68
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Миранчук и Гилерме сыграли за сборную России

Миранчук и Гилерме сыграли за
Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме и полузащитник Антон Миранчук сыграли за сборную России в товарищеском матче с Молдовой.

Гилерме вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. Антон на 68-й минуте заменил Алексея Миранчука. Дмитрий Живоглядов попал в заявку, но остался в запасе.

Товарищеский матч

Молдова – Россия – 0:0
0
40
добавил: festivall
А также читайте
Комментарии68
Л
Когда то лысый гонял Дзюбу, а щас Дзюба гоняет лысого. А игра вообще ни какая
Ответить 27
L
Очередной импотентный матч от усача murilo
Ответить 9
долгожданный сухарь Маринато) может уверенность в себе снова обретет
Ответить 4
s
В кроновирусные времена можно было и отменить товарники. Унылое говно.
Ответить 3
Бесполезный матч
Ответить 3
Время Черчесова в сборной прошло. Нужно обновление.
Ответить 2
Внезапно поздравляю Гилерме с очередным сухарём за сборную.
Игра была говно. Вообще лучше бы вместо товарняка отпуск небольшой сделали для футболистов, учитывая график игр.
Ответить 2
Миранчуки. Что при живом Антохе в основе делал Ионов???
Ответить 2
Да слабые твои Миранчуки. Они хорошие Дриблёры ,- но атлетически ,- слабые. Отлетают от соперника как пустые консервные банки )) ag
Ответить
Уран, у тебя извращённое понимание футбола 😁 Я бы даже сказал, что у тебя конфликт с футболом 😂
Ответить 2
Эрик ,- тебя бесят Факты )) ag
Не любишь ты факты по тому ,- что считаешь себя ,- умнее фактов )) ag
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Так себе игра, неясно либо установка была в эконом-режиме отыграть либо просто никакой установки не было
Ответить 1
Скорее всего...
Зачем нужно было в Молдавию летать?
Второй тайм смотреть не стал, скукотища.
Кто знает, Жиркова поменяли или так и отбегал всю игру?
Ответить
s
Потом включил, там кудряшов появился вроде
Ответить
Кто смотрел матч?
У Молдован там нету для нас крайних защитников?
Вроде у них там футбольная страна всегда была.
Нистру....Зимбру
Ответить 1
Олег Рябчук - 22 года.
Уже четыре года как в Португалии играет. Сначала Порту Б,ну а с прошлого сезона играет в середняке лиги - Пасуш де Феррейра,но в качестве основного левого защитника. В Порту там играли такие звери на флангах,просто без шансов...вышел на клуб своего уровня и в итоге более 30 игр в прошлом сезоне.
Не тот трансфер, о котором мы мечтаем+считается за легионера.
Ответить 2
M
Россия должна обыгрывать Молдавию с крупным счётом!
Ответить 1
L
Да, зрелищный был матч... я так до минуте 70 с трудом смотрел это катание мяча, а потом и вовсе выключил телевизор)
Ответить
M
Вот может смелую мысль скажу, но найдите 10 отличий сборной Черчесова и нынешнего Локо Николича.
Ответить
m
Легко ! В первом тайме кроме Гили из ЛОКО никого.
Ответить 2
Кстати Черчесов после Чемпионата европы или даже этой зимой будет расматриваться как один из кандидатов на пост главного тренера Локомотива.
Ответить
M
Лысые мужики, это наше всё)))
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Посмотрел первый тайм. На второй меня не хватило
Ответить
Хорошо что не посмотрел
Ответить
Игра вообще ни какая была даже локо в матче с динамо в девятером не выглядел так безнадежно как попытки нашей сборной создать хоть какой то момент хреня полная с турками ловить нечего с такой игрой
Ответить
С молдованими в ничью сыграть это пиздец товарищи
Ответить
Это всего лишь контрольная встреча. Тут главное, наладить взаимодействие между игроками.
Ответить
d
Есть две грани антифутбола. Одну мы увидели в воскресенье от Локомотива, а вторую вчера от Черчесова
Ответить
А
Гильерме в играх за сборную тоже пытается из ворот убежать ? )))
Ответить
Достали диванные аналитики у которых раз вратарь значит на линии стоять должен.. И плевать что от этого еще больше шансов пропустить.. Но тупую свою фразу такие как ты не упустят написать

Ps скорее бы твой кик свалил и забрал вас с собой подальше
Ответить 4
Какие личности, как игра-то с Динамо? Порвали как Тузик грелку, Динамиков? Есть что сказать? Аналитик?
Ответить 2
Интересно народ однобоко рассуждает )) Если Миранчуки не забивают ,- значит виноват тренер Черчесов !? А если Фёдор Смолов под руководством физрука Николича не забивает ,- значит виноват ,- Фёдор Смолов !??? Так где же Правда и Истина ???! Или Переобуваться ,- это уже не позорно стало ???!
Ответить -6
M
Жема два или три раза вызывался в Сборную, и ни разу даже в заявку не попал, это когда он был в хорошей кондициии. А сегодня все кого вызвали сыграли с Молдавией))
Ответить 2
A
Федор и при Палыче не забивал, виноват ЮПС?
Ответить
Так Палыч же говорил в интервью ,- что начал работать с Федей ,- что бы он бежал не на мяч,- а на ворота. А при этом Палыч работал над Миранчуками и всей полузащитой ,- что бы они Фёдору накатывали на ход ноги ,- как Лоськов на Сычёёва. Но не успел это отработать ,- и Кикнадзе уволил Палыча.
Ответить