Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
29
Metaratings

Определились все участники 1/8 финала Кубка России

Определились все участники
Стали известны все команды, которые будут участвовать в следующей части розыгрыша Кубка России-2020/21.

Жеребьевка 1/8 финала состоится в течение семи дней после окончания элитного раунда.

Матчи 1/8 финала Кубка России пройдут в феврале.

Определились все участники 1/8 финала Кубка России
0
40
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Если в феврале, то в принципе пох...
Лишь бы не Хабаровск))
8
А
Только Ротор слил. А вообще, то что придумали - это профанация. При старом формате, мясные пятачки бы сушили.
8
Комментарии29
Норм Кубок. из РПЛ нет только 2х команд, будет интересно
Ответить 6
Если в феврале, то в принципе пох...
Лишь бы не Хабаровск))
Ответить 8
А
Только Ротор слил. А вообще, то что придумали - это профанация. При старом формате, мясные пятачки бы сушили.
Ответить 8
Мясные промежуточные чемпионы!
Ой, подождите... D
Ответить
Да уж, практически вся премьер-лига
(14команд), никто даже не смог удивить из ФНЛ, ПФЛ. Не считая СКА-Хабаровск и КС.
Ответить 1
КрыСы можно сказать тоже из РПЛ)))
Ответить 2
Хочу Сочи и месть,месть!!!
Ответить
Вот надо было четыре группы сделать как в ЛЧ.
Это же был бы кайфовый розыгрыш.
Всем участникам 1/8 могли бы сразу по ляму евро давать.
А потом бонусы с 1/4.
Кубок разыгрывать
В Питере
Сочи
Краснодаре
Москве+-?
Ответить
Потом кто попадет в восьмерку(еще по ляму.
И потом уже тем кто занял третье четвертое по ляму.
Финалисту 1.5
Победителю 2.5
Итого общий фонд Кубка России 30.000.000 евро.
Думаю могли бы найти спонсорские деньги под этот турнир.
Ответить
Итог Победитель Кубка заработал бы 4.5
Финалист 3.5
Полуфиналисты по 3
8 команд по 2
И 8/16 по 1
Ответить
R
Если только рублей
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Ага, вот что значит сокращенная еврокубковая квота по итогам этого сезона erik
Мест там явно не всем желающим хватит. Вот и поднатужились РПЛовцы gercus
Ответить 2
t
Скорее надо "спасибо" сказать новому формату с групповым этапом. Групповым этапом, Карл! В кубке! RageFace
Ответить 4
8
Это точно.Вся прелесть кубка похерена.Кубковая система подразумевает матчи на вылет,а не эти дебильные придумки.
Ответить 2
Цитата: the_Ace
Скорее надо "спасибо" сказать новому формату с групповым этапом. Групповым этапом, Карл! В кубке!

Ну а что мешает в группе выпускать одну молодежь? sova
Попрактикуются...
Ответить 1
А
Можно и кубок взять при наличии оптимального состава, но судя по последним играм, усилить реально не кем!!!! Спасибо за ТО руководство! Николич на мой взгляд как и ПАЛЫЧ выжимает максимум из этого состава tolya
Ответить 1
При новом формате, командам из ФНЛ и ниже, конечно тяжелее будет на что то расчитывать
Ответить 1
С детства за Хабаровск!

Оп, давай-давай, борт Аэрофлоту набивай!
Ответить
С этой стадии уже пойдут хорошие матчи. Обязательно будут огненные зарубы.
Ответить
Почти РПЛ, ладно Ротор, но Рубину, наверное, стыдно.
Ответить
Рубину стыдно и больно - не ожидали на футбольном поле встретить тафгая.
Ответить 3
Кабан мы же за Хабаровск fire
Рубин пусть потренируется...
Ответить 1
А кто против Хабаровска?
Хабаровск лучшая российская купюра!
Ответить 4
Кубок это единственная надежда на еврокубки.
Ответить
Победа в кубке теперь куда ценнее 3 места в РПЛ - прямая путевка в группу ЛЕ
Ответить 2
УКИКа уже не будет в феврале!
Ответить