Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
62
Sport24

Аркадий Дворкович: Леша Миранчук все равно поступил правильно. Меня больше удивляет политика «Аталанты»

Бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович высказался о перспективах полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука.

— Как думаете, Антон Миранчук уже зимой может уехать в Европу с такой игрой?

— А надо ли уезжать, чтобы потом не играть? Сейчас он на ведущих ролях в клубе, который борется если не за первое-второе место в группе Лиги чемпионов, то за третье точно. Если Антон уедет и не будет играть, как Алексей, то даже не знаю, насколько это разумно. Конечно, Леша все равно поступил правильно. Шансы есть. Меня больше удивляет политика клуба. Судя по тем 15 минутам, которые Алексей сыграл, он находится в нормальной форме. Сыграть в «Аталанте», которая находится в хорошей форме, — это большой шанс для любого игрока. Главное, чтобы он не оказался иллюзией.
14
45
добавил: Eric Cartman
А также читайте
Лучшие комментарии
вот прям "трагедия", парень месяц как уехал а уже все эксперты на нем крест поставили, пройдет время и он заиграет, впереди еще много матчей
25
Ну что за шизики. Сколько раз уже сказано, что человек после травмы, не прошёл предсезонку. У Гасперини важную роль играет тактика и физика. Лёше нужно время. Так нет. Давайте все равно поорем: "А Лёша выйдет?"
22
Сколько же экспертов...Еще один умник вылез.
"Судя по 15 минутам, которые Алексей сыграл"...
А мне и двух минут хватило, чтобы оценить это дилетантское мнение.
10
Комментарии62
Уезжать, чтобы полировать лавку - непральна.
Но подождём... Не век же он будет запасным?
Ответить 4
Если Антон решит остаться, я точно не огорчусь) Но и Лёха, уверен, свои шансы получит. Не мог же его Гасперини по одним только тренировкам забраковать)))
Ответить 10
Ф
Да даже и не на лавку,будучи главной звездой команды которая каждый год берет трофеи и играет в ЛЧ уезжать в Аталанту это такое себе решение.
В прошлом году Аталанте повезло что с ними в группе ЛЧ играли Динамо Загреб и Шахтер,а в плей офф попалась самая слабая команда из всех возможных Валенсия.

Попадись Аталанте в прошлом году наша группа с Юве,Атлетико и Байером они бы 4 место заняли и не было бы не какого хайпа
Ответить
Сколько же экспертов...Еще один умник вылез.
"Судя по 15 минутам, которые Алексей сыграл"...
А мне и двух минут хватило, чтобы оценить это дилетантское мнение.
Ответить 10
A
Ну тут на Джорджевиче в прошлом сезоне так крест по 1.5 матчам и поставили Ricardo
Как и на Мурило с Живоглядовым..
Ответить 3
Да никто на них крест не ставил.
Палыч видел, кто в каком состоянии, выходили сильнейшие. Это сейчас за прошлые заслуги некоторые практику имеют.
Ответить 6
A
Речь о болельщиках, тут на сайт по 5 минутам легко диагноз ставят)
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
N
Лёше в МИЛАН нужно было переходить!!! Я хотел его видеть в Милане, жаль... А вы?
Ответить
А я хотел видеть его на поле в Европе.
И пох в каком клубе
Ответить 1
А я хотел видеть его в паре с Левандовски)
А еще я яхту хочу, скважину небольшую с нефтью и пиво с креветками.
Ответить 4
L
Цитата: Alarm
пиво с креветками

По крайней мере этого ты сможешь добиться ag
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
вот прям "трагедия", парень месяц как уехал а уже все эксперты на нем крест поставили, пройдет время и он заиграет, впереди еще много матчей
Ответить 25
N

Дмитрий Губерниев: «Зенит» – для внутреннего пользования, а не для внешнего. Наш клубный футбол достиг дна»
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил выступление российских клубов в еврокубках.

«В «Краснодаре» играют ребята без лидеров, стараются. А «Зенит», как я и говорил, – для внутреннего пользования, а не для внешнего.

«Локомотив» выглядит достойно, но у нас против всех одна тактика: выстоять и что-то забить – попадет Миранчук, забьет Шапи, забросим на Дзюбу. Это данность.
Ответить 1
t
Как же этот мудак бесит
Ответить 3
t
Хотя тут может и правильно сказал
Ответить
Ну это зря так ,на придворный то клуб ,выпиМши наверное был... как очнётся, блеять начнёт ,что всё не так на самом деле и он по другому хотел сказать , а это так ВЫРВАЛОСЬ... А то от кормила то быстро отлучат...
Ответить 1
Ну что за шизики. Сколько раз уже сказано, что человек после травмы, не прошёл предсезонку. У Гасперини важную роль играет тактика и физика. Лёше нужно время. Так нет. Давайте все равно поорем: "А Лёша выйдет?"
Ответить 22
Напоминает фильм Гол, где героя строгий но мудрый тренер мариновал в запасе, а потом он стал звездой.
Ответить 3
t
Дай то бог, только вместо реала барса)))
Ответить
Ну как вы не поймете что старому маразматику Гасперини с дисковым телефоном -виднее!!!!
Ответить
Цитата: Вадила74
старому маразматику Гасперини

nikolich2 тебя этот "топчик" укусил чтоли?
Ответить 1
Поговорите об этом с Skrep petrosyan
Ответить
S
А что я не так написал, вы пишите все что только видете на поверхности ,,не делают как я хочу значит плохой,, такое ощущение, что кроме Лехи там нет игроков, получит он свое время и все нормально будет, все нормальные эксперты все расписывают почему не играет но нет мы же диванные эксперты лучше знаем как лучше для Аталанты (да еще и самое любимое на личности перейти Гасперени-маразматик, это все как минимум странно
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
S
Господи 4 игры Леха сидит и такой хай подняли, Вы Аркадий давно ли стали разбираться в футболе?! Да и вообще я смотрю все готовы подумать и потренировать Аталанту (Напомню они последнии годы на подьеме именно со своей политикой и со своим тренером), Малиновский первую часть прошлого сезона почти не играл, а во второй части часто выходил на замену, но это не мешало ему показывать свой класс, время придет и Леха будет играть а там уж все в его руках, ноге и голове. А кто уж говорит какой Гасперени маразматик ребят идите учиться в школу тренеров и добейтесь хотя бы того чего он добился
Ответить 3
J
Лучше бы Вы, уважаемый, люлей надавали БЕЛОЗЕРОВУ и МЕЩЕРЯКОВУ за то, что они Клуб разваливают. А Леша с Аталантой уж как нибудь сами разберутся.
Ответить 5
S
Спешу вас растороить на клуб ему наплевать, он болельщик Спартака
Ответить
А я тебя еще больше огорчу: он болельщик и цска и спартака и динамо и торпедо! И всех московских команд. ( именно так он высказался на матчтв)
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Дед ждет следующих 3-0, чтобы Леху подпустить к основе.
Ответить
Аталанта дошла до 1/4 ЛЧ, вошла в тройку лучших команд Италии, является образцом на трансферном рынке вместе с Гасперини, и непохоже, чтобы он не знал, что делает. Если оно так, то значит, для Леши и для команды так лучше.
Ответить 2
Лёха ошибся с клубом... Я это ещё при его переходе говорил... Местечковый деревенский клуб... Там образовалась маленькая семья, которая добилась результата... И папа Карло (престарелый Гасперини) боится ставить Лёху, потому что он физрук, которому повезло... И теперь попав в трудную ситуацию по результатам и матчам, он боится принимать важное решение... Он и не сможет его принять, потому что квалификация не позволит... Гасперине ждёт 3:0 чтобы выпустить Лёху, при другом счёте он просто боится разрушить химию деревенского духа... ag Алексей сильный парень и духом и талантом... Надеюсь он всё это выдержит и спокойно зимой или летом уйдёт в Милан или в Испанию... Нужно просто зимой позвать агента и настоять либо на переходе либо на аренде... Делать в этом деревенской клубе нечего... Ошибку надо исправить и уходить... А Аталанта рухнет. Я в этом уверен. Клуб однодневка и делать там такому таланту как Лёха просто нечего... Это моё мнение... Хоть обставьтесь минусами, но я мнение своё не поменяю... Ricardo
Ответить -6
Братишка ждем февраля...
Пока рано делать выводы....
Конечно Палыч бы ставил Леху чтобы он набирал форму через матчи.
Но у Гасперини видимо другое мнение.
Может быть и другое,скажем у Лешки задняя оказалась ахилесовой проблемой и ее хотят подкачать для полной уверености что она опять не порвется...
Короче бери билет и поезжай на базу и сам посмотри как все на самом деле Брат 😎
Ответить
А может и Иличич чудит ,шантажирует всех что если Миранчука будут часто выпускать (он насрет всем в ботинки или вены себе вскроет.
Тут все -таки надо осторожнее.
Пока ждем!
Ответить
В том то и дело, что Гасперине боится с психом связываться... На Иличиче держалась игра... А этот физрук боится испортить химию...
Ответить
Ребята сегодня в 17.00 играет Казанка с Муром.
Пожелаем Пацанам удачи и пускай выгрызают Фнл для себя и молодых Пацанов из академии Локомотива.
Чтобы им всем было легче продать себя и быть на виду у селекционеров со всего мира!
Плюс будет побольше новых впечатлений и городов!
Ответить
В
Все пропало((( целых 3 недели Леху не выпускают играть, цуки((( distress
Ответить 3
Больше месяца он уже после травмы... Но это не так важно... Ему не дают даже 5 минут, выпуская других на замену... Если ты тренер, нафиг ты брал столько игроков в атаку... Там больше 10 человек в атаку... Куда их, солить что-ли? Я такое в первый раз вижу если честно... Лёха даже не первой замены игрок... Он там в конце очереди стоит...
У Милана и того всё проще с атакой... Перемудрило руководство Аталанты... А физрук боится принять решение, чтобы не обидеть карлика и психопата...
Ответить
Братка надо дождаться первого трансферного окна.
Может они своих старых игроков как и мы Смолова продаем через ЛЧ (ставим его в каждом матче не смотря на критику и результат.
Ответить 1
Ждём зимы, либо ждём прозрения папы Карло...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Конечно, правильно поступил, ведь дал заработать кучу бабла стольким людям...а в футбол он потом поиграет...на пенсии petrosyan
Ответить 1
Вот и я про тоже... Все местные комментаторы думают Лёха до 50 лет пылить будет... Он талант, ему играть надо и футбольный мир радовать своими годами и красивой игрой! Ricardo
Ответить
Хотел спросить кто хорошо следит за Рпл и Фнл и Белорусией!???
Есть крайние защитники ,кто нам бы мог пригодиться?
Ответить 1
R
Тоже интересно было бы знать.
Ответить
C
И политики любят поумничать.
Ответить
У Лехи амплуа слишком распространенное, вот был бы он атакующим голкипером, тогда да, можно было бы переживать, что не выходит.
Ответить 2
c
Типичный чинуша с глупым мнением
Ответить 1
Дворкович.... На этом - фсё!
Ответить
Top1 и Snaip - на связь!
Ответить
A
Всё правильно сказал,по делу,ушёл за копейки,команду ослабил. Пока шла мышиная возня вокруг Палыча,воспользовался моментом,предал мечту и уехал в никакущий клуб,а надо было всего то немного потерпеть. Поэтому считаю,что Антоху продлили вовремя.Желаю Антохе,прежде чем куда то рвать,хорошенько всё обдумать,эх..... бесшабашная молодость.
Ответить
кстати.. я неск раз включал матчи с аталантой.. и после того как тут расписывали какой у них тотальный футбол в плане суперпрессинга начиная с нападающих...я всё ждал когда же увижу этот чудо прессинг.. и видел только как вялые воблы перемещались все нападающие.. они точно практикуют такой футбол?
Ответить