Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
201

«Тамбов» – «Динамо» – 1:2. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 13-й тур
Тамбов

Тамбов

1:2
Окончен
Динамо

Динамо

Голы

Даниил Лесовой
Даниил Фомин
0:1
8'
Герман Онугха
1:1
64'
Николай Комличенко
1:2
90+3'

Незабитые пенальти

Герман Онугха
90+9'

Наказания

Александр Каплиенко
2'
Себастьян Шиманьски
6'
Роман Нойштедтер
32'
Антон Килин
44'
Антон Килин
54'
Павел Карасев
57'
Гурам Тетрашвили
59'
Иван Ордец
63'
Евгений Шляков
90+2'
Николай Комличенко
90+8'

VAR

Гурам Тетрашвили
59'
Сергей Рыжиков
90'
Сергей Рыжиков
90+7'

Составы команд

Сергей Рыжиков
Александр Каплиенко
Сослан Таказов
Евгений Шляков
Алексей Рыбин
Вараздат Ароян
Мохаммед Рабиу37'
Гурам Тетрашвили
Павел Карасев
Антон Килин
Герман Онугха
Себастьян Тиль37'88'
Адесойе Ойеволе88'
Антон Шунин
Сергей Паршивлюк
Иван Ордец
Роман Евгеньев
Дмитрий Скопинцев78'
Роман Нойштедтер70'
Даниил Фомин
Даниил Лесовой
Себастьян Шиманьски
Антон Терехов66'
Николай Комличенко
Владислав Карапузов66'
Константин Тюкавин70'
Арсен Захарян78'
24
6
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну вот, тем, кого трофеи каждый год не устраивали - пожалуйста: 7 место и отрыв 7 очков от лидера.

В качестве бонуса прилагается место во второй десятке по забитым мячам. Это для тех, у кого Палыч играл в консервативный оборонительный футбол.

С пониманием, что это всего лишь промежуточное место, но тем не менее.
64
Все нормально. Вернулись времена Ольги Юрьевны! Не надо искать проблемы с составом. Тут есть любители сравнивать бюджет клуба Локо с европейскими соперниками. Сравните его сейчас с Динамо, Сочи, Ростовом. А они выше нас. И Спартак просрал Ростову в большинстве дома, а мы Спартаку. Хватит на игрококов пенять. Ростов с Бердыевым и копеечным бюджетом рвал Баварию. Пора начинать спрашивать с тренера, а не с состава. Семин, как и Бердыев боролся самостоятельно за каждого игрока, поэтому его выгнали. А наш сегодняшний тренер жертвой рисуется. Это Семин - жертва, которого выперли тупые руководители. А Николич никакая не жертва. Его сумма устроила и он именно за бабкам и пошёл в Локо. Он прекрасно понимал, что его ждёт. Отдайте этот состав Семину и, уверен на 100%, Семин бы Ротору игру не отдал. По мне лучше не разгромы аутсайдеров, а золото в чемпионате и кубки от Семина, чем великий подвиг- проигрыш Баварии дома, со счётом 1:2 и 7 место в чемпионате.
53
Блэт Лесовой, Деспот забивают постоянно. Второй так вообщей почти половину от нашего общего числа наколотил, а если гол+пас то больше половины... А у нас №9 бродит как неприкаянный по полю, чего-то делает, а чего, зачем...
а ноль номер можно брать интересно? ему бы подошёл FeelsBadMan
42
Ф
Узбекский супер талант не тянет уровень даже Тамбова.
Зато нам рассказывали сказки как он силен что им интересовалась чуть ли не вся Европа и что мы сложной борьбе выиграли борьбу за него.

По факту выкупили нулевого игрока у которого год контракта оставался,заплатили и клубу и агенту,теперь еще и платим ему зарплату в Тамбове,а могли просто через год его свободным подписать если он нужен был бы
32
r
При ЮПС Локо был лучшим московским клубом. Теперь мы худшие. Поздравляю. 😥
11
Вот и вернул нас Кикабидзе на любимое седьмое место Смородской...
Главное, что футбол атакующий - аж 14 голов за 13 матчей!
10
Комментарии201
Толи ещё будет... до декабря думаю за 10ку будем... еще 6игр.. динамо Краснодар ЦСКА, да и Арсенал Химки с Ахматом нам покажут... сука Николич, Кикнадзе мразь... нет настроения даже смотреть дальше унижение.. ждем вторник..
Ответить 1
Радоваться надо, что всё закончится позором Кикнадзе! Ricardo
Я хочу видеть этот позор, глаза этого мерзопакостного Кика...
Ответить 2
закончится позором клуба, а ему то чё? Как с гуся вода, найдёт другое тёпленькое местечко.
Ответить 2
Никакого позора клуба не будет... Где Смо и где позор Локо... Станем чемпионами и все проблемы забудутся! Или ты рассчитывал с Киком чемпионом стать?
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
Весь наш футбол в этом матче, с репликой к мальчику от Серёжи Рыжикова чтобы он мячик не спешил подавать, куча нарушений, удаления, пенальти и спасение в конце
Ответить 1
кек просрал всю борьбу с закрытием ТО.
Ответить 3
T
Тамбов сегодня мог унизить Динамо. 9 игроков против 11.
Ответить 3
Сука включите матч тв.. все у них уже есть тройка чемпионов... ненавижу этого Аршавина и сброд матч тв... Шалимов мужик
Ответить 1
Для Локомотива, что это меняет? Он то в этой борьбе точно не участвует.
Ответить 9
Шалимов и тренер не плохой, при нем Краснодар играл в лучший футбол
Ответить 1
7 место,поверьте мне,ещё не дно.Мы и дальше будем падать.А если честно....РЖД-это Российские железные дороги.Ключевое слово-РОССИЙСКИЕ.Так с какого хрена,клуб который принадлежит России возглавляет полуумный грузин?Кто его назначил?Своих нет?
Ответить 9
L
Своих полоумных?)
Пруд пруди)
Ответить 1
Так лучше наверно свои,чем со стороны))Не так обидно будет)))
Ответить
g
На Чемпе пишут,что такое Динамо проиграет ДАЖЕ Локомотиву.Дожились до того,что мы уже ДАЖЕ Локомотив.
Ответить 4
За полгода! Где РЖД? Распустите вообще команду или продайте, но зачем такое унижение??? Вы же не тупые все, чтобы ничего не видеть и не слышать?
Ответить 3
T
Комментаторы и эксперты сегодня на Матч- ТВ просто ужас. Из кинофильма. Тупой и ещё тупее. Аршавин это просто кошмар ходячий в очках.
Ответить 3
7-е место не предел для теперешнего состояния клуба. Ждем новые антирекорды FeelsBadMan
И ждем отставки всех этих вредителей nikolich2 kik mesh с надеждой на возрождение semin4
Ответить 6
Вот и вернул нас Кикабидзе на любимое седьмое место Смородской...
Главное, что футбол атакующий - аж 14 голов за 13 матчей!
Ответить 10
Ща ещё от испанцев отгребем по полной ag
Ответить
L
Надо верить ! Николич наш тренер! ay nikolich
Ответить
Ты не Брейдо случаем... Там верить не во что... Закончилась вера... ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
что там на локоинфо? есть предложения по выработке стратегии выхода из кризиса?
Ответить 3
Прославлять клуб, какадзе и тренера днолича... Вот и весь секрет. Сразу игроки ломаться перестанут, Федя забивать начнет и манджукич на курс по 60 согласится. ) а так вы тут в интернетах сидите, карму распугивает)
Ответить
На инфо куча садомазохистов...
Ответить
может уволят всё руководство если проиграем ещё несколько игр
Ответить
Несколько игр не помогут. У Факадзе есть аргумент, притянутый за уши, в прошлом году он терпел спад Семина, теперь надо и этому дНоличу такой же аванс. Пока не станет окончательно ясно что днолич - дно. Какадзе его не уволит.
Ответить
Динамо, крепкий Арсенал, Ахмат в Чечне... Между ними два матча с Атлетико... Надеюсь на 5 поражений и позор Кикнадзе... С его последующим увольнением вместе с лысым шарлатаном! Ricardo nikolich3 nikolich2 nikolich
Ответить 3
Но блин, разве можно желать проигрыша любимой команде...
Ответить
Когда во главе Кик всё можно... what
А ты думаешь мы хоть один матч выиграем при таком графике...
Сомневаюсь...
Ответить
o
Проигрышей команде не желаю, но вариант такого развития событий вполне возможен. И дело не в том как бледно выглядела команда. Забитый гол скорее случайность: Эдер напугал защиту и они вынесли на Антона и тот не промахнулся... Конечно, состав на игру был правильным, но играл как то бездумно. Вина тренера по любому, и плохо настроил и во втором тайме игру изменил слабо...
Ответить
D
Мы еще в 10 ке,не все так плохо
Ответить 1
Я думаю Кикнадзе не спится... 5-летний контракт... Были шансы обеспечить безбедную старость... Очень даже безбедную.. Просто улыбайся Палычу и покупай ему игроков... И откатывай себе понемногу бабла... Пили потихоньку... Но жадность фраера сгубила... Кикнадзе захотел всё себе... Все откаты... Всё под контроль... Получай 7 место... И это только начало... gercus
Будет позорный финал для него... Зимой скорее всего его и снимут. До зимы никто трогать не будет. Смысла нет...
Ricardo Крых зимой уйдёт... Терпеть это он не будет... Миранчук Антон врядли контракт подпишет с таким Локо...
Загнал Кикнадзе клуб в тупик... И себя кстати тоже...
Вроде и радостно что толстопуз вляпался, но грустно что так бездарно всё потеряли...
Ответить 6
h
Я думаю кик будет еще до след. зимы, летом даже геркуса не меняли, а этой зимой не уберут. Маленький срок работы, корона.
Ответить
h
Когда место было причиной увеличения в локомотиве
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
А я опять вспоминаю простой и логичный вопрос, который так никто из болельщиков не задал Василию на той памятной встрече.
Какие результаты гарантируют его и/или Николича отставку.
Одни эмоции были и это навредило!
Ответить
Вопросы надо готовить заранее...
Ответить
Я предлагал еще до встречи - здесь.
Знаю, вероятность прочтения малая, и обидно, что не пришло никому в голову...
Ответить 1
Ну мне кажется Николича и Кикнадзе уберут вместе... Я надеюсь на это. Кик пошёл Ва-банк, убрав Палыча...
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
И Василия то спросить редкая возможность, не говоря о других должностных лицах.
У гендиректора, который нанимает тренера не может не быть ясных задач на сезон.
А так как они никем не озвучены, даже не спрошены - он может творить что хочет как ни крути.
Ответить
N
Завершился 13-й тур РПЛ.

По его итогам «Локомотив», проигравший «Сочи» (1:2), остался с 21 очком и опустился на седьмое место в таблице.

После 12-го тура команда Марко Николич занимала четвертое место. Железнодорожников в ходе тура обошли «Динамо», «Ростов» и «Сочи».
Ответить
http://ibb.co.com/images/Screenshot_20201101_22023.
Забили мало и пропустили мало - это 7-9 ое место в итоге.
Ответить
Куда делись все хейтеры Палыча?
Ответить
D
До сих пор на банкете, в честь великого противостояния баварии
Ответить 2
B
Вот вопрос созрел, товарищи:
Что вы больше хотите?
- выход из группы лч (плевать на чемпионат, не важно какое место займём)
- выход в зону УЕФА ( но в чр место не ниже 3-го)
- борьба за чр (плевать на лч и УЕФА)
Ответить
Все, включая тренера, команду и болел, хотят всех вышеуказанных тобою пунктов, желательно оптом, но и розница в струю будет! 😄 Вопрос риторический. Не обессудь!
Ответить
Выход в 1/8 автоматически положил бы болт на этот чемпионат России...
Ответить
Это порядка 30-35 лямов евро...
Можно годик потерпеть/перезагрузиться на следующий цикл /но это конечно если руководство не будет тупить и реально сделает точечные покупки для дальнейшего развития фк Локомотив smile4
И в этот год тогда можно будет побороться за Кубок России!
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Я вот чего то Краснодар не пойму, они Онугху в аренду сдали, а самим играть некем, при том что он по списку б в ЛЧ шёл бы
Ответить
o
Не важно список А или Б - девятый легионер... От этой реформы все клубы верхушки пострадали, но может быть кроме свиней и коней.
Ответить
А не Россиянин ли он? Герман как ни как.
Ответить
И ведь Россиянин. Притом с интересным бэкграундом, на Википедии сейчас прочитал. 24 года уже, но учитывая что нормально начал тренироваться в 14 весьма не плохо.
Ответить
Скоро николич будет всех поздравлять, что мы не в зоне вылета. Дно ещё не пробито
Ответить
t
Если динамикам в следующем туре проигрываем, все становится совсем печально
Ответить
Лесовой почти в каждом матче забивает.
Ответить
Мля, ну вот и родное наше 7 место.
Ответить 2
В прошлом году в 13туре мы шли на первом месте с 29очками! В этом печаль
Ответить 1
При этом нам тут до сих пор рассказывают про какие-то безвыигрышные серии и выигрышные серии у нынешнего тренера.Хотя,я против Николича ничего не имею,но факт остается фактом,при нем стало хуже по результату.
Ответить 3
Мужики, чудес не будет. Командой нужно управлять. Наш состав по всем параметрам сильнее и дороже и Сочи, и Динамо, и Ростова. И место в таблице не наше. Но если Николич парней не может организовать и распределить на игры(а после игры с Ротором и Сочи это видно невооружённым глазом), то человеку такую команду рано тренировать. Может быть Оренбург? . А потом в случае проигрыша хаять игроков. Игроки за бабки потерпят. Николич, вроде как молодой амбициозный наставник не понят игроками и под него начнут собирать команду. А здесь поезд ушёл. Когда Кикнадзе проводил трансферы наш тренер мило улыбался и поддакивал. Основные надежды ложились на Казанку. Тут мы и должны были молодежкой всех положить и быть на первом месте.
Ответить
Вот че вы все минусуете-то?)) Когда сами не взяли очков, надо заминусовать другие матчи? ag В кои-то веки можно порадоваться за динамиков.
Ответить 1
Парни ,- всё было понятно с приходом Белого. Мы под контролем питерских,- и какадзе тоже с ними. С жабой мы были под контролем у конюшни. Нас будут топить ,- как в своё время ,- утопили Бердыева в звёздном Рубине. Как его потом позорно загнали на верх трибуны. Как Валеру Карпина утопили с Ростовом. Как утопили Динамо с Кобелевым и Кураньи. Вспомните как топили Торпедо ещё при Лужкове. Прикрываются влиянием ВВП. Хотя сам ВВП ,- футболом не интересуется. Но однако все боятся и молчат от этого безпредела. Так что у нас один выход. Писать Письмо на имя ВВП ,- и собрать делегацию к ВВП. И не надо там писать и говорить о том что Локомотив,- на седьмом месте. Основная мотивация ,- Кикнадзе самодур ,- который уволил нашу Легенду и лучшего тренера РПЛ !!!
Ответить