Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
36
football.kulichki.net

Шунин, Комличенко, Нойштедтер и Ордец не сыграют в матче с «Локомотивом»

«Динамо» несет значительные потери перед матчем 14-го тура РПЛ против «Локомотива». Как сообщил в своём телеграме журналист Константин Алексеев, в сегодняшнем матче из-за различных повреждений не сыграют нападающий Николай Комличенко и полузащитник Роман Нойштедтер. Кроме того, игру пропустят вратарь Антон Шунин, у которого были выявлены симптомы ОРВИ, а также защитник Иван Ордец, отбывающий дисквалификацию.
9
33
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Опять ждем матч всей жизни от Лещука? tolya
14
M
Ну да. Нам чем хуже у соперника, тем труднее нам. Я бы не радовался.
14
Комментарии36
как бы не вышло как с Краснодаром( кажется) весной...
Ответить 2
Опять ждем матч всей жизни от Лещука? tolya
Ответить 14
M
Ну да. Нам чем хуже у соперника, тем труднее нам. Я бы не радовался.
Ответить 14
А потом скажут ,что нас было четверо))
Ответить 8
Бара, Мацей, под вопросом Чарли со Стасом- у нас потерь не меньше
Ответить 5
o
Забыл Эдерзито, Лысова, Ротенберга
Ответить
Ответить
I
А где тут большие матчи?
Ответить
Ну получается Зенит - Краснодар и наш матч с Динамо
Ответить
А
Да нет, были уверены, что Локомотив в Европе играет.
Ответить 1
Надо побеждать сегодня кровь из носа.
Ответить 3
А
Кто будет в Динамо это второй вопрос, мы должны выходить и выигрывать
Ответить 2
Комличенко не играет,
И Динамо побеждает,
А отсутствует Ордец -
Тут Динамикам пи@дец.
Ответить 6
Z
Прям в точку) с Орденом они очень угадали
Ответить 1
Л
Это чё у мусаров отмазы попёрли?
Ответить 1
Ваще пофиг, это не наши проблемы...
Надо выходить и выигрывать, набирать очки...
Ответить 3
8
Только Шунин реальная потеря,в последних матчах он неплох.Ордец не без ошибок играет.Комличенко вообще не потеря для них,а Нойштетер только как замена Ордецу на этот матч.Но я думаю они этот вопрос решат.Чтобы проверить их проблемы в обороне,надо их оборону напрягать.Сможем ли?
Ответить 2
Сегодня все изучают игру рукой Дзюбы.
Ответить 4
Интересно, на МатчТВ про это что-нибудь скажут? Ну, если он, например, не будет сегодня в составе... Еще интереснее было бы посмотреть, как он сегодня играет и жмут ли ему руку))) Даже жаль, что наш матч в одно время с ними)
Ответить
Конечно же нет, не скажут. Там Дзюба герой нации.
Ответить
А я то думал,что он уставший в последнее время...
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Смотря кто у нас в нападении выйдет.Если Федя с Эдей=им будут пофиг эти потери😁
Ответить 2
А
Будем надеяться на лучшее
Ответить
o
Эдер, к сожалению, не выйдет, у него 4 желтых карточки.
Ответить
При любой ОРВИ сейчас подозревают Ковид...
Ответить
Ротор, Сочи,, теперь Динамо ослабленное... Давайте унизим наш клуб ниже плинтуса.
Ответить