Бавария дала поиграть и надоело) жесть 6 мячей уже
Крыховяк в перерыве звонит Левандовски:
- Роберт, ты уху ел? договаривались же, пятеру закатите.
Л
Бавария теперь может играть в своё удовольствие, 9 очков набрано. Желаю такую же победу в Германии в следующем туре.
Однозначно решающая игра для нас дома с Зальцбургом в предпоследнем туре. Вот там нужно будет отдать все,но выиграть.
Нам реально повезло с ними)
Ну вот, Зальцбург сыграл с Баварией в открытый футбол, вот и получил.
Зальцбург весёлая команда ag
Л
То ли ещё будет в Германии.
4 за 13 минут!!!
Вау, вот это машина.
Опять же, хороший счет для тех, кто говорил, что с нами они не напрягались) это мы им не позволили, газировка и атлетико не устояли)
Ответить 5
S
Ну забей Локо 2й гол кто его знает
Смотря когда. Если бы Жемал забил за 10 минут до свистка, не уверен, что у них хватило бы времени...
S
Будь уверен хватило бы там пошли бы такие кружева огого
Посмотреть еще 7 ответов
Чувствую матч с Зальцбургом будет той ещё седчей.
Теперь хватит с ними и ничейки...
Мало того если обыграем Баварию и Атлетико то вообще пофиг на тот матч будет... ag
А если еще оба раза с разницей в 5 мячей, можно просто забухать в игре с быками прямо на поле...
Ответить 6
Посмотреть еще 4 ответа
— На его месте должен был быть я...Нам повезло что второй Баварии не забили, отскочили 1-2
На мой взгляд, это все-таки перебор.... Они не боги,всякое бывает. Например, залети мяч на последних секундах после рикошета от Крыховяка (а он запросто мог залететь), и что бы они сделали?
Это Бавария, до 79 минуты 2-2 с Ред булл..а потом понесло...Посмотрим что с нами будет в Мюнхене
Повезло с жеребьёвкой, спаренные с Баварией это ад, они как раз в эти 2 игры спокойно все решают с заделом, надеюсь, мы к ним поедем в тот момент, когда мотивации уже не будет, тем более мы Атлетам очков срезали, нам это супер +
Ответить 6
Не думаю что уже решив все задачи Бавария забьет на наш матч. Да возможно выйдет не основной состав, но у них в запасе сидят игроки не хуже тех кто играет регулярно в составе
Ответить 5
Зальцбургу 6, Атлетико 4, а нам 2)) Главное теперь в гостях столько не пропустить)
В этой группе космонавты только Бавария. И Атлетико, и Зальцбург абсолютно небезошибочны. Так что как уже говорил-нужно бороться за 1/8 ЛЧ. Будем задачи сводить к минимуму-не получим вообще ничего.
Надо пробовать побеждать либо Баварию либо Атлетико... Я без шуток...
Бавария будет играть полудублем...
С Баварией в Германии в любом состоянии тяжело будет. Более вальяжный и нестабильный Атлетико-реалистичнее по набору очков)
Я не против с Атлетико очки набрать и с Баварией может ничейку зацепим Ricardo
D
Ну конечно не 6:0 ag , но с каждого болельщика Локо ловите огромный респект)
В итоге мы проиграли только один матч в группе пока лучшей команде мира, и то в один мяч.
А Бавария всех выносит по 5, 6 мячей ag
Цитата: PapaRoach

Получается, весь фарт в ЛЧ Николич забрал у Палыча... nikolich В прошлом сезоне тоже достойно смотрелись минимум в 4 матчах, но в результате проигрывали, кроме 1го матча.
весь фарт в ЛЧ Николич забрал у Палыча

Вспоминается анекдот про лотерейный билет. Фарт приходит к тому, кто его ищет в атаке.
f
Хватит радоваться впереди дынамо
Хорошо что Зальцбург проиграл(но радоваться пока рано....
s
Бавария работает по принципу сборной Брпзилии нулевых - "вы забьете сколько сможете, а мы столько, сколько захотим"
А наши-то ниче еще сыграли)))
Наверное у нас рпл топ чемпионат. Раз в лиге чемпионов играем более менее. А тут все сливаем
"Зальцбург" не смог поверить-2-2 к концу матча....Но потом поняла с кем имеет дело! Хотя симпатичная команда
Это симпатичная команда еще в Москве может устроить цирк....
Очень трудно будет....
Бавария вот просто взяла и забила 6 мячей.... sova
Результат матча нас устраивает mesh2
В 5 туре будет битва на Черкизово! Надеюсь, зрителей допустят на матч, это первое! Во-вторых, может, они сподобятся на нормальную поддержку команды, в виде исключения!
Вот видите, "в отличие от" эих оппонентов, мы с Баварией сыграли достойно!

А тут некоторые пару дней в топике сравнения Нико с ЮПС прямо таки обосрали Николича nikolich2 Я ж говорю, не спешим с выводами!