Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
345

«Севилья» – «Краснодар» – 3:2. Окончен

Лига чемпионов. 3-й тур
С

Севилья

3:2
Окончен
Краснодар

Краснодар

Голы

Магомед-Шапи Сулейманов
0:1
17'
Маркус Берг
0:2
21'
Иван Ракитич
Жоан Жордан
1:2
42'
Юссеф Эн-Несири
2:2
69'
Юссеф Эн-Несири
3:2
72'

Наказания

Жюль Кунде
16'
Хесус Навас
45+4'
Оскар Родригес
49'
Эдуард Сперцян
51'
Кайо Панталеан
59'
Маркус Берг
90'

VAR

Лукас Окампос
10'
Маркус Берг
20'

Составы команд

Томаш Вацлик
Серхио Эскудеро34'
Диего Карлос
Жюль Кунде34'
Хесус Навас
Иван Ракитич
Неманья Гудель
Жоан Жордан60'
Лукас Окампос
Люк де Йонг83'
Мунир Эль-Хаддади60'
Оскар Родригес34'
Маркос Акунья34'
Фернандо60'
Юссеф Эн-Несири60'
Карим Рекик83'
Матвей Сафонов
Александр Мартынович
Кристиан Рамирес46'
Евгений Чернов
Кайо Панталеан
Юрий Газинский
Кристоффер Олссон
Леон Сабуа34'
Даниил Уткин75'
Маркус Берг
Магомед-Шапи Сулейманов
Эдуард Сперцян34'65'
Егор Сорокин46'
Виктор Классон65'
Вандерсон75'
20
19
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Это совсем не дело. Забить на халяву 2 быстрых гола, получить большинство на тайм и проиграть. Если и в таких матчах не побеждать, то уже непонятно в каких тогда матчах набирать очки
33
А как в прошлом году наши же болельщики говорили тут на сайте, мол позорно играем в лч лучше бы бвки вышли вместо нас и показали класс, уж они бы точно не обосрались:))) ну-ну..ну-ну... А те, кто засирал Палыча как старого марпзматика и предлагал прогрессивного молодого Мусаева в пример, где вы? Ауууууу
26
23
3 команды в Лиги Чемпионов, 9 сыгранных матчей, ни одной победы, это конечно сильно FeelsBadMan
21
Ну у нас с Палычем как-то два года подряд как раз дико невезло, нет?
18
У "Магнита" сегодня акция - 3 по цене 2.
17
Ну уж не отлично, а просто лучше остальных. Локо пока как кажется, единственный клуб из российских у кого есть план на ЛЧ. Команда понимает, что она делает, пусть и не получаются некоторые моменты. Задача сложная, решить почти невозможно, отчего и план достаточно простой, но он есть. А вот какой план был сегодня у Краснодара?
13
Краснодару, по хорошему, еще повезло с соперниками. Челси Лэмпарда, уставшая Севилья и дебютант из французской лиги. Представляю, как бы их изнасиловали Атлетико с Баварией.
13
Комментарии345
А точно игрока Севильи удалили?
Ответить 3
Л
Точно, была красная карточка.
Ответить
Я про то, что по результату не скажешь)
Ответить 3
Во втором тайме Севилья вдесятером Краснодар просто задавила, по факту, команды играли в равных составах, Кайо не игрок)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Надо было взять интервью у Кайо
Ответить
Интересно было бы подписать Шапи, у нас с правым краем беда, интереснее Рифатика будет точно
Ответить
Интереснее Рифатика будет даже Идову
Ответить 8
Шапи уже за 30...не надо его... ag
Ответить 3
L
Все команды наши полное дно в Лиги Чемпионов локомотив только достойно сыграл
Ответить 1
Г
Сейчас просто у всех кризис, единственная нормальная команда это сейчас ЦСКА
Ответить
Которая забьет завтра ровно... внимание барабанная дробь... ноль голов!
Ответить 12
В
Посмотрел оба матча сегодня, и Зенит, и Краснодар. Ну что сказать с Зенитом это позор какой-то (как говорил проф. Преображенский)! Не могу понять, заикаете заслуги Семак ещё у руля?! В игре Зенита нет ни одного компонента, за счёт которого они б могли сегодня выиграть у резервного состава Лацио!!! Безвольность, вольяжность, отсутствие единого игрового ритма, четкого рисунка игры... одним словом - позор!
Краснодар не чуть не лучше. Попробовали перебегать Севилью, стало получаться, сами испугались как тот пёс в анекдоте, что пукнул во сне и сам себя испугал, и сами себе наварили. Мусаев ни одного решения сам принять не может. Пока 4 совещания с помощниками не проведёт, ничего даже не выкрикивает, про замены не говорю, по 10 мин заявку 4му арбитру подаёт.
P.s. И всё бы ничего, но такие как Семак и Мусаев убивают клубный коэффициент. Таким Макаром скоро 1 команда будет со 2го раунда в ЛЧ начинать.
Локо на фоне этих 🦌 смотрится отлично!!!
Ответить 3
Ну уж не отлично, а просто лучше остальных. Локо пока как кажется, единственный клуб из российских у кого есть план на ЛЧ. Команда понимает, что она делает, пусть и не получаются некоторые моменты. Задача сложная, решить почти невозможно, отчего и план достаточно простой, но он есть. А вот какой план был сегодня у Краснодара?
Ответить 13
У локо есть план на ЛЧ, а вот на ЧР похоже плана нет) просто игрокам и Николе интереснее товар лицом показать в европе, себя подороже продать на будущее... а в грязи в нашей внутрироссийской им не особо интересно упираться
Ответить 4
I
ЛЧ завершится и начнут упираться
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Шапи приятное впечатление оставил после интервью, а Сафонов прям дерзкий такой - неприятный тип оказывается
Ответить 3
Г
Сафонов это дарование
Ответить
D
Единственное светлое пятно в этом колхозе.
Ответить
А
сегодня все было в пользу Краснодара. И отмененный пенальти в наши ворота, 2 забитых гола которые вообще не вытекали из логики игры, потом удаление в стане соперника, вот бы нам так фартило. И несмотря на это Краснодар умудрился проиграть. КАК
Ответить 7
А после нашего матча тоже были включения такие с нашими игроками? Я просто после игр сразу выключаю обычно
Ответить
У нас в 11 матч закончился, там сразу следующий шел. Потом в студии вью Гили клубному тв показывали.
Я думаю, когда вторыми будем играть, нас также включат после матча.
Ответить
Г
D
Там не лишние пара букв, не?
За такие игры обидно до ужаса и стыдно...
Ответить 2
11 матчей рос.клубов в еврокубках... 0 побед.
Последний раз, когда в еврокубках участвовало 4 команды, набрали 24 очка из 72 возможных.
Сейчас пока только 6.
Ответить 4
Очень слабо. Как можно в большинстве столько пустить?
Ответить 2
Видно по заменам Мусаев не тренер
Ответить 3
D
Как вообще к 30 минуте игрок стартового состава может быть заменен из-за того что дыхалка не вывезла... Как он вообще в старте может оказаться...
Ответить 1
Цитата: Dani Ermola
Как вообще к 30 минуте игрок стартового состава может быть заменен из-за того что дыхалка не вывезла...

Может, недомогание почувствовал... всякое может быть FeelsBadMan
Ответить
D
Дак тренер сам сказал, что тупо не вывез скоростей, задохнулся..
Ответить
Краснодару, по хорошему, еще повезло с соперниками. Челси Лэмпарда, уставшая Севилья и дебютант из французской лиги. Представляю, как бы их изнасиловали Атлетико с Баварией.
Ответить 13
Мне не кажется, что их группа намного слабее, но играют они явно слабо.
Ответить 10
А
на матч ТВ такой трэш происходит. За Быстровым скоро скорая видимо приедет
Ответить 4
Он всегда такой... Вместо клоуна... ag
Ответить 3
Если бы не было удаления бычки отлетели б тогда крупно, получается
Ответить
S
За первые 10 мин там было момента 3 норм у испанцев, могли бы уже делать счет
Ответить
D
Дак это у них не бык на эмблеме, а корова... Обидно за такой безхребетный футбол.
Ответить 1
Ответить 23
У "Магнита" сегодня акция - 3 по цене 2.
Ответить 17
m
При чем здесь магнит ? У Галицкого магнит давно уже кремлевские отжали
Ответить
Опыта не хватило. Как можно проиграть ведя в счете 2-0 и иметь на игрока больше? Мы даже с Баварией такого бы не упустили. Обидно.
Ответить 2
А как в прошлом году наши же болельщики говорили тут на сайте, мол позорно играем в лч лучше бы бвки вышли вместо нас и показали класс, уж они бы точно не обосрались:))) ну-ну..ну-ну... А те, кто засирал Палыча как старого марпзматика и предлагал прогрессивного молодого Мусаева в пример, где вы? Ауууууу
Ответить 26
Ну справедливости ради, здесь этих дебилов были единицы, они всегда здесь есть, в семье не без урода. А так-то да. Из каждой тарелки, в каждой статье про позорное выступление в группе с Юве и Атлетико. Как сговорились, суки. Достойнейшим образом выглядела команда Палыча, а со всех сторон - позор, позор, позор... Жутко выбешивало. И ведь добились своего, мрази!
Ответить 10
Какие единицы? Тут впору подсайт было создавать латентных болельщиков телятины.
Особенно много восторгались после случайной победы над Паоком
Ответить 3
Да ну, далеко не единицы
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Матч не смотрел, но кактак можно то, придурки?
Ответить 1
S
Так и думал что просрут, не первый раз так, забивают, а потом сливают. Тайм играли в большинстве. Но второй тайм не смотрел, первый понравился от части
Ответить
A
потому что Мусаев, непонимаю сколько надо слить игр, чтобы этого физрука обратно отправили обратно с СДЮСШОР детей тренировать?!
Ответить
Кушайте теперь свой Краснодар, некоторые товарсчи! Утритесь все, кто им окорока целовал и призывал Локомотиву брать с ним пример!
Ответить 3
Что могу сказать.

Честное слово, какой-то "Бела Гуттман" проклял российский клубный футбол...
Вроде бы команды у нас есть сильные, где и деньги вкладываются в трансферы, и Академия, и тренеры вроде неплохие, но... murilo
Ответить 1
Тренерская квалификация. Хиддинг, Адвокаат, Капрара, Мессина, Блатт и т.д. И это в разных видах спорта. Даже Алекно, приведший волейболистов к золоту ОИ-2012-белорус. Я не хочу заниматься идолопоклонничеством перед иностранцами( у нас тоже могут расти кадры, да и иностранцы, работающие в нашем спорте-давали слабину и не раз) но в условиях того самого европейского футбола со скоростями, с физикой, с интенсивным футболом, в который играют команды чемпионатов топ-5, нужно для достижения результатов на международной арене-делать упор не только на футболистов, но и на льва, который будет ими руководить и давать установки. Даже наш Николич, который не работал в серьёзных чемпионатах, но всё же поработал в европе, научил игроков не бояться грандов, а выходить как на равных себе. А какие установки, например, может дать Мусаев? Уйти в глухую оборону и удерживать минимальный счёт.
Ответить 5
Установку не бояться?)))) мы и в прошлой ЛЧ играли хорошо,но физики не хватало,сейчас же видим,что в ЛЧ лично мы держим тени более менее,а в ЧР просто не играем.
Ответить 1
Беру свои слова обратно...
Посмотрел обзор, там Севилья в первые 13 мин. должна была решать всё не раз...
Но как можно в большинстве так играть...
Это полный... Ну вы сами знаете чего...

ЛОКО радует, надеюсь Марко сделает выводы из Ротора и Сочей и будет настраивать на чамп тоже должным образом🤷‍♂️💪
Ответить 1
Тёлки смотрелись НОРМ, но этот урод из-за которого сравняли, просто всё испортил! я считаю его нужно продавать, увольнять, расстрелять, замариновать на лавке, перевести в дубль, всё что угодно, лишь бы к основе не допускать!!!! в общем просрали чисто из-за одного !!!(
Ответить 3
Что-то второй тайм все никак не закончится))
Ответить 3
Еще остаются шансы))).
Ответить 2
Сколько минут играть то осталось ag
Ответить