/news/ol-ga-smorodskay.

Кароч, снова журналюги чьё-то вью на запчасти разобрали :)
Ответить 7
С "третьей рукой" Ольга Юрьевна всяко перегнула :)
Ответить 2
Прикнувшие к фанатам полупреступные люди - это червиченко, тети Оли, Васьки Кикнадзе. Так что прежде чем фанатом номера раздавать, заставьте этих Вась полиграф проходить раз в месяц
Ответить 5
b
Причём тут червиченко??
Ответить
Одно дело нормальные фанаты другое дело руководство которое не может выстроить нормальные отношения
Ответить 4
Футбол в России? Все очень и очень плохо. Одно дело нормальные люди понимающие футбол, другое примкнувшие к ним преступные элементы у которых в голове не развитие клуба, футбола а деньги и кража и как можно больше пока тебя не сняли на пенсию или ты не пошел на повышение.
ИМХО
Ответить 4
Ну с вами-то ОЮ давно уже всё понятно было
Ответить 4
Л
Мы всё поняли. В атаке по шире, в обороне по уже. Давай прощай чудовище
Ответить 2
Сам факт слова ПОЛУпреступные, говорит о том, что это зашквар, это, как быть слегка беременной. Потому что иначе, либо клевета, либо нары. А вот это ять ПОЛУ это типа доказать не можем, но очернить надо.
Ответить 2
f
Дуров баба как в кино
Ответить 1
E
А театральный бинокль дадут при входе на стадион?
Ответить 1
И счет итоговый в программке)
Ответить
Какая отвратительная рожа (R)
Ответить
Как уже все фанаты страны заявили в декабре прошлого года - футбол для фанатов, а не для мусоров. РФС своего добьётся, будут на матчи ходить только жены и семьи игроков и хлопать в ладоши без кричалок.
Ответить 1
h
Проблема «быдла фанатов» не в футболе, а в обществе. Если не будет выплеска на футбольных трубках, эмоции найдут другой путь например дома.

Нужно изменять общество начиная с детских садов и младших школ.
Ответить 1
Проблема в комплексах этих людей,потому что без алкоголя некоторые просто не способны раслабится и нормально поддерживать команду кричалками ,не могут общаться с окружающими ,не могут раскрывать свое я.
В клубах к примеру напиваются потому что стесняются танцевать и трезвыми знакомиться с девочками.
Короче напиваются чтоб быть якобы посмелее и покруче и потом некоторые просто превращаются в животноводов к сожалению..
Ответить 2
Проблема в генетике отчасти /ну это жизнь в ней всегда будут рождаться герои и злодеи,будут богатые и бедные,умные и дураки..
И конечно как вы выпишите общество которое их окружало и воспитывало...
Ответить
Вот что там говорить/если люди у власти сами говорят в частности Греф(что нам невыгодно чтоб все общество получало образование и воспитание/ими так легче управлять.
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
интересно, а в какой компании, на данный момент, работает Смо...?

ps Фото зачетное вышло
Ответить 1
В принципе я так и препологал, что тётка на пенсии сидит и после такого перформанса в Локо никому не нужна
Ответить
И
Старуха Смо вспоминает о наболевшем!)
Ответить
плохо жить когда мерещится что вокруг одни «преступные группы»
Ответить
когда ты и есть преступная группа, то 24/7 даже в зеркале преступники!
Ответить 2
Прям везде заговор против себя ищут!!! Будьте людьми, и против вас не будет "группировок" и различных кричалок соответственно! scule
Ответить
Бабке не спится)
Хотя есть в полном вью здравые мысли
Ответить
D
Ну она группами называет наверное , почти всех болельщиков , которые рисовали её портреты с зачеркнутым лицом и кричали убирайте бабу из клуба . Но 90% болельщиков не могут быть преступниками .
Ответить
Не вижу в Смородской ничего хорошего
Ответить
Она и в своей работе в Локо не видит ничего плохого)))
Ответить
Ну конечно она не видит ничего плохого, потому что таким как она болельщики не нужны
Ответить
G
Когда введут id для полупреступных групп в руководстве футбольных клубов?
Ответить
для них номерки на телогрейках нашьют.
Ответить 1
А
Каждый развлекается по своему
Ответить