Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
60

«Химки» – «Рубин» – 2:0. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 14-й тур
Химки

Химки

2:0
Окончен
Рубин

Рубин

Голы

Резиуан Мирзов
1:0
48'
Денис Глушаков
2:0
69'

Наказания

Силвие Бегич
27'
Александр Филин
40'
Мохамед Конате
41'
Хвича Кварацхелия
50'
Александр Трошечкин
56'
Филип Уремович
67'
Илья Лантратов
90'

Составы команд

Илья Лантратов
Александр Филин
Егор Данилкин
Брайан Идову
Дмитрий Тихий46'
Илья Кухарчук
Денис Глушаков90+3'
Александр Трошечкин86'
Кирилл Боженов
Резиуан Мирзов87'
Мохамед Конате74'
Владимир Дядюн46'
Аршак Корян74'
Павел Могилевец86'
Камран Алиев87'
Исламбек Куат90+3'
Юрий Дюпин
Георгий Зотов83'
Карл Старфельт
Силвие Бегич
Филип Уремович
Хван Ин Бём
Оливер Абильгор
Хвича Кварацхелия
Солтмурад Бакаев54'
Олег Шатов
Иван Игнатьев70'
Денис Макаров54'
Кирилл Косарев70'
Александр Зуев83'
2
15
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
8
Рад за Игоря,отношусь к нему с большой симпатией и уважением.
10
У Химок при Геннадьиче 6 подряд матчей с довольно сильными командами. Скорее всего наберет 9 очков, очень достойный результат. Игорь разобрался.
7
Химки хорошо смотрятся,Игорь игру поставил
6
Комментарии60
L
Пожелаю Слуцкому победы) и Хвици новых свершений)
Ответить 3
Хоть в Химках и наш Игорь, но сегодня за Леню
Ответить
Лёню терпеть не могу.
Скорее за Хвичу.
Таки наш пацан. Открытие Палыча
Ответить 8
А почему Деспот не в составе? Игнатьев - это такой же импотент в атаке, как и Смолов.
Ответить 5
L
Краснодарская школа.)
Ответить 5
Нападающие Краснодара играют только в Краснодаре 😁
Ответить 3
L
Первое правило краснодарского клуба: никогда потом не из играть, как в краснодарском клубе.)
Ответить 2
Посмотреть еще 17 ответов
Брайан вперёд
Ответить 3
Во втором тайме по дублю Брайана и Хвичи и расходимся)
Ответить 2
L
Да хоть бы голик увидеть)
Ответить
Голика уже сегодня на ютубе показали... тут его точно не будет)..
Ответить 3
L
Химки смогли)
Ответить 1
t
О фанат французских террористов забил, теперь только благодаря ему буду против химок
Ответить
Почему сразу фанат? Мирзов же не говорил, что поддерживает отморозков. Он выразил протест против либеральной политики Макрона, позволившей ему всю мусульманскую шушеру завезти и без должных силовых структур поощрять свободомыслие конторки, которая не раз очень грязно глумилась над событиями, подпадающими под категорию ,,табу,, Не учитывая последствия. Здесь же были и терракты в моей стране, где погибали дети и невинные люди. Там с двух сторон где-то равноценные мрази. Сказал бы Мирзов-,,Молодцы, что отрезали голову,,-все было бы абсолютно однозначно. Но он бы в таком случае сейчас бы не то, что в Химках не играл, а сидел бы в местах не столь отдаленных за подобное. В этой ситуации нет положительной стороны априори
Ответить 2
Сложная ситуация... Одно факт! Европе скоро кирдык!
Ответить
S
Все мусульмане типо хабибы и тд, все гнобят макрона, типо да что б его отпы дили и тд, не слова о человеке который погиб, только лишь о своей вере.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Химки хорошо смотрятся,Игорь игру поставил
Ответить 6
Глушаков закатил
Ответить 1
У Химок при Геннадьиче 6 подряд матчей с довольно сильными командами. Скорее всего наберет 9 очков, очень достойный результат. Игорь разобрался.
Ответить 7
M
После матча опять ждать нытьё Лёни про судей?
Ответить 5
А
Не обязательно, у него ещё есть отмазка про нефутбольную страну.
Ответить 2
Фу, я против Химок! 🤢 Рубин, даёшь камбэк!!! 💪
Ответить
Комментатор:в Уфе опытный специалист,и ему необходимо время,я тоже помню Рахимова в Локо и 7 место.
Ответить 3
Почему Хвича не забил ?! horror
Ответить
8
Рад за Игоря,отношусь к нему с большой симпатией и уважением.
Ответить 10
Уважение Игорю, что принял команду аутсайдера с составом ФНЛ. Не испугался
Ответить 4
8
Да,и не только за это.
Ответить 3
Там уже далеко не состав ФНЛ.
Ответить
А
Почему то пришло на ум, когда смотрел на реакцию Слуцкого: Бегемот метался, как лев по клетке.
Ответить
Молодцы Химки,поздравляю Черевченко!
Ответить 5
А Игорёк-то сёдня ловчее Лёни оказался!
Ответить 1
Локомотив Химки обыграл Рубин Казань :)
(Черевченко, Идову, Глушаков, Лантратов, Трошечкин, Корян)
Ответить 3
Тула - идиоты! Поменять Черевченко на Панфёрова - это как Сёмина на Николича!
Ответить
А
Смотрю на Хвичу, как видит поле, какие пасы вырезает. Какая замена Лёше бы была. Неужели Камано стоил дешевле. Хреново, когда у руководителей проблемы с футболом.
Ответить 4
Хвича хороший игрок, просто Рубин это Дно!
Ответить
D
О чем я и говорил про Слуцкого недавно, в психологическом плане провалы у его команд как данность, Рубин во втором тайме не играл вообще.
Ответить
Л
Химки постепенно поднимаются. Молодец, Игорь.
Ответить
m
Вот вам и Черевченко. Сразу видно, кто тренер,а кто позорный бегемот.
Ответить