Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
47
rfs.ru

Объявлен состав сборной России на матчи с Молдавией, Турцией и Сербией

Объявлен состав сборной
Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольной игре с Молдавией (12 ноября, Кишинев, 20:00 мск) и матчам Лиги наций УЕФА с Турцией (15 ноября, Москва, 20:00) и Сербией (18 ноября, Белград, 22:45 мск).

Всего в основном списке значится 28 футболистов.

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив» Москва), Матвей Сафонов («Краснодар»), Антон Шунин («Динамо» Москва).

Защитники: Георгий Джикия («Спартак» Москва), Игорь Дивеев, Марио Фернандес (оба — ЦСКА Москва), Роман Евгеньев («Динамо» Москва), Юрий Жирков, Вячеслав Караваев (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Федор Кудряшов («Антальяспор» Турция), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный), Игорь Смольников («Краснодар»).

Полузащитники: Александр Ерохин, Далер Кузяев, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (все — «Зенит» Санкт-Петербург), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Алексей Ионов («Краснодар»), Константин Кучаев, Иван Обляков (оба — ЦСКА Москва), Даниил Лесовой, Даниил Фомин (оба — «Динамо» Москва), Алексей Миранчук («Аталанта» Италия), Антон Миранчук («Локомотив» Москва), Денис Черышев («Валенсия» Испания).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Заболотный («Сочи»), Александр Соболев («Спартак» Москва).

Также в резервный список вошли еще 6 игроков, которые могут быть вызваны в сборную в случае необходимости.

Вратарь: Сослан Джанаев (ФК «Сочи»).

Защитник: Александр Жиров («Зандхаузен» Германия).

Полузащитники: Зелимхан Бакаев («Спартак» Москва), Юрий Газинский («Краснодар»), Владислав Игнатьев («Локомотив» Москва),

Нападающие: Федор Смолов («Локомотив» Москва).

Обращаем ваше внимание, что в списке возможны изменения.

График подготовки национальной сборной России будет опубликован на сайте РФС в ближайшее время.
4
21
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Лучшие комментарии
За что Смолова взяли даже в резервный список?
12
Я как понимаю, вместо Федоса вызвали в основу Зе Болотного
5
Комментарии47
Нападающих из Локомотива нет???
А про Федю забыли, что ли?
:)
Ответить
Я как понимаю, вместо Федоса вызвали в основу Зе Болотного
Ответить 5
За что Смолова взяли даже в резервный список?
Ответить 12
Почему не в основе?
Негодую!
))
Ответить
Стас своих друзей не бросает)
Ответить
Симеоне посоветовал!)))
Ответить
N
Надеюсь Лёша сыграет побольше и вернётся в тонус к следующим матчам Аталанты. А Антону лучше особо не напрягаться там, силы нужны на важнейший отрезок перед зимним перерывом. Да и с братом увидится, зарядится положительными эмоциями!)
Ответить 3
Уебать этим списком в ебало Кикнадзе.... по Смолову все понятно, обидно Жема сам просрал свое место...
Ответить 2
I
Жема уже уровень Казанки не тянет,о чем речь вообще
Ответить 1
Сосланчик в основе больше не нужен? А кто теперь будет шашлык-машлык жарить?!
Ответить 3
М
Может они лепкой пельменей занялись
Ответить 1
Опять старику Жиркову три полных матча бегать))
А так, усатый ничем не удивил, те же рожи...
Рад Лехе, думаю, соскучился по игре, покажет класс!
Ответить 3
Смолова нет в основном списке. Наконец-то... Даже Стас заметил.
Ответить 2
N
Последнее китайское предупреждение Смолову
Ответить
Смолов в резерве??? Усач наши игры смотрит вообще?
Ответить
Раньше он и лучшим бомбардиром был.
Ответить
a
Объективно,.Гиля сдал... Конкретно
Ответить 2
Он один сдал? Остальные просто растут на глазах,а Гиля сдал. Все понял-Гиля один во всем виноват))
Ответить
То есть вместо того чтобы тренироваться с Аталантой, набирать форму, попробовать выбить место хотя бы для выхода на замену, вместо этого Лёха будет учиться играть в колхозный, убогий футбол усатого Стаса? Ясно, понятно FuckYea
Ответить
Хотя бы в футбол поиграет, а не штаны просиживать будет
Ответить 4
M
Да и то не факт, что выйдет.
Ответить 1
Защитник: Александр Жиров («Зандхаузен» Германия).

Есть где-то такая комада?
Ответить
Играет во второй немецкой бундеслиге
Ответить 1
Вторая ладно, я думал еще глубже.
Ответить
Зачем Лёшу вызывает?
Ответить 1
с братом повидаться)
Ответить 1
M
Если бы не вызвал после того, как вызывал Кузяева и Нойштеттера без клубов и игровой практики, я бы не понял Черечесова
Ответить
Ну как же без героя нации
Ответить
Три столба в нападении. Символично. Суть футбола усатого.
Ответить 4
8
Да уж.Там полузащита в целом и Лёха в частности не не нужны.Там главная идея запули в голову Дзюбе или его коллегам по нападению.
Ответить 2
Y
На месте Лехи послал бы нафиг усача и остался в клубе. Всё больше пользы...
Ответить 1
8
Ну как бы сборная это самая главная команда страны,как бы банально это не звучало.
Ответить
C
Наших там быть и не должно. Сейчас определенный кризис. Пусть кумовья играют, переживем.
Ответить 1
В игре с Молдавией без старика Жиркоева и двужильного коня Фернандеса никак не выиграть.
Ответить
Y
для подготовки к контрольной игре с Молдавией


Нахрен при таком жёстком клубном графике какие-то контрольные матчи устраивать? distress
Ответить 4
Потому что Стас любит увеличение цифр в столбце Победы в таблице отчета по результатам сборной.
Ответить 2
К
Мало того, график, корона бушует хуже чем весной, на хер эта сбродная вообще сейчас сдалась
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
М
Алексей Миранчук ( Аталанта, Италия)... ay
Ответить
b
Заболотный? Серьезно? И Дзюба? Усатый взрывает мозг своей логикой bum
Ответить 1
А
Болотный должен Николичу проставиться.
Ответить 1
I
Да нельзя пускать игроков в сборную эту , пусть на базе сидят готовятся над физикой работают ,раны свои зализывают
Ответить
Дзюба? Зе Болотный? Мы без нападающих играть будем, как Сочи стоять всей командой в во вратарской?
Ответить 1
Чтой то мачевые эксперты больше не ноют, про то что Сафонов уже номер 1 в России)
Ответить