Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
80

«Ротор» – ЦСКА – 0:1. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 13-й тур
Ротор

Ротор

0:1
Окончен
ЦСКА

ЦСКА

Голы

Алан Дзагоев
Арнор Сигурдссон
0:1
41'

Наказания

Андрес Понсе
21'
Арнор Сигурдссон
32'
Фламарион Жовину Филью
44'
Наяир Тикнизян
90+3'

Составы команд

Йосип Чондрич
Азат Байрыев
Соломон Кверквелия
Олег Кожемякин
Сергей Макаров
Евгений Песегов68'
Илья Жигулёв
Зурико Давиташвили
Андрес Понсе
Фламарион Жовину Филью
Камиль Муллин64'
Бека Микелтадзе64'
Олег Алейник68'
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Хёрдур Магнуссон
Игорь Дивеев
Алан Дзагоев62'
Арнор Сигурдссон70'
Никола Влашич88'
Константин Кучаев70'
Константин Марадишвили
Бактиёр Зайнутдинов
Фёдор Чалов62'
Иван Обляков62'
Чидера Эджуке62'
Наяир Тикнизян70'
Адольфо Гайч70'
Кристиян Бистрович88'
27
4
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
14 мячей в 13 турах - апогей атакующего футбола facepalm
11
Цитата: Telemah
Ибо Зенит на первом месте - самое футбольномерзкое, что может быть.

Нененене, коням тоже нечего делать наверху sova2
8
r
Какая неожиданность! Непобедимый грозный Ротор проигрывает коням...
8
Комментарии80
D
ЦСКА давай , опережай бомжей в таблице !
Ответить 1
Больше похоже на ничью.
Ответить
Когда Дзагоев-то забивал последний раз? Года 4 назад?
Ответить
Y
В первом туре, Химкам.
Ответить 2
Желать победы коням?! what Да ну вы бросьте, я так не могу! В крайнем случае, если только ничейку, и то смотря когда! semin3
Ответить 4
А
Казачки засланные.
Ответить 1
А
Сейчас смотрел и сокрушался, как вратарь не среагировал на достаточно несложный удар. Потом показали повтор с другой камеры и я вспомнил, как Рабинер писал о своем разговоре с тренером вратарей, который указывал в чем главные ошибки Гилерме. Там сводилось к тому, что если вратарь подпрыгивает перед ударом, то ни переложиться, ни допрыгуть. Вот и здесь на повторе это было ясно видно.
Ответить 2
Лучше пусть кони будут первыми чем питерская шобла.
Ответить
D
Мы в жопе.. 7 местом по итогу тура будет гарантированное.
Ответить 1
Главное, чтоб итоговое место было выше.
Ответить
т.е. 6 вас устроит? Тебя и Кикнадзе
Ответить 5
глупый вопрос, формулировка тем более... какая связь между мной и Кикнадзе?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
S
Скажите уже кто-нибудь им, что нельзя после еврокубков хорошо играть. Видно же, что не знают.
Ответить 3
D
ЦСКА неплохо сыграл , мог и крупнее выиграть .
Ответить
Просто Ротор и Сочи нам не соперники, нам бпаварию, юве, атлетико, а на этот хлам Укик и компани просто не разменивается🤪😁😁
Ответить
Думаю, что это указ Кика прямой: хрен с ним с чемпионатом, всё равно не выиграть, а в Европе убейся, но 4 очка набери! Тогда можно будет оправдание удалению Палыча, стали круче играть в Европе (пусть и последний раз). А если еще и третье место в группе займем, банкет закатят мама не горюй!
Ответить 6
r
Какая неожиданность! Непобедимый грозный Ротор проигрывает коням...
Ответить 8
S
Случайность не думаю ? ag
Ответить
Ну и всё. Я даже не удивлён. Как же калит от всего этого.
Моменты то были хоть у гениального Potopa?
Ответить
Смотрел второй тайм,там ничего опасного не было у Ротора
Ответить 2
Ротор на нас настроился,как на Баварию,вот и выиграл,а с конями и Заболотного видно не было
Ответить
чёт на нас чересчур просто настраиваться стало
Ответить 1
m
Может, дело не в роторе и не заболотном, а в НАС? Ну, точнее, в команде и в том, что там сейчас происходит?
Ответить 3
Всё в совокупности влияет,естественно
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
в след туре уже на 9 месте можем залечь
Ответить
Не удивлен.
Как всегда, запала хватает обыграть только Локомотив.
Ответить
А
Кого могут, того и обыгрывают.
Ответить
Я думаю вот такая тройку будет по окончании сезона....
Ответить
14 мячей в 13 турах - апогей атакующего футбола facepalm
Ответить 11
У Ротора из 13 игр одна победа и та над нами вот это прогресс по Кику???
Ответить 5
да ещё какая причём я даже не удивлюсь если она же и последней окажется в 1 круге
Ответить 1
Ребята приятная новость.
Луч-Казанка 2:3
Ответить 1
s
на банкете был, не до этого
Ответить 2
Не Луч, а Луки-Энергия.

И Пейчинович забил за Факел младшим мясным
Ответить
Ротор и Бавария победили Локо 2-1.ЦСКА обыграл Ротор, соответственно ЦСКА сильнее Баварии)
Ответить
Ротор и с ЦСКА стоял насмерть, минимальная победа ЦСКА. Молодцы, волжане!
Ответить 1
9-10 место и тогда может быть Кикнадзе выгонят... Есть надежда... Ricardo nikolich3 gercus
Ответить
Кто бы сомневался,конюшня на изи похоже победила,да еще и хрустальный осетин забил,у пони праздник похоже наступает,да и бомжи со старпером жирковым вымучили победу...все как то сука побеждают аутсайдеров...мы же по классике сами себя в анус загоняем,а потом разгребаем и сокрушаемся по поводу потерянных очков...
Ответить 4
S
Думал счёт будет больше
Ответить
Ч. Т. Д. Ничего нового, ЦКГ в своём стиле: в ЕК еле-еле играют, а в РПЛ жопы рвут.
Ответить
E
А тем временем, уже почти половина чемпионата прошло, а мы все ищем свой атакующий футбол
Ответить 3
S
Плюс к этому у николича ещё было 10 матчей в прошлом сезоне
Ответить
Д
Игру забудут на следующей день, а результат останется!
Ответить