Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
313

«Зенит» – «Лацио» – 1:1. Окончен

Лига чемпионов. 3-й тур
Зенит

Зенит

1:1
Окончен
Л

Лацио

Голы

Александр Ерохин
Артём Дзюба
1:0
32'
Фелипе Кайседо
Франческо Ачерби
1:1
82'

Наказания

Жан-Даниэль Акпа Акпро
4'
Далер Кузяев
7'
Сергей Милинкович-Савич
59'
Фелипе Кайседо
77'
Вильмар Барриос
78'
Деян Ловрен
85'
Пепе Рейна
85'
Данил Круговой
86'

Составы команд

Михаил Кержаков
Дуглас дос Сантос
Деян Ловрен
Вячеслав Караваев
Ярослав Ракицкий
Александр Ерохин61'
Вильмар Барриос
Юрий Жирков78'
Далер Кузяев90+1'
Магомед Оздоев90+1'
Артём Дзюба
Андрей Мостовой61'
Данил Круговой78'
Вендел90+1'
Алексей Сутормин90+1'
Пепе Рейна
Адам Марушич
Патрисио Габбарон
Уэсли Худт
Франческо Ачерби
Сергей Милинкович-Савич
Марко Пароло52'
Жан-Даниэль Акпа Акпро
Хоакин Корреа85'
Мохамед Фарес59'
Ведат Мурики59'
Данило Катальди52'
Андреас Перейра59'
Фелипе Кайседо59'
Луис Фелипе Рамос85'
8
22
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Спасибо, я увидел то зачем пришел nikolich

48
31
Не просто российской команды, а
- стадиона за охулиард с крышей
- Миллера и газпрома
- трансферов за 50 тыс руб
- голов Дзюбинью из полметрового офсайда
И тд и тп
29
Чердак прям хочет Зину притянуть за уши к ЛОКО, но хер там было, все всё видят...
И при всём уважении к Лацио, а они ещё и в половинчатом составе, уж точно близко к Баварии и Атлетико не поставишь🤷‍♂️
Зина на своём уровне🤦‍♂️
ЛОКО вперёд 👏👏👏🚂🚂🚂
18
Жалко, что никто не держит нас в курсе есть ли крыша у Чердака)
15
Кто бы тут что не говорил, а я желаю победу Зене. Не люблю их, но очков в рейтинге катастрофически не хватает и мы падаем с бешеной скоростью
12
В рпл бы зачли гол, ха-ха
12
ЗЕН 0 0 ITA. Против сборной Италии что ли играют? Вот это я понимаю уровень.
11
Комментарии313
А
Черданцев облизал сегодня у газпрома все что мог

это при том что у Лацио куча игроков не смогли принять участие
Ответить 8
Завтра Газпром за это премию перечислить Чердаку
Ответить
Ответить 31
Наконец-то дошёл
Ответить
Семака скоро сделают виноватым во всем и отправят в отставку.
Ответить
d
О, мерзкий Оздоев лезит обниматься к Кайседо ag
Ответить 5
d
Ну играли же вместе sova
Ну как играли... один в основном на замену выходил (у Билича с Кучуком), а другого в карцере (с) держали.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
H
Оле ола Зенит Санкт-Петербург ...идорасы голубые ваш Зенит Санкт -Петербург
Ответить 4
ГАЗ ПРЕМ унылое очко..
Ответить 1
Как бы не было смешно, за игру Зенита. А так все печально, который год наши клубы ничем положительным не отличаются. С такими темпами один клуб будет в Европу выходить.
Ответить 1
Клоуны будут снова на прессу аргументы в свое оправдание выдумывать...
Ответить
Сыграть в ничью со стороной Италии это круто. Манчини только не было видно на тренерском мостике. Куда пропал?:)
Ответить 2
Дзюбы испугался...)
Манчини выгонял его из состава, а теперь он кэп и мстя его, кхе, кхе, страшна. УжОс.
Ответить 1
Я так и понял, что Манчини прятался от него...:)
Ответить 1
А
В РПЛ 100% засчитали такой гол в конце Зениту
Ответить 1
Газпром забыл в перерыве в судейскую забежать. ag
Ответить
Поражение бы заканчивало ЛЧ для Зенита, а сейчас ещё может быть что угодно. Брюгге и Лацио можно обыгрывать и выходить со 2 места. Обе команды играют так себе
Ответить
нету халка и витселя и тренара
Ответить
Ерохин это Халк и Витсель в одном лице) Надо его тренером делать, тогда выйдут в полуфинал ЛЧ
Ответить
8
Не стройте иллюзий.Я думаю они не выйдут и в ЛЕ.Самая слабая команда группы.Лацио приехал за ничьей и получил её.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
ха ха зеня лох
Ответить
Оздоев с Кайседо после матча общались...Вспоминали прошлое наверно))).
Ответить 1
Шипы и тд. это всё отмазки если ты проф.футболист обувь научись подбирать
Ответить
S
Вчера так же было у наших, много подскальзывались, что то реально с шипами.
Ответить
Возможно,с газоном,мы играли там и дождь был,например,много причин
Ответить
M
Кайседо красавчик просто!!! Рад за этого парня)))
Ответить 10
нам играть то в дворовой лиги рпл как в баскете происходит
Ответить
Чердак дибил сравнил х.й с гусиной шеей.. Где дубль лацио а где атлетико
Ответить 5
Кайседо! Кайседо! Кайседо!
Ответить 3
Зенит бы выиграл если бы ему не мешал Лацио!!!! Или Зеня выиграл бы если бы Лацио не приехал! Зеня выиграл бы если бы ему как всегда судьи помогли! Но что то пошло не так и бомжи опять обосрались но их уже начали тупо отмазывать - от этого ещё противнее на душе и стыдно за наш футбол где это убожество чемпион!
Ответить 1
Л
Бомжам надо было сегодня выигрывать, в Италии это сделать будет слодновато без зрителей. Но Кайседо малость огорчил Зинку.
Ответить
M
Отменённый гол из-за офсайда засчитали бы в РПЛ, нарисовали бы на ВАР кривую прямую или на стоп кадре увеличили бы бутсы защитнику Лацио до размера ласты ag
Ответить 10
R
А есть видео гола Фелипао?
Ответить
На Ютубе уже обзор
Ответить 1
D
хорошо, что бревно Кузяев не оказался в локо. ничем не уступает Жемалетдинову (почти) facepalm
Ответить 3
M
Вот и сказочке дзюбец, кто слушал тот азмунец)))
Ответить
Ого,я и забыл что он тут играет
Ответить
Вот теперь-то понятно, почему Малком второй год подряд в ЛЧ не играет ag
Ответить 3
"голубой баклан" не порадовал своих болел а то некоторые бомжи гнали вчера на локо за игру с атлетико а сами облажались по полной 😏
Ответить
A
Зенит подводит всю страну, скупили всё РПЛ, подтасовки с игроками, подставные Сочи, и что мы опять видим...
Пора уже с кого то семь шкур содрать, с Дюковых хуюковых, которые ложатся пластом под газовую трубу, и тащат на буксире, ТАЩАТ НА БУКСИРЕ ЗЕНИТКУ...для чего? правильно! чтобы опять показаться в Европе слабовольными мышами с тренером, у кого то под мышкой пачка сельдерея и приёмные детишки в подтрибунке
Ответить
А
Наконец то, вот только спасет ли это очко очко Семака?
Ответить 1
Бомжи не смогли выиграть, потому что счёт сравнял Кайседо, который 8 лет назад играя за Локо набрался опыта в матчах против питерцев. Красавец, Филя! smile4 💪🏾🔝
Ответить 1
Зенит облажался и практически потерял все шансы. Для нас плохо что они сосредоточатся на ЧР.
Ответить
A
сосредоточатся на ЧР, чтобы опять выйти в еврокубки, и что опять позорно проиграть? что ж, я за радость выпью стакашку за Семака Сельдереевича и его трусливую позорную сине голубую шваль!
Ответить