Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
182

«Фейеноорд» – ЦСКА – 3:1. Окончен

Лига Европы. 3-й тур
Ф

Фейеноорд

3:1
Окончен
ЦСКА

ЦСКА

Голы

Ридгесиано Хапс
Стивен Бергёйс
1:0
63'
Оркун Кёкчю
Йенс Торнстра
2:0
71'
Лютсхарел Гертрейда
3:0
72'
Маркос Сенеси
3:1
79'

Наказания

Бактиёр Зайнутдинов
16'
Хёрдур Магнуссон
68'
Тирелл Маласиа
84'
Стивен Бергёйс
90+2'

Составы команд

Юстин Бейло
Тирелл Маласиа
Маркос Сенеси
Урош Спаич
Ридгесиано Хапс
Лютсхарел Гертрейда
Оркун Кёкчю76'
Йенс Торнстра
Марк Димерс
Брайан Линссен
Стивен Бергёйс
Жоау Карлуш76'
Игорь Акинфеев
Игорь Дивеев
Марио Фернандес31'
Хёрдур Магнуссон78'
Арнор Сигурдссон
Иван Обляков77'
Константин Марадишвили
Никола Влашич
Константин Кучаев68'
Бактиёр Зайнутдинов
Чидера Эджуке77'
Алан Дзагоев31'
Фёдор Чалов68'
Виктор Васин77'
Наяир Тикнизян77'
Кристиян Бистрович78'
13
16
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
ЦСКА второй год подряд изо всех сил пытается как можно быстрее и не потратив много сил слиться из еврокубков
31
Казанский как упоротый твердит про то, что и с 0-3 можно уйти и давайте наш ЦСКА поддерживать... Какое же лютое позорище. Забили или нет они на ЛЕ, но то как играют наши клубы в этом турнире, дикое позорище и неуважение. Прежде всего к таблице коэффициентов. Будем рвать жопу в РПЛ, чтобы попасть в еврокубки, чтобы там экономить силы для РПЛ. Позорище, слов нет
29
l
ну вот кстати вообще не уверен, что цска как-то забивает болт на ЛЕ
просто против них играют, а не стоят как в нашем чемпе) и судьи не помогают, вот и не получается ничего
27
m
ссанина конская в своем стиле "борются за Рпл"
из года в год сливают евро очки как так и надо
22
А
Ну что, опять уже третий год подряд будем слушать о молодости армейцев? И о судьях, которые не реагируют на нырки. Сигурдсон с такой силой и воплем врезался в соперника, да любой российский судья, заряженный или зашуганный Гинером не только бы пенальти поставил, да еще и удалил бы. Здесь кто то желает видеть ЦСКА в ЛЧ, по-прежнему? Да, кстати, если не смотреть, а только слушать, как здорово играл ЦСКА, конечный результат может удивить.
20
Комментарии182
И это "лидер" РПЛ?! Тьфу на них, позорники! tolya
Ответить 3
C
Да какая та жесть происходит. Всего за несколько лет мы дико отстали от ведущих клубов Европы. Раньше помню и конюшня с МС в расцвете и с МЮ Фергюсона играли если не на равных, то с острыми моментами в обязательном порядке. А сейчас? Грузинский клуб выбивает Динамо! Дичь какая то ей богу
Ответить 3
C
Отминусил один грузин с ником zizo88. Без обит братан, отношение к провинции как к провинции
Ответить
Пизда России,клубы не о чем,нам всем пиздец
Ответить 1
i
позорнее, трудно даже представить!
Ответить 1
d
Противно слушать клоунов с матч ТВ. Только недавно не во что не ставили Фейеноорд, а теперь это супер команда. Да ещё и как всегда в одну кучу смешали лигу чемпионов лигу Европы. Кто-то играет с Баварией и Атлетико, а кто-то с загребом и Фейеноордом, но нет надо в общем всех поругать
Ответить 11
Не пойму а почему не во что не ставили? Фейеноорд это топ клуб Голландии же. Академия сильная. Много известных игроков воспитали
Ответить
d
В начале матча Казанский говорил, что Фейеноорд уже не тот, в академии кризис. Я уже молчу как после жеребьевки сразу же все эксперты сказали - ЦСКА главный фаворит, все остальные одного уровня
Ответить 1
В этой группе нет фаворита. Она ровная. Это даже идиоту очевидно должно быть. Ну Казанскому виднее. Наверное внутри клуба был и все узнал)
Ответить 2
А
Да уж, обсер конкретный, но зато экспресс у меня зашёл.
Ответить 4
Голландия, Бельгия натягивают наши клубы. Скоро нас догонят и обгонят. Уверен кони следующий матч выиграют в чемпионате и забьют голов 3
Ответить 3
d
Хрен им. Надеюсь Ростов накажет этих позорников.
Ответить 7
Да пора бы. Бесит уже. В ле сливают а на рпл есть силы. Так не пойдёт
Ответить 1
I
Да не выиграют они у Ростова,максимум ничья ,Ростов даже в лучшие Конские годы очки отбирал
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
С таким футболом мы скоро вообще будем во втором десятке рейтинга
Ответить
Надеюсь, у Валеры есть яйца и Ростов выйдет биться с этими позорниками.
Ответить 6
А
12 игр наших команд и не одной победы и по факту только у нас есть шанс попасть в евровесну если обыграем Зальцбург
Ответить
D
Если бы За отдал пас с немцами и наши повели 2:1, да ещё бы на радостях один заквтили и выйграли баварцев, на фоне остальных клубов рпл это было бы безумием))) но все таки рпл есть рпл... Надеюсь все тау и будет, как ты говоришь.
Ответить
А
ЦСКА конечно просто позорище. 2 год подряд позорят Россию играя в Лиге Европы( не Лиги Чемпионов как другие клубы) причем с не сильными командами в группе. Зачем они вообще выходят в Лигу Европы, вылетели бы в квалификации как Динамо с Ростовом и не мучились.
Ответить 8
Им просто круто повезло, что они напрямую попали. В отличии, от мусаров и сельмаша.
Ответить 2
D
Или НЕ повезло😁
Ответить
Сегодня позорно сыграли, это да! Но у них в группе ситуация такая, что любая команда может выйти. Там Загреб, забив ОДИН
гол идёт на первом месте с пятью очками, а у коней (они на последнем месте) два очка и два домашних матча впереди, у них шансы есть встретиться с нами в четвертьфинале ЛЕ 😄
Ответить 1
Мое мнение, у нас в РПЛ нет тренеров, один был - ни за что уволили.
Ответить 4
Не согласен. Федотов хорош. Евсееву дайте Интер в 2009 - тоже ЛЧ взял бы. Герой Макдональдса ставит Рубину симптотную игру. Гончаренко в какой-то степени тоже хорош, но не с ЦСКА.
Ответить 1
D
Герой Мака психически нестабилен поэтому и с конями просыпался, и в Англии, и в Голландии тоже...все начинается с хорошего футбола, а заканчивается жутко нестабильной игрой. Дай баг чтобы это был процесс становления тренер, долгий и мучительный, и в дальнейшем таких провалов у него не было.
Ответить 1
Цитата: Dani Ermola
Дай баг чтобы это был процесс становления тренер, долгий и мучительный, и в дальнейшем таких провалов у него не было.

Межу прочим, у Лени чемпионств в России столько же, сколько у Палыча. Вполне уже сложившийся тренер.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Адвоката с победой, молодец! Я конечно не поклонник Дика, но он просто вызывает уважение, как тренер, который всё ещё работает, в свои 73 года. Кстати, ровесник ПаЛыча! Жаль, только вот ПаЛыч без работы, в отличие от голландского специалиста.
Ответить 5
Что скажешь, олдскульная школа)))
Ответить
L
Очередные туристы. Надо как раньше. В страшные годы. Играете за бугром, должен быть результат, иначе в Сибирь)))
П. С.: я сам из Сибири)
Ответить
Плохо сыграл в страшные годы?😂
Ответить 5
A
Мне не понятно какую игру нынешний тренер коней Лукашенко ставит им.Он,что
хочет из них сделать подобие Аякса,с предыдущим клубом из Белоруссии такой же почерк был.Они носятся,бегают как оголтелые,что то напоминают мне нашу сборную молодёжки.Но то,что у них проходит рпл,в евролиги уже никак.Задаюсь вопросом,зачем надо было отказыватся от стиля взрослого футбола-Газаева-Слуцкого.Думается мне,что не за горами отставка тренера.
Ответить
D
Я вообще не понимаю откуда взялась уверенность в гончаренко что он сможет что-то показать...
Ответить
Футбол Гончаренко не особо отличается от футбола говна,это супер аналитик аршавин
Ответить
Позорище. Надо регламентарно запретить участие в еврокубках на следующий год тем командам, которые в ЛЧ набрали меньше 3 очков, а в ЛЕ меньше 6 очков. И это я ещё самый позорный минимум взял.
Ответить 1
Судя по результатам, нам тогда можно будет в принципе сниматься с турниров до их начала😉 ведь те кто ниже ЦСКА - они даже квалификацию ЛЕ пройти не могут🤷‍♂️
Ответить
Так и те, если облажаются, пропустят год потом.
Ответить
Ну тогда от России никто не будет выступать в еврокубках horror
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
m
Карпин , Гончаренко , семак рассказывают о плохой Рпл
я не согласен в корне, проблема в плохих тренерах
раньше был Адвокат, Хидинк и Боаш
сейчас физруки, получившие свои посты из-за своих имен
не звали бы ничтожества Семаком , он бы бомжатню и не возглавил никогда
Ответить 3
D
Ну Боаша ни к месту конечно вспомнил
Ответить 1
m
он прошел с бомжами группу Лч на ура , в свое время
Ответить
A
Да, надо срочно подать заявку в президиум верховного совета ЕК. ag
Ответить
Виноват во во всем кониновирус.
Ответить
Этот гнида Влашич только в ЧР умеет бить поворотам. В ЛЕ это не царское дело. Надеюсь Ростов их на место поставит.
Ответить 3
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ответить
b
Товарищи, это крах. Что там лига чемпионов когда наш клуб который сейчас на первом месте и в лиге Европы ничего показать не может... Невольно задумываешься что может и правда 5 клубов от рпл в еврокубках это много? С нашим уровнем чемпионата и двух достаточно, может будут биться за эти места и играть получше?
Ответить 2
А мне кажется они особо не парятся, у них тактика такая, боремся за ЛЧ - получаем бабло, а там как пойдёт, попадаем в ЛЕ - получаем хоть какое бабло, кое как играем в группе, ведь за проигрыш тоже деньги дают, весна нахер не нужна, там же борьба в РПЛ будет и на следующий год так же...
Красавчики👏👏👏
А на рейтинг глубоко насрать...
Да чтоб вы даже в ЛЕ не попадали, твари...
Ответить 2
8
Что вы все перевозбудились.Любому нашему клубу насоать на эти рейтинги,каждый решает свои задачи.Поэтому немного удивляют эти ура патриоты которые призывают болеть за все рос.клубы.Им,клубам,самим это не нужно,что те же кони из года в год доказывают.ЛЕ не приносит никаких доходов,поэтому никто там не усирается.
Ответить 1
Вообще не разу не перевозбудился, насрать на них, как и им...
И я тоже не презываю болеть за все клубы РФ и сам переживаю только за ЛОКО, ибо нет смысла за все остальные болеть с их отношением...
Ответить
8
Ну и правильно.Самое главное,как выступим мы,а остальные не стоят наших нервов.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Я даже и не сомневался в результате.
Ответить 2
Когда я после перерыва пошел спать, было стойкое чувство что утром увижу какой-то такой результат. Дежавю, все ожидаемо
Ответить 4
l
Бляяя страна самая большая а футбола нет
Ответить
Цитата: lasha
Бляяя страна самая большая а футбола нет

То-то у Китая и Индии в футболе бааальшие успехи assinfire
Ответить 1
Большие страны в принципе не особо в футболе тянут) Одна Бразилия только в голову приходит)
Ответить
Пони как всегда.
Ответить
Чтобы был стимул хорошо играть в ЕК, туда нужно заползать через 2-3 отбора, на последнем нерве, на 95й минуте ответной игры (образно) - тогда будут понимать, чего это стоило. А так, когда в халявном говно-чемпе путевки достаются просто так, ну и какая ответственность может быть? Какая игра? С нетерпением жду сезона 22-23.
Ответить 1
кони Бездарность!!! как они умудряются у кого то выигрывать в РПЛ, они просто ДНО ((((( distress ПОЗОР нашему чемпионату за такие команды ...
Ответить 2
R
Посмотрел все обзоры, конечно как детей укатали цско, позорище просто. Слов других нет
Ответить