Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
59
football.kulichki.net

Алексей Миранчук выйдет в стартовом составе сборной России на матч с Молдовой

Стали известны составы команд на товарищеский матч между сборными Молдовой и России. Они выглядят следующим образом:

Молдова: Намашко, Жардан, Еупряну, Армаш, Платика, Чеботару, Ионицэ, Рацэ, Каймаков, Рябчук, Николаеску.

Россия: Гильерме, Караваев, Дивеев, Джикия, Жирков, Кузяев, Фомин, Алексей Миранчук, Ионов, Чалов, Черышев.
1
42
добавил: Stas Martynenco
А также читайте
Лучшие комментарии
Пусть в запасе сидит. Травмы ему только не хватало в бесполезном товарняке. Вот Гиля пусть играет, ему всё равно матч с Арсеналом не играть.
19
l
пощадил бы уж Жиркова чтоль, нафига ему с Молдовой играть товарняк
5
И хорошо. Антон на ободах играл с Динамо а если еще и в сборной будет все матчи в старте то на Арсенал будет уставший
5
Комментарии59
D
Лёха , ждём голов !
Ответить 4
«Алексей и Антон Миранчуки – сильнейшие игроки сборной России» © Черчесов

Усач, где Антон тогда???
Ответить 2
Пусть в запасе сидит. Травмы ему только не хватало в бесполезном товарняке. Вот Гиля пусть играет, ему всё равно матч с Арсеналом не играть.
Ответить 19
o
А зачем он на тренировочной игре в старте.
Ответить
A
Усач:Что то с памятью стало, что я
раньше говорил,забудь.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
И снова получается с появлением Алексея, Антон на лавку FeelsBadMan
Ответить
Нет. Это просто товарищеский матч.
Ответить
И хорошо. Антон на ободах играл с Динамо а если еще и в сборной будет все матчи в старте то на Арсенал будет уставший
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
l
пощадил бы уж Жиркова чтоль, нафига ему с Молдовой играть товарняк
Ответить 5
Да зачем нового игрока пробовать если есть Юра
Ответить 5
Мдяяя, чувствуется опять старичку все три матча пахать...
Не дано постичь мне замыслов великого тренера
Ответить 4
e
Стату за сборную тоже никто не отменял. А тут можно выйти в пол ноги сыграть, для Жиркова с его опытом это прогулка а не матч)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Трепещите цыгане!
Абсолютно ненужная встреча...
Ответить
За словами следи про цыган :(
Ответить 3
Цыганей в Молдове меньше 0.4 процента от общего населения
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
Играют сильнейшие по позициям, Черышев сильнее Антона, Гилерме сильнее Сафонова, Жирков Кудряшова, а вот что делают в составе Кузяев и Фомин?
Ответить
Тогда и Ионова можно вспомнить.
Опять тупая беготня и удары в молоко...
Ответить 1
Г
Черышев умеет только бегать и бить по воротам. Испанская версия Шапи Сулейманова
Ответить
Не согласен, пять лет назад за Вильярреал отдал больше 15 голевых за сезон, второй или третий результат в ЛаЛиге
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
А что, Чалов сильнее Соболева? ForeverAlone
Или призрак Дзюбиньо не дает Соболеву выйти в старте? assinfire
Ответить
i
Жиркова и в 50 в товарняках гонять будут?
Ответить
На кой хер сейчас нужны матчи сборных, тем более товарники?
Ответить 2
Какая скука на поле, а отсутствие болельщиков и унылый гундеж комментатора только усуглубляют ситуацию.
Ответить 3
Удачи,Алексею!
Ответить
Жирков... Стас, ну хорош уже!
Ответить 1
l
Черышев-Чалов-Ионов это просто nikolich3
Ответить 1
Г
Джикия очень слабый игрок, абсолютно местечковое понимание футбола, просто отрабатывает матч
Ответить
Лютое говнище. Зачем я это смотрю D
Ответить 3
А зачем ты смотришь товарищеские матчи? Делать нечего? ag я лично смотрю только крупные турниры летом ЧМ и ЧЕ...
Ответить 1
Да второй тайм уже не осилил )
Ответить 1
Игра сборной-"кто в лес, кто по дрова".
Ответить 1
Молдовия быстрее бегают, того и гляди дурика закатят.
Ответить
А где то Дзюба снимает новое видео, глядя на игру сборной)
Ответить 1
L
Очередной импотентный матч от усача murilo
Ответить 2
Тотализатор... по другому, я такой результат понять не могу... пока всякие симоняны, дюковы и черчесовы у власти, так и будем барахтаться... вот скажите. , чем такие посредственности как Фомин, Караваев, Кучаев, Обляков и Дивеев «заслужили «место в сборной???
Ответить 1
m
А какие варианты есть?
Ответить
А
Почему он ссыт выпустить на поле обоих братьев?
Ответить