60
Sport24

Живоглядов вызван в сборную России вместо Фернандеса

Голкипер «Сочи» Сослан Джанаев, защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов и полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев получили приглашения в сборную России на ноябрьские матчи.

В национальной команде они заменят голкипера «Динамо» Антона Шунина, у которого выявлено ОРВИ, а также защитников Игоря Смольникова из «Краснодара» и Марио Фернандес из ЦСКА, получивших повреждение мышцы задней поверхности бедра. Ранее также стало известно, что ближайшие матчи сборной пропустит нападающий «Зенита» Артем Дзюба.
8
58
добавил: festivall
А также читайте
Комментарии60
L
Живой заслужил - реально один из лучших в этом сезоне
Ответить 19
Только не сегодня...
Ответить 15
Ну сегодня никто не был лучшим, вообще никто.
Ответить 2
w
Он же вроде без ротации... Но вообще да, перед ним по 2 игрока Динамо бегало к нашим воротам
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Хочу проснуться через 2,5 часа и увидеть новость об отставках Мещерякова, Кикнадзе, Лосюка, Николича и назначениях на должности Геркуса и Юрия Павловича! Всем спокойной ночи.
Ответить 15
L
Геркуса и Семина уже не будет как мне кажется в принципе...
Мещерякова хер уволишь...
А вот двух лысых возможно вполне...

Вполне было бы адекватно на данный момент если уж и увольнять Николича, то взять Евсеева - эмоционально зарядить и построить игру от обороны он бы смог...

А вообще хотелось бы какого нибудь иностранного тренера, но более опытного чем Николич, который бы смог привнести в команду, что то новое и построить боевой Локо...
Ответить
Я ещё верю в отставки этих нехороших людей и приход и Геркуса, и Сёмина. Причём Палыча раньше.
Ответить 2
Уровень, если живой в сборной. Давай усатый, как вы с Киком то не воссоединились ещё
Ответить 5
А кого еще на правый фланг обороны брать? Евсееву, что ли, карьеру возобновлять?
Ответить 5
a
Игнатьева (хотя это наверно мои личные предпочтения просто)
Ответить
Согласен, печально, что в такой большой стране нет правого защитника.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Удачи Диме! Кто бы что ни говорил после сегодняшнего матча, но вся команда сыграла как ...(место для эпитета).
Ответить 4
L
Как Дзюба с рукой)
Ответить 7
Я типа невольно тут конкурс вариантов создал? tf
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Артёмку то за что? Ну придушил гуся, с кем не бывает ag
Ответить 3
Удачи Живоглядову!
Ответить 2
А я думал усатый Влада вызовет, как-то даже неожиданно. Но с другой стороны искренне рад за Живого, поздравляю!
Ответить 2
А Смолова усатый случайно вызвать не хочет?
Ответить 2
m
ОРВИ нынче звучит как приговор.
Ответить 2
после сегодняшней игры- это новость то что надо
Ответить 1
Заходите на стрим к тиму разделить горечь поражения
Ответить 1
P
Новость так себе, играть скорее всего не будет, но и не отдохнёт нормально эму неделю... Вроде и радостно, а вроде и херня полная
Ответить 1
A
Я бы вообще запретил бы всем играть в сборной,ну и, что они там покажут,а так отдохнули бы.
Ответить 1
Сегодняшний матч полностью провалил. Третий гол и удаление Гили полностью на его совести
Ответить 1
Ранее также стало известно, что ближайшие матчи сборной пропустит нападающий «Зенита» Артем Дзюба.

Да ладно?
Саламыч не одобрил?
Ответить
L
Без рукой работал...
Саламыч обиделся...
Ответить 1
s
Он эту руку ему жал
Ответить 1
Саламыч под впечатлением...
Ответить
Да он сам физрук
Ответить 1
Ля последнего крайка у нас отберут, если не дай Бог травма. Вернемся к схеме с Игнатом в защите, теми же травмами, теми же осенними результатами
Ответить
D
А сейчас еще не осенние результаты?
Ответить
Ну, еще 3 матча ЛЧ и несколько туров ЧР... Хотя, я полагаю, уже есть, о чем говорить... у нас разница минусовая по забитым и пропущенным. Это фиаско
Ответить
А
Так он, оказывается, силы берег, ему это в перерыве сообщили?
Ответить
Третий гол и удаление с правого фланга, хотя сегодняшнюю игру надо вообще за скобки вынести.
Ответить
А можно ругаться матом после сегодняшнего матча?
Ответить
Это аванс Диме. Есть куда расти.
Ответить
P
А кто у него конкурентом по позиции там будет?
Ответить
Он сам себе конкурент erik
Ответить
P
Тогда это грустно)
Ответить
Удачи, что можно сказать
Ответить
Удачи, Живой, живо в сборную! semin4
Ответить
G
Зачем? Бегать за соперниками
Ответить
Третий гол из зоны Дмитрия и неудачного перед этим паса Крыховяка...
Очень авантюрно играли/зачем играли чуть ли не первым номером при счете 1:2?
Коля просто авантюрист и следом удаление Гильермо(опять из зоны Дмитрия....
Ответить
f
Заслужил, в целом. Здорово прибавил.
Ответить
Отдохнуть лучше бы дали парню.
Ответить
один из лучших игроков в последнее время
Ответить
R
Когда бразилец травму получил, подумал что Живого вызовут. Сбылось. В ЛЧ игрой заслужил вызова, а что в чемпионате?
Ответить